Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодераций сообщений.



Партнер
 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
Почему в макбуках встройка лучше, чем в десктопе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
эффектов много в макоси, а тут еще и матрица с высоким разрешением..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Не могут придумать как и легко разобрать ! . Apple корпорация всегда на целина упростить жизнь покупателю это ос и техника от Apple , но вот такую мелочь как разобрать легко и не принимать усилии хренушки ! Все надо силой и смекалкой ,21 век на дворе , а самая раскрученная корпорация в мире не могут придумать легкий разбор нетбука в случии поломки . Вот и надо мне отклеивать по старинке откручивать хрен знает какими винтами и т.д . А вообще позор когда техника мобильная заклеена почти вся позор еще раз позор ! клеите кожу меха обувь , но технику клеем короче пошел я в GT6 гонять. Правильно поставили ребята 1-10 нехрен клейкой заниматься !

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Lupor писал(а):
Почему в макбуках встройка лучше, чем в десктопе?

Во первых это броадвелл, во вторых не лучше, на декстопах есть hd 5000 5100 5200, в третьих 4600, 4400, 4200 могут быть быстрее, зависит от частоты, в четвертых скорее всего он некисло так троттлит в полной нагрузке, что-то я не вижу на фото хорошего радиатора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: CCCP
Фото: 1
CCCP1982 писал(а):
А вообще позор когда техника мобильная заклеена почти вся позор еще раз позор !



Все всё клеят сейчас, эпал тут не гордый титан одиночества, но пионер-первопроходец с первым 2G. Сони со своими водоплавающими экспери-кряквами уклеивает всё и вся так, что мастеру надо быть магом, ювелиром и экспертом в правильном нагреве и отрывании прикленного, туда же оба южнокорейских брата-акробата. Клей упрощает конструкцию во многом, попутно решая проблему запланированного износа старого устройства и покупки нового. Что делать мастеру - вооружаться феном с контролем температуры как минимум.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
CCCP1982 писал(а):
21 век на дворе , а самая раскрученная корпорация в мире не могут придумать легкий разбор нетбука в случии поломки .

Правильно, 21-й век. И во всем цивилизованном мире покупают и сдают Апплэ в фирменные СЦ, а не покупают в шарашкиной конторе и в такую же конторку несут на ремонт. Конечный пользователь вообще не должен гемороится по поводу ремонта-разборки, ибо ЗАЧЕМ? Есть СЦ!

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Sanьka писал(а):
ибо ЗАЧЕМ? Есть СЦ!
Ибо - за ради "смекалки"! А то скоро совсем заамериканимся - лампочку перегоревшую не сможем поменять без сертифицированного электрика. :)

CCCP1982 писал(а):
Apple корпорация всегда на целина
Это на какую Целину собралась Яббла? :?:

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Не на целину, а нецелена)))

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2005
Откуда: КГБ
Sanьka писал(а):
Правильно, 21-й век. И во всем цивилизованном мире покупают и сдают Апплэ в фирменные СЦ, а не покупают в шарашкиной конторе и в такую же конторку несут на ремонт.

По-вашему, в фирменном СЦ сидят маги-джедаи, ремонтирующие технику прикосновением лазерной указки? Не смешите. Именно в фирменных СЦ ремонтом, как правило, вообще не занимаются. Там могут только заменить устройство, либо целиком, либо какой-то функционально законченный и съемный блок в нем, например, мат. плату, если она съемная, либо всю сборку дисплея, состоящую из верхней крышки с петлями, матрицы со всеми шлейфами, камерой и т.п. и защитного стекла. Когда устройство все заклеено\залеплено - его просто меняют целиком. Но это пока есть гарантия. Когда гарантии нет - вас либо пошлют подальше в "шарашкину контору", либо предложат починить по цене чуть дешевле нового. Собственно, на это все и рассчитано, чтобы по окончании гарантии ремонтом никто не занимался, а просто покупали новое устройство.

_________________
КР580ВМ80А->AMD80386DX40->P120->P233MMX->Cel300A->Cel900->Cel1400T->P4 3.0->C2D E6400->i5-760->i7-3770


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2011
Откуда: Estland
Garry1010 писал(а):
Это на какую Целину собралась Яббла?

Или дисграфия или алкаха.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Michael_L писал(а):
По-вашему, в фирменном СЦ сидят маги-джедаи, ремонтирующие технику прикосновением лазерной указки?

1. Мне как потребителю глубоко пофиг что делают там джедаи. Апплэ делает, апплэ чинит. ВСЕ!
И поверь, те джедаи не ноют, они получают хорошие килобаксы за свою качественную работу.
Ноют горе мастера шарашкиных контор.
2. Гарантия вроде не один год. А по прошествии неск лет в цивилизованых странах техника идет в утиль.
Ну пардонте что Апплэ ложила на мего рынок СНГ :lol:
Michael_L писал(а):
а просто покупали новое устройство.

В точку! Так как к этому времени уже давно выйдет новое поколение устройств.
Garry1010 писал(а):
то скоро совсем заамериканимся - лампочку перегоревшую не сможем поменять без сертифицированного электрика.

Оно то смешно, но лучше меня будет лечить сертифицированный врач чем шарлатан купивший диплом за полкабана. А а еще амеры "нуууу тупыыыыееее" (с) потому что не знают сколько планет в солнечной системе, но зато профи своего дела, а не как оооочень умные НЕ амеры.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2009
Я не вижу никаких инноваций, одна только деградация. Нормального usb 3 нет, sata 3 нет, видеокарта отстой(((
Захотел простую флешку подключить - иди покупай китайский недо-ЮСБ хаб у огрызка за кучу бабок...

макбуки от эпла превращаются в дорогие игрушки для потребления контента.
Человек, который думает прежде чем делать никогда не купит новый макбук.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
DXP писал(а):
Человек, который думает прежде чем делать никогда не купит новый макбук.

Человек который умеет думать обычно хорошо зарабатывает и не парит себе мозг как сэкономить тыщу рублей пыхтя пол-дня над ноутбуком с отверткой в руках.

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2009
Медведь писал(а):
Человек который умеет думать обычно хорошо зарабатывает

Но это не значит что ему нужен ноутбук без USB портов и встроенного кардридера.
Новый макбук несомненно оченят всякие тп и гламурные кисо. Действительно зачем им USB, если вместо зеркалки и Abobe Camera Raw они пользуются айфончиком и инстаграмом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: St. Petersburg
Ну это скорее не ноутбук, а НЕТбук с увеличенной оперативой. По поводу
Цитата:
Apple корпорация всегда на целина

это точно - только вот освоение целины у них идет не всегда в нужную сторону :)
То что он склеен в монолит эпоксидкой - неудивительно, по их мнению они вообще неремонтопригодные, в течение гарантии их при поломке меняют, а после гарантии - выбрасывают и покупают еще килограмм яблок в ближайшем овощн.. брр.. Эпплсторе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2011
BlackPanther писал(а):
по их мнению они вообще неремонтопригодные

DXP писал(а):
Я не вижу никаких инноваций, одна только деградация.

Это, товарищи, какой-то макПУК получается... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Москва
Нынче макоси 4 гига памяти - почти впритык. Благо ssd быстрый, свапинг не сильно заметный.

_________________
GNU/Linux user


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
DXP писал(а):
Действительно зачем им USB, если вместо зеркалки и Abobe Camera Raw они пользуются айфончиком и инстаграмом.

Видишь, ты сам ответил на свой вопрос.

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Цитата:
Человек который умеет думать обычно хорошо зарабатывает
- не купит себе такое барахло.
Огрызок это бренд по отъему денег у своих неадекватных фанатов и не более, лучше пройти мимо этого бренда.
В жизни не куплю что либо от огрызка - их отношение к пользователям предельно скотское: человек захотел обтянуть пленкой ихнюю клаву для PC (была слегка покоцана) - он собрал все маты пока скальпелем разбирал эту хрень, но настоящий шок у него приключился когда он все таки ее разобрал - внутри вся пластина-основа для кнопок была приварена точечной сваркой(!)
Фотки этого [скрытый мат] есть в сети..
В общем явный расчет на то что если вдруг ее зальют (к примеру) - чтобы на 100% никому не удалось ее отремонтировать и чтобы шли в магазин выкладывать свои денежки, увеличивая доход лица с нетрадиционной ориентацией..
Такое могли сотворить только откровенные уроды и вымогатели денег.
Надеюсь у кого нибудь наступит прозрение насчет продукции Apple, они уже давно зажрались и полностью потеряли чувство реальности..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan