Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Крутотень. Перезапуск и скорее всего это underground. Двигло то же что и в rivals, т.е фростбайт. Но один вопрос. Где блин отражения машин-то на мокром асфальте??? 2015 год на дворе е мае.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
К выходу графику опять "оптимизируют" :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Украина
Графона такого уровня я думаю в игре уж точно не будет, больно он уж жирный, ну разве пару титанов его потянут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Шедевр! Красавчики, то что нужно. К игре покупаю правельную хату, диван, телек и Xbox One.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Ну вот последний Need for Speed Rivals там тоже ролики как кино смотрелись ,-но сама игра ,-так себе и по графике и по содержанию .
Жаль потраченные кажется 799 рупи, наиграл меньше часа а в кооператив насколько я помню вообще воити не смог :old_sad:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Miki_Sambrero писал(а):
К выходу графику опять "оптимизируют"

тут графики нет особо.

kit4er96 писал(а):
Графона такого уровня я думаю в игре уж точно не будет, больно он уж жирный, ну разве пару титанов его потянут.

Где ты тут графон увидел??? В отсутствии отражения на асфальте?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: Москва
Неужели U2 только с копами? Даже боюсь мечтать о таком, чтоб потом не разочароваться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Если это геймплей, то норм, а то посмотрите тизер андеркавера и саму игру))

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Kaliningrad
Фото: 32
Сладкие видео на протяжение разработки. А потом шлачина поносная.
Ну как это было с The Crew.

_________________
13700KF | 2x16 DDR5 | GV-N407TAORUS M-12GD | King 1Tb+980Pro 1Tb | SF-1200F14MP | WD20PURZ | WD2000FYYZ | MG07ACA12TE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2013
Отлично. Стритрейсинг, ночь, копы. Может и получится. Верим, надеемся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 5
Need for Speed? хватит над трупом издеваться :grob:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Miki_Sambrero писал(а):
К выходу графику опять "оптимизируют" :lol:

А это не из игры запись, как минимум это не живой захват.
Для графона из 3Д моделеров жидковато, нет отражений авто в мокром асфальте, так делают только для реал тайм рендеринга - кубическими картами. Выглядит ужасно. Но сама работа света слишком хорошая, оооочень плавные тени, такое и два титана Х могут не вытянуть....хотя если четыре....
Я склонен считать, что это покадровый рендеринг на игровом движке или студенческая поделка за бутерброд в 3Д моделере.
Тизер есть тизер.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Шляпа кароче... но радует открытый город, красивый город! Посмотрите какое уродство в андеркавере... И мусарня есть. Что ещё надо? Тюнинг, тоже есьм.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
И помните, никаких предзаказав, игродеоы совсем обнаглели. Обещают много, выпускают в половину хуже.


Последний раз редактировалось Miki_Sambrero 21.05.2015 23:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2004
Откуда: Inner Mongolia
Фото: 3
ролик - рендер
0:19-0:22 - очень похоже на вступительную тему из первого Андерграунда Lil John - Get Low ;)

_________________
evil lurks


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Даже интересно, вернут ли поддержку рулей с педалями, и, опционально, коробкой передач? А то как последний NFS предложил гамать на геймпаде - название этому какашенция.
А вспоминается добрым словом как ни странно Need for Speed: Porsche Unleashed. Не было прорисовки амеб ползающих по кованным заборчикам. Но также не было тормозов, и была поддержка РУЛЯ с педалями !!!
P.S. Хотя о чем я... время то идет. Гугол автопилот доделывает. Скоро лучший гоночный симулятор вообще в "NFS Mark 2020" превратят по аналогии с 3DMark. Зачем рулить... сиди и смотри как машины сами катаются! Только не забывай 4 видеокарточки прикупить, а то тупить будет. К амебам и инфузории туфельки надо же добавить, и еще 100500 фиговин которых не разглядеть. Каждую обязательно тесселяцией до размера атома замучать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
Откуда: Новосибирск
Фото: 12
На свалку... НФСы за последние лет пять косячные хуже не куда, то 30 кадров в секунду, то слай не пашет, фризы, ну и конечно с учётом тенденции развивающихся событий драйвера на старшие поколения видеокарт нвидиа оптимизированы не будут. На свалку...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
очередной перезапуск? сколько их уже было...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
перезапуск - это возвращение к истокам 1-6 части а не фуйня ундергрец для посонов (рон-дон-дон и всё такое). как гонки ундергрец был ничо но это НЕ ТОТ НФС каким он был много лет, перед этим. Ундергрец серию перезапустил, да, увел на иные рельсы. Теперь её нада вернуть назад. НФС 2010 была отличным примером как можно всё вернуть обратно

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan