Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
А давайте впарим 970 с проблемками в памяти и новый тетан по дохреналиону баксов. Как зачем? Хуангу на новую виллу не хватает. Очень показательно, что штат увеличился всего на 5% по сравнению с прошлым годом.
Человек смог впарить продукты и получает за это хорошие деньги. Что он делает не так?
Обманул покупателей, то есть он -- вор. А ворьё во все века вешали. Полюбопытствуйте, что делали с купцами, обвешивающими покупателей или продающими некачественный товар. Нынче другие времена, самом собой, поэтому ворьё стало в почёте, а люди не понимают, что воровать, лгать и обманывать -- это плохо, это не по-человечески, не по-мужски.
Впрочем, для китайца обмануть белого -- долг перед предками.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
Nvidia строит, а нищая amd продает. В частности свою историческую штаб-квартиру она таки продала. Позорный конкурент конечно, остается только надеяться на слухи про покупку амд самсунгом.
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
Surak Будем надеяться. У самсуня на рынке смартфонов ничего не получилось, так, может, после покупки амд она будет что-то из себя представлять по сравнению с гигантами, вроде эппл
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
Lupor писал(а):
Будем надеяться. У самсуня на рынке смартфонов ничего не получилось, так, может, после покупки амд она будет что-то из себя представлять по сравнению с гигантами, вроде эппл
Не знаю, что там с эппл (самсунг все таки производитель, а не команда дизайнеров и маркетологов), но в сравнении с амд они просто короли с денежным мешком. С амд то уже все понятно - с каждым годом все хуже .
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Surak писал(а):
Nvidia строит, а нищая amd продает. В частности свою историческую штаб-квартиру она таки продала. Позорный конкурент конечно, остается только надеяться на слухи про покупку амд самсунгом.
Правительство США никогда не допустит продажу AMD-почти вся электронная начинка вооружений Штатов сделана "красными".Да и владеет контрольными пакетами акций Intel и AMD один и тот же фонд.Плодить монополистов им совсем ни к чему!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения