Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.09.2010 Откуда: VRN Фото: 0
Specifications
ATX, Micro ATX, Mini ITX motherboard compatibility 7 expansion slots 3 - 3.5" HDD positions (can also accommodate 2.5" units); 2 - 2.5" dedicated SSD/HDD unit positions 9 - Fan positions (2 Fractal Design Dynamic GP14 140mm fans included); 8 fan positions on window model Filtered fan slots in the front and bottom CPU coolers up to 180mm in height ATX PSUs up to 180/170 mm with a bottom 120/140mm fan installed; When not using any bottom fan location longer PSUs up to 300mm can be used Graphics cards up to 425 mm in length with front fans installed, without compromising HDD capacity; Graphics cards up to 450mm in length without front fans installed directly in line with the GPU With a front radiator, maximum graphics card length is reduced by the radiator thickness 20 - 40 mm of space for cable routing behind the motherboard plate Velcro straps included for easy cable management Both side panels feature smart captive thumbscrews so no thumbscrews are lost Colours available: Black Case dimensions (WxHxD): 233 x 451 x 520mm Case dimensions - with feet/screws/protrusions: 233 x 465 x 533mm Net weight: 9.1 kg Package dimensions (WxHxD): 322 x 615 x 535mm Package weight: 10.8 kg
Иногда просматриваю новинки корпусов, похоже появилась замена моему 912+, с 2011 года до 4тр ничего интересного не выходило. имхо.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
Feilan писал(а):
R5 интереснее.
Который почти тот же R4. Собрал корешку машину в нём - пара 780 Asus DС2, 4770к, пара винтов - в нагрузке под столом почти не слышно - широкий красивый чёрный ящик, тяжёлый, крепкий, сталюка нормальная и без дешёвых понтов. Если бы вдруг "вышел из строя " мой Антек то менял бы тока на это
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
SMA Мелочи, некритично. Большинству производителей почему-то не под силу довести продукт до ТАКОГО ума, а недочёты есть везде как и возможности роста. Здесь когда достаёшь из коробки то сразу чувствуешь спокойствие на душе, как будто что-то подсказывает что с ним у тебя всё будет хорошо
Да! Это оно! То самое что мне хотелось! Полное отсутствие стоек под харды! (уже лет 7 в моем компе нет обычных хардов, только 1-2 ссд). Можно играться и с вариантами охлаждения и с дополнительной шумкой если потребуется, и с фильтрами - места вагон
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения