Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2011 Откуда: Астрахань
вообще он страшный, и ничего нового, отличающего его от предыдущих моделей в нем нет. и за такие деньги уродский усб зарядник- хоть разьем бы магнитный сделали чтоль.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.01.2011 Фото: 1
Его клавиши покрыты кристаллами сапфира, а логотип изготовлен из титана! Обалдеть, так написано, как будто титан - нечто драгоценное. Тут у некоторых лопаты в огороде из титана
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 14.02.2005
Worms писал(а):
В комплекте должна идти табличка с надписью "идиот". Пусть вешают её на шею, чтоб мажора было видно издалека.
Вот незадача, ты на этих мажоров идиотов на Bentley так или иначе работаешь, либо работать будешь до самой смерти, и если придётся, сдохнешь как собака ради их интересов.
Amon Amarth писал(а):
Обалдеть, так написано, как будто титан - нечто драгоценное. Тут у некоторых лопаты в огороде из титана
Помню был смартфон покрытый останками T-Rex'а и "инопланетным" металлом из метеорита.
Последний раз редактировалось Amigo* 26.06.2015 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.09.2010 Откуда: VRN Фото: 0
DGerome42 писал(а):
Широкий простор для подкалывания понторезов с такими цацками
А какая ось? А сколько ядер? Сенсорный? А в 2048 поиграть можно?
Играться в смарте или инстаграмить еду это всё таки удел бедных и тупых. Кто покупает верту не сидят в соц помойках 20 часов в сутки и уж тем более не смотрят ни фильмы ни слушают музыку по дороге на учёбу\работу в общественном транспорте.
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Amigo* писал(а):
и если придётся, сдохнешь как собака ради их интересов.
и если придётся, сдохнешь как собака ради того же айфона, ведь с ним ты элита и не нищеброд.
Друзья, помогите советом: У меня денег пока нету на этот телефон, но зато есть почка!!!...так вот, если я куплю этот телефон - мне какая-нибудь тёлка даст и всё такое ..?!? и если почка окажется дешевле, есть шанс увидеть этот телефон у нас на барахолке?
Мало того, в новом телефоне используются материалы, применяемые в Bentley Mulsanne. Это углеродное волокно и высококачественная натуральная телячья кожа чёрного цвета, выделанная на том же кожевенном заводе, что и кожа для Bentley Mulsanne. Его клавиши покрыты кристаллами сапфира, а логотип Bentley Flying B изготовлен из титана. Также корпус телефона по желанию покупателя может быть инкрустирован драгоценными камнями.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
DGerome42 писал(а):
Широкий простор для подкалывания понторезов с такими цацками
Уважаемый друг, боюсь подколоть этих понторезов врядли получится, т.к они скорее всего боссы тех, кто являются начальниками ваших начальников, и о чем либо разговаривать с вами врядли станут, вероятность этого такая же как, например, того что Путин вдруг придет к вам домой, попить с вами чайку. Они живут в другой вселенной, у них свой круг общения, и наши с ними пути не пересекаются вообще. Там где тусят они, нас с вами и на километр не подпустят. Как то так...
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения