Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Верните доллар по 30 рублей ..... ну куда нафиг, такое чувство что в стране средние зп по 70-80 тысяч, а не как у большинства моих знакомых в 30к... не апргрейдиться толком ни фига..

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Нягань
Фото: 40
Пономарев Александр писал(а):
Верните доллар по 30 рублей ..... ну куда нафиг, такое чувство что в стране средние зп по 70-80 тысяч, а не как у большинства моих знакомых в 30к... не апргрейдиться толком ни фига..

+100500

_________________
FX-8350, SABERTOOTH 990FX R2.0, SAMSUNG 2x8Gb, GTX 1070 G1 Gaming, PLEXTOR PX-128M6S, PLEXTOR PX-128M5S, WD20EZRX, Seasonic Platinum 760 Watt, СЖО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Откуда: Minsk
Фото: 4
beast!

_________________
R5700x|IH-4800|ASUS Crosshair VII|Crucial 2x16AES(3800 fast)|MSI Ventus 3080ti
Samsung 980 PRO 2tb|ST18000NM000J 18tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Видеокарта оснащается двумя восьмиконтактными разъёмами питания, уровень энергопотребления не превышает 275 Вт

Красавчики -могут же когда захотят , не только же утюги делать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
А, что у амд будет между 380 и 390? Разница 130$ в диапазоне 200-300 $ - самом прибыльном сегменте. Кто-то в маркетинговом отделе амд явно тормозит.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Пономарев Александр писал(а):
Верните доллар по 30 рублей .....

То ли еще будет, 380 была бы очень неплохим вариантом за 7-8, но не за 11-12.

jugador писал(а):
А, что у амд будет между 380 и 390?

Очевидно ничего, чипа то у них нет. А если будет более дешевая фури то уже наверное 4й серии, что будет символично ведь 4850 была очень выгодной картой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Пономарев Александр писал(а):
Верните доллар по 30 рублей ..... ну куда нафиг, такое чувство что в стране средние зп по 70-80 тысяч, а не как у большинства моих знакомых в 30к... не апргрейдиться толком ни фига..

Ну 30К $ уже ни когда не будет, а вот к следущему лету может до 40К и опустится - тогда и обгрейдится можно будет!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
двухпроцессорный фьюри это ж жесть во всех смыслах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Доктор лектор писал(а):
а вот к следущему лету может до 40К

так блин осенью отпуск, собирался корпус ссдюк да видюху взять... а ждать следующего лета... на моем железе уже проблематично...

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2012
Фото: 0
Всего 50 градусов? Наверное это не в фурмарке и не с разгоном :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
Любителям дешёвого доллара - у вас есть 2 варианта - уехать в США на работу или предать Родину и получить заветные доллары. Ну есть конечно ещё 2 варианта - скрипеть зубами и купить в кредит или спокойно ждать на старой карте вторичный рынок. Хотя как показывает практика, повзрослевшим "игрунам" хватает нынешних свистоперделок от интела и комп нужен в качестве инструмента для зарабатывания бабла.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Чет система охлаждения топорно выглядит или мне только кажется?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Waramagedon писал(а):
Любителям дешёвого доллара

А когда это он дешевым был? Разве, что до августа 98-го года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2012
Фото: 0
Waramagedon
А еще есть вариант когда наша власть наконец-то станет нормально относиться к людям, которые в этой стране и живут, и работают, и растят молодняк, которому еще жить и жить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
Пономарев Александр

Бесплатный совет - продай 8 гб оперативы и добавь на 240гб ссд. А тормоз 660 поменяй с доплатой на 680-7970.

WSK

То есть власть должна раздать всем доллары и сдать америкосам Родину? То есть хотите жить как негры в америке?

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


Последний раз редактировалось ANDRONFRAG 18.06.2015 23:59, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Waramagedon писал(а):
То есть власть должна раздать всем доллары и сдать америкосам Родину? То есть хотите жить как негры в америке?

Нет, власть НЕ должна топить рубль, а топили его не столько спекулянты, но и ЦБ. А делается это чтобы залатать дыры в бюджете, которые сами и сделали, своим бездарным управлением.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
А о версии DisplayPort нет ни слова... 4К с 144Гц будет или нет?
Waramagedon писал(а):
предать Родину

Родина - это планета Земля. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
275 Вт, 50 градусов, 32 дБ - если это правда, то это эпик вин. И цена как у 980ti.

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
Neur

Радуйся тому, что есть и не думай, что где то лучше. Про продвинутую и процветающую Европу можешь мне не рассказывать, я побывал везде, по ЕС и знаю их настоящую жизнь - там люди думают как заплатить за квартплату и удобства, и не вылететь из квартиры. Не сказал бы что их правительства любят народ. Не хочу лезть в полемику, не то место.

VRoman

Ещё не тот уровень развития человечества, чтоб так говорить.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Одна секция и 50 градусов, при таком потреблении... Возможно, если ту самую Доту запускать, которую они на презентации мучали))
Фанаты пусть радуются - 980Ti все же заставила АМД пересмотреть ценник.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan