Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2009 Откуда: Омск
Крутотень. Перезапуск и скорее всего это underground. Двигло то же что и в rivals, т.е фростбайт. Но один вопрос. Где блин отражения машин-то на мокром асфальте??? 2015 год на дворе е мае.
Ну вот последний Need for Speed Rivals там тоже ролики как кино смотрелись ,-но сама игра ,-так себе и по графике и по содержанию . Жаль потраченные кажется 799 рупи, наиграл меньше часа а в кооператив насколько я помню вообще воити не смог
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
Miki_Sambrero писал(а):
К выходу графику опять "оптимизируют"
А это не из игры запись, как минимум это не живой захват. Для графона из 3Д моделеров жидковато, нет отражений авто в мокром асфальте, так делают только для реал тайм рендеринга - кубическими картами. Выглядит ужасно. Но сама работа света слишком хорошая, оооочень плавные тени, такое и два титана Х могут не вытянуть....хотя если четыре.... Я склонен считать, что это покадровый рендеринг на игровом движке или студенческая поделка за бутерброд в 3Д моделере. Тизер есть тизер.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Даже интересно, вернут ли поддержку рулей с педалями, и, опционально, коробкой передач? А то как последний NFS предложил гамать на геймпаде - название этому какашенция. А вспоминается добрым словом как ни странно Need for Speed: Porsche Unleashed. Не было прорисовки амеб ползающих по кованным заборчикам. Но также не было тормозов, и была поддержка РУЛЯ с педалями !!! P.S. Хотя о чем я... время то идет. Гугол автопилот доделывает. Скоро лучший гоночный симулятор вообще в "NFS Mark 2020" превратят по аналогии с 3DMark. Зачем рулить... сиди и смотри как машины сами катаются! Только не забывай 4 видеокарточки прикупить, а то тупить будет. К амебам и инфузории туфельки надо же добавить, и еще 100500 фиговин которых не разглядеть. Каждую обязательно тесселяцией до размера атома замучать.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.12.2008 Откуда: Новосибирск Фото: 12
На свалку... НФСы за последние лет пять косячные хуже не куда, то 30 кадров в секунду, то слай не пашет, фризы, ну и конечно с учётом тенденции развивающихся событий драйвера на старшие поколения видеокарт нвидиа оптимизированы не будут. На свалку...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.09.2006 Откуда: я?
перезапуск - это возвращение к истокам 1-6 части а не фуйня ундергрец для посонов (рон-дон-дон и всё такое). как гонки ундергрец был ничо но это НЕ ТОТ НФС каким он был много лет, перед этим. Ундергрец серию перезапустил, да, увел на иные рельсы. Теперь её нада вернуть назад. НФС 2010 была отличным примером как можно всё вернуть обратно
_________________ Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения