Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
Ждем рамку защищающую корпус ПК от внешнего воздействия, а то маркетинг впечатляет каждый год.

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
freem-freem
Нет, это не маркетинг. Маркетинг - это ждем новый сокет и новый проц как хотфикс ;)
А для текущего выпустить блэклист кулеров и снять с гарантии процы при таких СО.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2015
+10$ за рамку к цене прибавят, а потом будут жаловаться на спад спроса.


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Если такая порнография(хлипкий проц за 30к, который необходимо скальпировать), как сейчас со скайфейлами, будет и в наступающем году с Kaby Lake...то ну его нафиг, перееду на 2011-3 и младший 6-ти ядерник Broadwell-EP.
P.S.> Остаётся надеяться что бакс :gun: не будет стоить 100-ку :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
поясните каким образом она защищает. крышку и на герметик можно посадить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2015
я так понял интел все делает что бы не покупали ничего что ниже платформы 2011, и полмиллиметра текстолит, не очень качественная паста под крышкой... все для негативного впечатления о продукции, у самого 4770К, пришлось скальпировать потому что за два года эксплуатации при не больших нагрузках и разгоне до 4.2 Ггц при 1.25в уже было под 90 градусов, снял крышку, там паста намертво застывшая- растворителем плохо отмывалась даже, жалею вот что в 2011 году не купил 2700К, которым пользовался до сих пор бы и что в 2013 году не купил что то из 2011 сокета


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 13
Чего они так носятся с этими скайлайками - новостями ангажируют интерес к 1151, напоминает выдержку из О.Генри - из серии "Благородный Жулик" басню про песок для керосиновой лампы - "что бы она не взорвалась" , раздули проблему - уже и гаджеты клепают под это!

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2015
Откуда: Тында
Фото: 0
ark-bak писал(а):
поясните каким образом она защищает. крышку и на герметик можно посадить.


Как по мне на этом фото рамка даже не касается крышки (боковых ушек), не понятно как она вообще защищает :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2015
Интересно, а это нехитрое приспособление доступно только материнкам MSI или же конкуренты тоже нечто подобное придумали?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
dempsey писал(а):
который необходимо скальпировать

Кто тебе такие сказки на ночь рассказывает? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
EUGENEY писал(а):
у самого 4770К, пришлось скальпировать потому что за два года эксплуатации при не больших нагрузках и разгоне до 4.2 Ггц при 1.25в уже было под 90 градусов

А я чего-то за год эксплуатации никакой температурной деградации не заметил, как было 82-83 градуса в фпу тесте аиды так и осталось. Печаль.
А ты уверен, что у тебя есть этот проц?

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2015
striderbyhl2 писал(а):
А ты уверен, что у тебя есть этот проц?

нет блин,я его специально придумал))) а когда прайм 95 запускал в режиме small FFT то сразу под сотню становилось


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
striderbyhl2 писал(а):
Кто тебе такие сказки на ночь рассказывает?

После скальпа у меня выше 58 град.С не было ни разу. Сейчас ПК работает практически бесшумно.
Нахера мне 90град.С и вой в системнике?
Делать или не делать скальп - личное дело каждого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Согласен, температура железа достаточно большая, я бы тоже сделал скальпировал
dempsey писал(а):
После скальпа у меня выше 58 град

Это у вас такая температура при разгоне или в "холодном" режиме?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2015
Как понял рамка появилась только на новых МП, с новым сокетом 1151? Каж тогда без нее было?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
На сколько я помню, то можно было докупать, а тут как бы сразу идет в комплекте, как-то так.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2015
Ну надо же как то объяснить цену на свою продукцию, утилитки, рамочки и всякие плюшки, как раз на радость хомячкам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2015
Откуда: Elysium
а может кто-нить внятно сформулировать необходимость такой рамки? Есть ли от нее реальная польза?..

_________________
ΙΧΘΥΣ νεκρός


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2015
Да ладно вам. Здесь дело не в этом.Тут скорее идет погоня за лидерством на рынке с асусом, потому что про других производителей в особенности ничего уже и не слышно и мало видно) А цены на топовые мамки никогда не были маленькими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Типа про асрок с гигой ничего не слышали? Там тоже сейчас туча мамок интересных.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan