Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Десятка нужна геймерам, остальные пользователи так и будут сидеть на 7-ке и 8-ке, ибо им не нужен Directx12, проблем с безопасностью как в XP нет, проблем с производительностью как в Vista тоже нет, и VK юзается без проблем. А переустановка/обновление всегда чревато проблемами.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
Gopher В эентерпрайзе якобы меньше слежки и апдейты ОС можно лучше настроить. Однако LTSB это типа LTS убунты, но в винде LTSB значит, что НОВЫХ функций в ОС добавлено не будет, только хотфиксы. Так что для домашнего ПК LTSB очень сомнительна.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.11.2007 Откуда: Переделкино
OLEGtagan писал(а):
а какой правильный винь 10 ?
+
#77
2015.12.18 Обновление Windows 10 Pro версии 1511 для систем на базе 64-разрядных (x64) процессоров (KB3122947) Полная установка системы и сохраняет все программы и файлы (1-2-3).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Ban писал(а):
А какие новые функции, именно в рамках самого дистрибутива винды, анонсированны и ожидаемы?
к примеру окошко с рекламой самых популярных продуктов апстора, которое будет всплывать под курсор в Еже на каждой странице... впрочем, LTSB уже прокатили насчёт Memory Compression Store и изменения цветов заголовков последнего Th2 обновления. Может быть эта фича сжатия неиспользуемых страниц памяти и нужна на обычных версиях, из-за того что у них в памяти висят всякие службы синхронизации с апстором и хвох и жрут ещё 4 гига оперативы так что ни в Бутмана не поиграть, ни Фотожаб без свопов не идёт, а на LTSB не нужно такое
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения