Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
Встроили бы железо в резиновую модель Памелы Андерсон - это было бы помимо прочего и коммерчески выверенным шагом - и продажи корпусов бы попёрли и счастливые обладатели наконец смогли бы получить возможность вступать в более плотную связь со своим обожаемым девайсом
_________________ Дон Хулио
Последний раз редактировалось WINTER 02.04.2015 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2012 Откуда: Юг Руси Фото: 1
Витя Крест писал(а):
Пофиг на 970, чем они i7 охлаждают?
Куллером в правой двери))) А еще наверное забыли упомянуть, что эта машинка подключается к генератору, установленному на гоночную машину к которой привязывают эту модель и на скорости за 200 км/ч она отлично охлаждается от потока воздуха, со свистом)))
_________________ Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm РУССКИЕ ИДУТ!
Посмотрите оригинал новости, ссылка на который представлена в тексте. В нем показана внутренняя компоновка в видео в конце статьи. На процессор установлен обычный плоский боксовый кулер интел. а над ним, паралельно мат. плате видеокарта. Там же показано все это чудо в работе. Не так уж и страшно выглядит с подключенными кабелями
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.12.2008 Откуда: Новосибирск Фото: 12
Лобовуху испортили... Стоп, а джостик в комплекте идёт и бесперебойник в качестве прицепа на колёсиках? Ну чтоб по квартире можно было погонять! Стоп, ручки сверху не хватает, можно такие утюги выпускать для холостяков! ) Ну или как минимум что-то в игре не получается, психанул, схватил за ручку и в окно вместе с бесперибойником. А чё не психовать, всякую шнягу делают который год, теперь в утюг решили запихнуть!)))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.12.2005 Фото: 6
MaxxSem писал(а):
Лучше Памела, чем Водянова. (когда 20-25 лет отроду)
До операции? Тогда согласен
MaxxSem писал(а):
А для MODников и тех, кто в тренде - Кончита Вюрст.
Не, Кончита нифига не MODифицирована, только притворяется :P Я же встречал только любителей подобных удовольствий, бросавшихся в бой со словами "If she is cut - I'm in"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения