Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2013 Откуда: Правобережна UA
korn87 писал(а):
Ну кому она нужна?
Если бы цена была не 200 долларов(как предполагается), а те же 140-150, то ещё можно было на неё смотреть, но вот с такой ценой+наши барыги ещё больше будут просить, то смысла в ней нету. Блин...я "фанат" НВ, никогда не думал, что такое скажу об карте НВ. Хотя конечно же нужно ждать обзоров и тестов в играх и там уже будет видно.
Ну вот по этому слаиду карта должна обеспечить стабильные 60FPS в разрешении 1920х1080 в большинстве современных довольно требовательных играх со включенным сглаживанием , Список игр на слаиде
#77
Кстати по инсаидерской информации тогда же 22 января будет представлена карта на полноценном GM 200 правда не игровая а проф. ускоритель в лице Quadro M6000 благо его поддержка официально заявлена в последней версии драиверов Nvidia / Ладно пока проф ускоритель а там глядишь через месяц-два и игровое решение на большом MAXWELL выкатят ,-купить мало кто купит -но хоть обзоры почитаем
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2014 Откуда: Emerald city Фото: 0
korn87 писал(а):
Рынок наполнен в этом сегменте. Ну кому она нужна?
Эта карта с рекомендованной ценой в 199$ заменит gtx760, которую уже не делают(рекомендованная цена на старте 249$) Является прямым конкурентом r9 270/270х(рекомендованная цена 169/199$ соответственно), при этом, предварительно, в синтетике приблежается к gtx770(399 баксов рек.цена)/r9 280(279 баксов на старте продаж) Т.е. карта занимает место gtx760.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.06.2010 Откуда: Астрахань Фото: 6
Если 960 действительно на ~50% лучше 660, то совсем неплохо. Около 680-ки. Но это рекламный слайд. Стоит только вспомнить такие слайды с 980-й, где они обещали +80...100% к 770 и 7970. На деле такой прирост только в паре игр, обычно же вдвое скромнее.
_________________ Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения