Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2007 Откуда: Челябинск №9180
william blake писал(а):
и чего бы не продавать эти 390х уже сейчас?
очеред, договоренность че 1 раз чтоле уже лет 5 такая фигня, сначлао 1 плачут что красные карты не выпускюат, потом другие почему зеленые карты не выпускают ведь они быстрее
Потому что сделать 10-1000 карт просто, но дорого (себестоимость большая). А наладить процесс производства миллионов карт - уже не тривиальная задача, здесь и само производство (тех процессы, маски, фотолитография и т.д.) и логистика, и еще вагон и маленькая тележка. И понятно что все это требует времени. Если условно кристаллы начали делать в январе - до конечной стадии сборки в готовой карте они окажутся только в мае-июне (при массовом производстве конечно, а не по 100 штук )
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Цитата:
AMD разработала собственный инструментарий LiquidVR для создания игр с технологией виртуальной реальности. Приоритетом является снижение задержки, которая вызывает у пользователей "шлемов" морскую болезнь.
Ёклмн, какая виртуальная реальность? Вернитесь в настоящую реальность и возитесь с оптимизацией видях а не с очочками\касочками.
makar072 писал(а):
присутствовал радеон в скрытом виде ? это в виде обогревателей настенных, на заднем фоне видимо)))
Но это лучше чем носящийся по сцене Хуанг с картонным муляжом
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Ёклмн, какая виртуальная реальность? Вернитесь в настоящую реальность и возитесь с оптимизацией видях а не с очочками\касочками.
А что вам эта самая оптимизация видях даст? Больше попугаев или фпс в очередном шутане? Новый экспириенс важнее, тупой рост производительности - тупик.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.12.2005 Фото: 6
william blake писал(а):
и чего бы не продавать эти 390х уже сейчас?
Карты не готовы. После выхода первых партий чипов, карты появляются на прилавках примерно через полгода, так как нужно создать складской запас, подготовить драйвера и биосы и много чего еще. А одиночный инженерный образец можно изготовить гораздо быстрее, да и ревизия чипа у него может быть не финальной.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2011 Откуда: Москва
Кто то запускает на выставочном компе авишку под видом якобы рабочего виндовса, кто то бегает по сцене с выпиленной лобзиком, разваливающейся в руках "видеокартой", а кто то скрывает на выставке вполне себе рабочий новый продукт, представляя на нём свой новый софт (тоже, кстати, уже вполне рабочий).
P.S. Хорошо, что последний анонс последнего титана обошёлся без муляжа, обошлись показом красивых фоток. Всё-таки жизнь чему то учит даже Хуана.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.05.2011 Откуда: Сибирь
Ляд писал(а):
Кто то запускает на выставочном компе авишку под видом якобы рабочего виндовса, кто то бегает по сцене с выпиленной лобзиком, разваливающейся в руках "видеокартой", а кто то скрывает на выставке вполне себе рабочий новый продукт, представляя на нём свой новый софт (тоже, кстати, уже вполне рабочий).
а кто-то крутил игры с хуана на нвидии
#77 #77
хочешь жить-умей вертеться (с)
_________________ 2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения