Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.11.2009 Откуда: Одесса Фото: 0
Опередил))) Вообще хорошая система. Помпа в радиаторе - отличное решение. Плюс в контур без проблем можно врезать что угодно - радиатор, резервуар, водоблок. Годная водянка.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
За 200 евро они могут куда-нибудь сходить дружным строем. Дипкул 240 более чем в два раза дешевле, порядка 90 евро и это в мск с накрутками. Эта ЕК будет вообще 240 евро в мск. А за 300-320 евро уже можно собрать бюджетный кастом, причем в контуре будет еще и видеокарта.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Последний раз редактировалось Genrix 14.08.2015 11:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.01.2007 Откуда: Jena/Berlin
Genrix писал(а):
А за 300-320 евро уже можно собрать бюджетный кастом
Который не будет особо лучше. У ЕК отличные бюджетные радиаторы, DCC опять же отличная помпа, да и ватер ЕКшный неплохой. Тут всё это получается со скидкой за счёт "опта".
В их же магазине полноценный набор с 360 радиатором строит на 60 евро больше при этом комплектация там достойная и "экономии" при выборе недоразумения из новости не будет. Но это ладно, так там ещё есть облегчённый набор который ещё и дешевле
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
Эту железку, похоже, можно переделать в кастомную. Вижу нормальные компрессионные фитинги.
Витя Крест писал(а):
15000 дерева за необслуживаемую двухсекционную сво... Рубль, что ты делаешь? Прекрати!!!
Привыкнем, но вот если бы он хотя бы не скакал, как ненормальный - было бы уже лучше. А то позор Эльвире - даже в/на "помойке" местная валюта ведёт себя стабильнее.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.12.2005 Фото: 6
MegaCalcii писал(а):
Что, кто-то ставит мощный системник, повернутым к себе на лицо? Должно быть, это мазахисты какие-то...
Я даже скажу, что если и повернут, ничего дуть не будет, вентили же на пуш, наверняка, на пул же ставить есть смысл только для радиаторов с низким fpi, а эти радиаторы не из таких.
NikS1 писал(а):
у всех в передней части нет винтов и жесткачей?
можно еще на бок поставить внизу или наверху подвесить, но корпусов, предусматривающих такую установку радиаторов, прямо скажем, не много. Еще на вниз установить можно, в фуллтауэр с верхним расположением БП отлично вставнет.
F2000 писал(а):
Почему именно на переднюю, можно и на верхнюю.
А вот наверх, судя по всему, удастся поставить только заменив фитинги на угловые - ddc вниз фитингами ставить нельзя Но, надеюсь, ЕК этот момент в конструкции топа и мини-резервуара это предусмотрела, все же решение Swifttech можно было так устанавливать. Genrix, к 360мм модели можно в контур добавить что угодно, отличное готовое решение для пк с одной видеокартой! Кастом будет лучше только из-за возможности взять другой радиатор - не все любят радиаторы с частым оребрением.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения