Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.04.2011 Откуда: СПб Фото: 1
Death_Arrow я ради интереса решил в фк4 поставить лок на 30фпс. Играю с падом, но в фк4 даже с падом не реал играть в 30фпс. Так что там видать разрабы что-то мутят с герцовкой в игре наверн.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Achtung77 ! Нефаната видно за версту
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Ну что тут сказать... Все и так ясно с новыми консольками. (единственное что мелкомягкие лоханулись с апу чипом, взяли бы такой же как у соньки, был бы паритет, а так сливают по разрешению во все играх.) : \
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.10.2008 Откуда: Гондурас
Да утомляют уже жертвы маркетологов! А кино как вы смотрите, а ютуб, а в кинотеатры вы ходите? Всюду ведь проклятые 23,967к/с. Только Питер Джексон умудрился снять своих Хообитов в 48к/с и получились какие-то бытовые съемки. Ладно еще людишки, мозг которых поразила зараза MMO, там им типа надо что-то видеть, ха, ха. А в играх от третьего лица в чем проблема? А еще лучше, юноши, расскажите это владельцам домашних кинотеатральных систем...
_________________ ASUS P8Z68-V LX; Core i7 2600@3.9GHz; Scythe Mugen 2; Kingston 16GB DDR3@1333MHz; ASUS GTX980.; Kingston HyperX 3K; ST3000DM001; ASUS PA246Q
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.12.2009 Откуда: СПб
Achtung77 писал(а):
А еще лучше, юноши, расскажите это владельцам домашних кинотеатральных систем...
ну есть же всякого рода уплавнялки в телевизорах, я вот экшены люблю смотреть в truemotion, здорово смотрится. А вот всякие драмы, комедии и прочее, смотрятся не очень, согласен, вся магия куда-то пропадает.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2008 Откуда: Saint-Peterburg Фото: 3
да от жанра кино/игры зависит (ИМХО: хотя кино 60 кадров мне не нравиться, эффект как на домашней видеокамере получается). В Ведьмаке и 30 норм - камерой особенно быстро двигать не будешь, ибо не шутан.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2007 Откуда: Санкт-Петербург
Achtung77
Да будет вам известно, но для изначально неживых, статичных объектов в игре меньше 30 кадров обнажают сразу основную проблему виртуального мира: это статика по сути. Тогда как в кино и так далее мы видим по сути все же в большинстве своем живые объекты в динамике. Остановите кино и оно будет выглядеть динамичным, видно, что процесс застыл, но именно процесс, движение! На 1 кадре в секунду игра будет выглядеть как кукольный театр. Неужели это так сложно понять? 60 кадров нужны для поддержания иллюзии живого мира. Если вам достаточно 30 кадров, то это прекрасно, но всегда надо стремиться к большему.
_________________ Am386SX>Intel 80486>Celeron 400>Athlon XP 2500+>Athlon 64 3700+>Phenom 9750+>Phenom II 920> FX8320>AMD Ryzen 5 1600X
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения