Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Рынок наполнен в этом сегменте. Ну кому она нужна?

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Правобережна UA
korn87 писал(а):
Ну кому она нужна?

Если бы цена была не 200 долларов(как предполагается), а те же 140-150, то ещё можно было на неё смотреть, но вот с такой ценой+наши барыги ещё больше будут просить, то смысла в ней нету. Блин...я "фанат" НВ, никогда не думал, что такое скажу об карте НВ. :D
Хотя конечно же нужно ждать обзоров и тестов в играх и там уже будет видно.

_________________
4690K@4.7GHz 1.26V(NH-D14)\Z87-G43\2x4Gb(2133Mhz)\GTX 1066\C50 60Gb\cx300 120Gb\cx400 512Gb


Последний раз редактировалось Bomchik 15.01.2015 15:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2012
Будет интересно ее сравнение с 750Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Nashterator
Она как 770 будет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
lautre1 писал(а):
Она как 770 будет

такой обрезок, хорошо если хотя бы до 670-760 дотянет.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2007
Откуда: Киев
Фото: 33
korn87 писал(а):
Рынок наполнен в этом сегменте. Ну кому она нужна?

Чем наполнен? Старьем?

_________________
i7-13700K@5,4GHz - ASUS Z690 Hero - 64GB Fury@6400MHz CL32 - Palit Gamerock RTX4090 24GB@~3/25 - 970EVO+ 1T - 870QVO 2T - 2x4T Barracuda RAID0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Ну вот по этому слаиду карта должна обеспечить стабильные 60FPS в разрешении 1920х1080 в большинстве современных довольно требовательных играх со включенным сглаживанием ,
Список игр на слаиде
#77


Кстати по инсаидерской информации тогда же 22 января будет представлена карта на полноценном GM 200 правда не игровая :D а проф. ускоритель в лице Quadro M6000 благо его поддержка официально заявлена в последней версии драиверов Nvidia /
Ладно пока проф ускоритель а там глядишь через месяц-два и игровое решение на большом MAXWELL выкатят ,-купить мало кто купит -но хоть обзоры почитаем :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Минск
Улица1905года писал(а):
Ну вот по этому слаиду карта должна обеспечить стабильные 60FPS в разрешении 1920х1080

Ну там еще указано что на высоких настройках только. И то сомнительно во многих из описанных игр. Может в одной 30 в другой 90 итого 60...

_________________
Ryzen 5 3600@4.0 ГГц
asus tuf b450-pro gaming
16gb ddr4 @3466 Мгц
GTX 1066 Palit Jetstream
evo850 512 gb + wd 3tb(green)
Corsair RM 550


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Kaliningrad
Фото: 32
lautre1 писал(а):
Она как 770 будет

Судя по тестам она раза в 2 слабее чем 970......

_________________
13700KF | 2x16 DDR5 | GV-N407TAORUS M-12GD | King 1Tb+980Pro 1Tb | SF-1200F14MP | WD20PURZ | WD2000FYYZ | MG07ACA12TE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
korn87 писал(а):
Рынок наполнен в этом сегменте. Ну кому она нужна?

Эта карта с рекомендованной ценой в 199$ заменит gtx760, которую уже не делают(рекомендованная цена на старте 249$) Является прямым конкурентом r9 270/270х(рекомендованная цена 169/199$ соответственно), при этом, предварительно, в синтетике приблежается к gtx770(399 баксов рек.цена)/r9 280(279 баксов на старте продаж) Т.е. карта занимает место gtx760.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
Bomchik писал(а):
Если бы цена была не 200 долларов

200 отличная цена для такой карты в европе/сша. А то что тут у кого то проблему с валютой, это не их проблемы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
Cyborg39rus писал(а):
Судя по тестам она раза в 2 слабее чем 970......

Каким тестам?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
Улица1905года писал(а):
-купить мало кто купит -но хоть обзоры почитаем

Да над ценой поохаем)))
Nashterator писал(а):
Будет интересно ее сравнение с 750Ti

Если тесты китайцев правдивы, то в синтетике она выдает как две 750ti, почти как 770


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Если 960 действительно на ~50% лучше 660, то совсем неплохо. Около 680-ки.
Но это рекламный слайд. Стоит только вспомнить такие слайды с 980-й, где они обещали +80...100% к 770 и 7970. На деле такой прирост только в паре игр, обычно же вдвое скромнее.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
Интересно, две GTX960 смогут сравняться с одной GTX980 или GTX970. Характеристики больно малы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Москва
По характеристикам - половинка 980, как-то так себя и покажет. Хотя в высоких разрешениях результаты могут быть и похуже чем 980/2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
jugador писал(а):
хорошо если хотя бы до 670-760 дотянет

Ну не может она быть слабее 760, циферки обязывают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Интересно, две GTX960 смогут сравняться с одной GTX980 или GTX970. Характеристики больно малы.

В sli вряд ли подберутся к 980, но вот на 1080р бороться с 970 вполне, я думаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
xBoost писал(а):
Хотя в высоких разрешениях результаты могут быть и похуже чем 980/2

Имхо наоборот, в тяжелых режимах будет приближаться к половинке, а так разрыв будет меньше.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan