Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2012 Откуда: Murmansk
Не могут придумать как и легко разобрать ! . Apple корпорация всегда на целина упростить жизнь покупателю это ос и техника от Apple , но вот такую мелочь как разобрать легко и не принимать усилии хренушки ! Все надо силой и смекалкой ,21 век на дворе , а самая раскрученная корпорация в мире не могут придумать легкий разбор нетбука в случии поломки . Вот и надо мне отклеивать по старинке откручивать хрен знает какими винтами и т.д . А вообще позор когда техника мобильная заклеена почти вся позор еще раз позор ! клеите кожу меха обувь , но технику клеем короче пошел я в GT6 гонять. Правильно поставили ребята 1-10 нехрен клейкой заниматься !
Во первых это броадвелл, во вторых не лучше, на декстопах есть hd 5000 5100 5200, в третьих 4600, 4400, 4200 могут быть быстрее, зависит от частоты, в четвертых скорее всего он некисло так троттлит в полной нагрузке, что-то я не вижу на фото хорошего радиатора.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.05.2008 Откуда: CCCP Фото: 1
CCCP1982 писал(а):
А вообще позор когда техника мобильная заклеена почти вся позор еще раз позор !
Все всё клеят сейчас, эпал тут не гордый титан одиночества, но пионер-первопроходец с первым 2G. Сони со своими водоплавающими экспери-кряквами уклеивает всё и вся так, что мастеру надо быть магом, ювелиром и экспертом в правильном нагреве и отрывании прикленного, туда же оба южнокорейских брата-акробата. Клей упрощает конструкцию во многом, попутно решая проблему запланированного износа старого устройства и покупки нового. Что делать мастеру - вооружаться феном с контролем температуры как минимум.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.07.2012 Фото: 2
CCCP1982 писал(а):
21 век на дворе , а самая раскрученная корпорация в мире не могут придумать легкий разбор нетбука в случии поломки .
Правильно, 21-й век. И во всем цивилизованном мире покупают и сдают Апплэ в фирменные СЦ, а не покупают в шарашкиной конторе и в такую же конторку несут на ремонт. Конечный пользователь вообще не должен гемороится по поводу ремонта-разборки, ибо ЗАЧЕМ? Есть СЦ!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.07.2005 Откуда: КГБ
Sanьka писал(а):
Правильно, 21-й век. И во всем цивилизованном мире покупают и сдают Апплэ в фирменные СЦ, а не покупают в шарашкиной конторе и в такую же конторку несут на ремонт.
По-вашему, в фирменном СЦ сидят маги-джедаи, ремонтирующие технику прикосновением лазерной указки? Не смешите. Именно в фирменных СЦ ремонтом, как правило, вообще не занимаются. Там могут только заменить устройство, либо целиком, либо какой-то функционально законченный и съемный блок в нем, например, мат. плату, если она съемная, либо всю сборку дисплея, состоящую из верхней крышки с петлями, матрицы со всеми шлейфами, камерой и т.п. и защитного стекла. Когда устройство все заклеено\залеплено - его просто меняют целиком. Но это пока есть гарантия. Когда гарантии нет - вас либо пошлют подальше в "шарашкину контору", либо предложат починить по цене чуть дешевле нового. Собственно, на это все и рассчитано, чтобы по окончании гарантии ремонтом никто не занимался, а просто покупали новое устройство.
1. Мне как потребителю глубоко пофиг что делают там джедаи. Апплэ делает, апплэ чинит. ВСЕ! И поверь, те джедаи не ноют, они получают хорошие килобаксы за свою качественную работу. Ноют горе мастера шарашкиных контор. 2. Гарантия вроде не один год. А по прошествии неск лет в цивилизованых странах техника идет в утиль. Ну пардонте что Апплэ ложила на мего рынок СНГ
Michael_L писал(а):
а просто покупали новое устройство.
В точку! Так как к этому времени уже давно выйдет новое поколение устройств.
Garry1010 писал(а):
то скоро совсем заамериканимся - лампочку перегоревшую не сможем поменять без сертифицированного электрика.
Оно то смешно, но лучше меня будет лечить сертифицированный врач чем шарлатан купивший диплом за полкабана. А а еще амеры "нуууу тупыыыыееее" (с) потому что не знают сколько планет в солнечной системе, но зато профи своего дела, а не как оооочень умные НЕ амеры.
Я не вижу никаких инноваций, одна только деградация. Нормального usb 3 нет, sata 3 нет, видеокарта отстой((( Захотел простую флешку подключить - иди покупай китайский недо-ЮСБ хаб у огрызка за кучу бабок...
макбуки от эпла превращаются в дорогие игрушки для потребления контента. Человек, который думает прежде чем делать никогда не купит новый макбук.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.06.2007 Откуда: Москва
DXP писал(а):
Человек, который думает прежде чем делать никогда не купит новый макбук.
Человек который умеет думать обычно хорошо зарабатывает и не парит себе мозг как сэкономить тыщу рублей пыхтя пол-дня над ноутбуком с отверткой в руках.
Человек который умеет думать обычно хорошо зарабатывает
Но это не значит что ему нужен ноутбук без USB портов и встроенного кардридера. Новый макбук несомненно оченят всякие тп и гламурные кисо. Действительно зачем им USB, если вместо зеркалки и Abobe Camera Raw они пользуются айфончиком и инстаграмом.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.08.2013 Откуда: St. Petersburg
Ну это скорее не ноутбук, а НЕТбук с увеличенной оперативой. По поводу
Цитата:
Apple корпорация всегда на целина
это точно - только вот освоение целины у них идет не всегда в нужную сторону То что он склеен в монолит эпоксидкой - неудивительно, по их мнению они вообще неремонтопригодные, в течение гарантии их при поломке меняют, а после гарантии - выбрасывают и покупают еще килограмм яблок в ближайшем овощн.. брр.. Эпплсторе.
Человек который умеет думать обычно хорошо зарабатывает
- не купит себе такое барахло. Огрызок это бренд по отъему денег у своих неадекватных фанатов и не более, лучше пройти мимо этого бренда. В жизни не куплю что либо от огрызка - их отношение к пользователям предельно скотское: человек захотел обтянуть пленкой ихнюю клаву для PC (была слегка покоцана) - он собрал все маты пока скальпелем разбирал эту хрень, но настоящий шок у него приключился когда он все таки ее разобрал - внутри вся пластина-основа для кнопок была приварена точечной сваркой(!) Фотки этого [скрытый мат] есть в сети.. В общем явный расчет на то что если вдруг ее зальют (к примеру) - чтобы на 100% никому не удалось ее отремонтировать и чтобы шли в магазин выкладывать свои денежки, увеличивая доход лица с нетрадиционной ориентацией.. Такое могли сотворить только откровенные уроды и вымогатели денег. Надеюсь у кого нибудь наступит прозрение насчет продукции Apple, они уже давно зажрались и полностью потеряли чувство реальности..
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения