Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Цитата:
Судя по всему, горячий выхлоп будет дуть в лицо пользователю.

Что, кто-то ставит мощный системник, повернутым к себе на лицо? Должно быть, это мазахисты какие-то...

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
Откуда: Одесса
Фото: 0
Опередил)))
Вообще хорошая система. Помпа в радиаторе - отличное решение. Плюс в контур без проблем можно врезать что угодно - радиатор, резервуар, водоблок.
Годная водянка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2010
Вообще классно, для новичков ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2010
Откуда: Химки
Maitre писал(а):
Вообще классно, для новичков ))

И не только.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
MegaCalcii писал(а):
Что, кто-то ставит мощный системник, повернутым к себе на лицо?


Fulltower, стоящий на столе. Радикальный мазахизм.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Нафига интелу водянка,он же холодный? :trollface:

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Почему именно на переднюю, можно и на верхнюю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
За 200 евро они могут куда-нибудь сходить дружным строем.
Дипкул 240 более чем в два раза дешевле, порядка 90 евро и это в мск с накрутками.
Эта ЕК будет вообще 240 евро в мск. А за 300-320 евро уже можно собрать бюджетный кастом, причем в контуре будет еще и видеокарта.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


Последний раз редактировалось Genrix 14.08.2015 11:06, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: мск
F2000, Тсс, не надо раскрывать страшную великанскую тайну :haha:

_________________
Однополярный мир умер и воскрешению не подлежит (70 сессия Генеральной Ассамблеи ООН)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Jena/Berlin
Genrix писал(а):
А за 300-320 евро уже можно собрать бюджетный кастом


Который не будет особо лучше. У ЕК отличные бюджетные радиаторы, DCC опять же отличная помпа, да и ватер ЕКшный неплохой. Тут всё это получается со скидкой за счёт "опта".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
ЕК сперли идею у Swiftech - http://91otb.megaobzor.com/obzor-Swifte ... eniya.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2012
В их же магазине полноценный набор с 360 радиатором строит на 60 евро больше при этом комплектация там достойная и "экономии" при выборе недоразумения из новости не будет. Но это ладно, так там ещё есть облегчённый набор который ещё и дешевле :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Питер
у всех в передней части нет винтов и жесткачей?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
15000 дерева за необслуживаемую двухсекционную сво... Рубль, что ты делаешь? Прекрати!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2015
А я думаю, где я это видел?!?! Тут
Только это очень старый вариант обслуживаемой СВО от swiftech. Сейчас от него продаётся только один элемент.

_________________
http://vodoblog.ru/ - блог о системах водяного охлаждения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Фото: 36
NikS1 писал(а):
у всех в передней части нет винтов и жесткачей?

зафиг он нужен?;) у всех крутых чуваков уже давно нас на пару 10ов ТБ =) а для системы и игор SSD достаточно, темболее моду набирают NVme/

я как то расматривал вариант размещения в Zalman ZM T3
11040

но вот такая система с помпой уже наврятли влезет тольком...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Эту железку, похоже, можно переделать в кастомную. Вижу нормальные компрессионные фитинги.
Витя Крест писал(а):
15000 дерева за необслуживаемую двухсекционную сво... Рубль, что ты делаешь? Прекрати!!!

Привыкнем, но вот если бы он хотя бы не скакал, как ненормальный - было бы уже лучше. А то позор Эльвире - даже в/на "помойке" местная валюта ведёт себя стабильнее.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
MegaCalcii писал(а):
Что, кто-то ставит мощный системник, повернутым к себе на лицо? Должно быть, это мазахисты какие-то...

Я даже скажу, что если и повернут, ничего дуть не будет, вентили же на пуш, наверняка, на пул же ставить есть смысл только для радиаторов с низким fpi, а эти радиаторы не из таких.
NikS1 писал(а):
у всех в передней части нет винтов и жесткачей?

можно еще на бок поставить внизу или наверху подвесить, но корпусов, предусматривающих такую установку радиаторов, прямо скажем, не много. Еще на вниз установить можно, в фуллтауэр с верхним расположением БП отлично вставнет.
F2000 писал(а):
Почему именно на переднюю, можно и на верхнюю.

А вот наверх, судя по всему, удастся поставить только заменив фитинги на угловые - ddc вниз фитингами ставить нельзя :( Но, надеюсь, ЕК этот момент в конструкции топа и мини-резервуара это предусмотрела, все же решение Swifttech можно было так устанавливать.
Genrix, к 360мм модели можно в контур добавить что угодно, отличное готовое решение для пк с одной видеокартой! Кастом будет лучше только из-за возможности взять другой радиатор - не все любят радиаторы с частым оребрением.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
SmaSheR писал(а):
А вот наверх, судя по всему, удастся поставить только заменив фитинги на угловые - ddc вниз фитингами ставить нельзя :(


наверно не вниз фитингами а вниз ротором?.. ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan