Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.11.2013 Откуда: Москва\Рославль Фото: 12
Kopcheniy писал(а):
А раньше 7970/280X в разгоне до 1150-1200 МГц едва доходили до уровня GTX 780 в стоке
Мой сапфирка 7970гц не дотягивал до стока 780 даже на 1237 мгц в играх. Всегда все карты амд были сапфиры и не одной проблемы не было.Единственный вендор который умеет делать хорошо их карты(7870 с черными экранами не в счет они сами признали проблему.)
_________________ в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#
Последний раз редактировалось homa177 20.11.2015 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Scank главное чтобы в каталисте починили форсаж вертикальной синхронизации, а то они походу совершенно на это забили. Вон, в теме по фалауту через страницу вылезали, мол тип не работает вертикалка из дров. А что я сделаю? Тут только ждать и надеяться.
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 27.07.2015
Scank писал(а):
видимо как обычно дрова завезут через пару месяцев
Во время сравнения карт R9 390X и R9 Fury X можно заметить относительно небольшой разрыв между картами (примерно 15-20%, хотя по теххарактеристикам Fury X быстрее на 30-40%). Это тоже можно объяснить невысокой степенью оптимизации драйверов или тем фактом, что Fury X упирается в процессор, хотя в случае сравнения GTX 980 и GTX 980 Ti такого не наблюдается (разрыв составляет как раз примерно 30-35% в среднем)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.02.2012 Откуда: Россия
Kopcheniy писал(а):
Скорее второе
А откуда у Нвидиа столько чипов? Ведь есть мобильная 970 и оемная 960ти, онаж не АМД, которая будет просто блоки выключать которые потом ушлые юзеры включали) Хуангу жадность не позволит такое делать.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения