Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 106 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 13
FC уже надоедает как и асасины, переживем как -нибудь :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
А мне вот интересно...Стоит ли овчинка выделки? В смысле окупается ли эта денуво вообще производителям игр?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2010
производителей она выставляет лохами... ибо те любят поныть, сколько денег они потеряли из-за пиратства, но при появлении "неломаемой" защиты их прибыли в разы не возрастают, что подтверждает тезис, что они клепают УГ, за которое просто нкто не хочет платить деньги...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
lSerega92l естественно окупается. Пираты до сих пор не могут поиграть во многие игры.

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 25.01.2016 16:47, всего редактировалось 1 раз.
п 3,14 - выражайтесь печатно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: Питер
Фото: 1
кому уж прямо захочетcя ~100р активация и играй сколько хочешь.

_________________
BattleTag® elrick#2916


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Elrick это что за сервис такой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
Цитата:
потерю некоторой доли прибыли, которую бы им принесли те, кто опробовали продукт в виде «пиратки», а затем приняли решение купить лицензию.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/softnews/737 ... enuvo.html


т.е. две покупки на десять тысяч украденных? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: Питер
Фото: 1
REAN1MAT0R
в яндексе - Сделки по оффлайн-активациям Origin и Steam - первые 2 ссылки.

_________________
BattleTag® elrick#2916


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Новый StarForce? Похоже, меня постигнет тотальный ногеймс, т.к. это единственные пару игр, на которые я хотел взглянуть. Апгрейд с такими ценами и защитами не нужен. Если когда и соберусь обновляться, то скорей всего это будет уже miniITX для разносторонних задач. Насточертело это скучное мыло жрать по 2000$ за ПК, чтобы тянуло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Отсутствие на торрентах уже второй месяц JC3 ,лучшая реклама Денюв для разработчиков.
Так что любителям халявы, придется выкладывать по 100 рублей для пиратской активации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: Питер
Фото: 1
вариантов много, ждать кряк, ждать распродажу, купить с рук бу, ждать взлома пс4хбокс1, либо просто пропустить..

_________________
BattleTag® elrick#2916


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Elrick
хм. Активация слетает при смене \ обновлении Windows, а так же при переходе в онлайн режим, даже случайном, сложно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Moscow
Elrick писал(а):
вариантов много, ждать кряк, ждать распродажу, купить с рук бу, ждать взлома пс4хбокс1, либо просто пропустить

Еще Пройти на ютубе :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Благовещенск
Фото: 30
Тотально я "пиратил" в 90ых - начале 2000ых. Ну как пиратил - пошёл в магазин и купил игру которая была ломаной\переломанной. После этого я честно скачал с торентов SWKOTOR 1 и 2 (а потом они у меня появились в библиотеки стима), Pharaoh (хотя у меня был лицензёвый диск, но после переезда я его потерял) и ANNO 2070 (но опять же, через 3 миссии я уже играл на лицензии). Так же скачал последний (на данный момент) Томб Райдер - исключительно ради бенчмарка. В саму игру не играл и секунды.

_________________
За разумные мегагерцы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
paresser
Ничего сложного, как минимум стоит того, если ты хочешь опробовать игру, в которой не уверен.
Я так в инквизицию играл, правда не за деньги, просто хорошего человека нашел.
Ну и как бы не жалею, не стоила инквизиция своих денег.

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Всем интересующимся рекомендуется к прочтению
п 3,14 - мат по ссылке
http://lurkmore.to/SecuROM/DENUVO

_________________
Intel Core i7 4790K, ASUS Maximus VII Formula, EVGA Radeon 290->290x под водой, 700W OCZ ModXtream Pro, Lian-Li PC-V750B, 2x120Gb SSD+2x4Tb HDD.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 25.01.2016 16:49, всего редактировалось 1 раз.
п 3,14 - мат


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
учитывая какие шедевры выпускает убейсофт последнии 3 года и как их клепают патчами целый год - смысла в этом новшестве не вижу... через год можно будет скачать нормальный торрентэдишен а в первые пол года даже в лицензию играть не имеет смысла.
п.с.
опыт подсказывает - лучшая защита - это онлайн составлябщая. К примеру та же контра. вроде и есть ломанная у всех. И есть сотни паблик бесплатных серверов и даже сюжет тривиален до безобразия... и что? всеравно народ уже который год покупает лицензии что бы поиграть официально


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: РФ
Фото: 0
Xerxess писал(а):
Пираты до сих пор не могут поиграть во многие игры.

У меня на примете только JC3. Какие такие "многие игры"?

P.S. "Пиратомрази" я могу расценивать как оскорбление в т.ч. и в свой адрес?

_________________
Huawei MateBook D 16 (i9-13900H | 16/1000 GB | Windows 11)
ПК (R5 7400F | 32/1000 GB | RX9060XT | Windows 11)
ПК (E3-1225v2 | 12/500 GB | Windows 10)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2013
Откуда: ДНР
BlackSquare писал(а):
Новый StarForce?

И участь у него будет наверно такая же - через пять лет вы не сможете запустить игры с Denuvo без кряка. Зачем нужна такая покупка?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 106 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan