Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
freem-freem Нет, это не маркетинг. Маркетинг - это ждем новый сокет и новый проц как хотфикс А для текущего выпустить блэклист кулеров и снять с гарантии процы при таких СО.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Jose Marti
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2003 Откуда: Бобруйск Фото: 1
Если такая порнография(хлипкий проц за 30к, который необходимо скальпировать), как сейчас со скайфейлами, будет и в наступающем году с Kaby Lake...то ну его нафиг, перееду на 2011-3 и младший 6-ти ядерник Broadwell-EP. P.S.> Остаётся надеяться что бакс не будет стоить 100-ку
я так понял интел все делает что бы не покупали ничего что ниже платформы 2011, и полмиллиметра текстолит, не очень качественная паста под крышкой... все для негативного впечатления о продукции, у самого 4770К, пришлось скальпировать потому что за два года эксплуатации при не больших нагрузках и разгоне до 4.2 Ггц при 1.25в уже было под 90 градусов, снял крышку, там паста намертво застывшая- растворителем плохо отмывалась даже, жалею вот что в 2011 году не купил 2700К, которым пользовался до сих пор бы и что в 2013 году не купил что то из 2011 сокета
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.09.2010 Фото: 13
Чего они так носятся с этими скайлайками - новостями ангажируют интерес к 1151, напоминает выдержку из О.Генри - из серии "Благородный Жулик" басню про песок для керосиновой лампы - "что бы она не взорвалась" , раздули проблему - уже и гаджеты клепают под это!
у самого 4770К, пришлось скальпировать потому что за два года эксплуатации при не больших нагрузках и разгоне до 4.2 Ггц при 1.25в уже было под 90 градусов
А я чего-то за год эксплуатации никакой температурной деградации не заметил, как было 82-83 градуса в фпу тесте аиды так и осталось. Печаль. А ты уверен, что у тебя есть этот проц?
Jose Marti
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2003 Откуда: Бобруйск Фото: 1
striderbyhl2 писал(а):
Кто тебе такие сказки на ночь рассказывает?
После скальпа у меня выше 58 град.С не было ни разу. Сейчас ПК работает практически бесшумно. Нахера мне 90град.С и вой в системнике? Делать или не делать скальп - личное дело каждого.
Да ладно вам. Здесь дело не в этом.Тут скорее идет погоня за лидерством на рынке с асусом, потому что про других производителей в особенности ничего уже и не слышно и мало видно) А цены на топовые мамки никогда не были маленькими.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения