Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Ну и каков смысл переплачивать за второй гигабайт? Двухгиговую версию нужно было назвать GTS910 и чуть поднять частоты.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
Замена geforce 210?
Хотя в нашей рознице 30 баксов это под 3 тысячи уже, так что не замена

_________________
из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Интересно, аппаратный енкодер H264 на ней работает?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: С-Петербург
Статейка информационная-что тут ещё можно сказать...
В связи с курсом доллара,такие карточки будут брать только организации или кому за пад...о б\у покупать

_________________
8 931 290 47 66 Сергей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: В. Новгород
Цитата:
данное бюджетное решение обеспечивает улучшение производительности до 80%, по сравнению со встроенными видеоадаптерами.

Т.е. они хотят сказать, что эта видяшка заменит встройку в скалейке I5-6500?
Прошу ответить, как интересует это... )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2011
Откуда: Харьков
Цитата:
Т.е. они хотят сказать, что эта видяшка заменит встройку в скалейке I5-6500?

Не удивлюсь, если А10-7850 её сделает раза в два.

_________________
We are not so S.M.A.R.T. as we imagine...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Ииииии, компания нвидия награждается званием еврей года.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Реакция, конечно предсказуемая, в комментах. Однакож

Цитата:
По заявлению производителя, данное бюджетное решение обеспечивает улучшение производительности до 80%, по сравнению со встроенными видеоадаптерами.




Хотите чтобы "ларка на ультрах летала", к 2500 р. добавьте еще 35 000 на нормальную карту.

VOVEC79

Цитата:
Т.е. они хотят сказать, что эта видяшка заменит встройку в скалейке I5-6500?


Никто не хочет этого сказать, там дословно сказано, что эта карта будет лучше абстрактной встройки, какого-нибудь, вполне возможно и пентиума, вплоть до 80%, возможно даже выдаст 5 FPS, а не 3.

_________________
Ryzen 7 7700 ✔ Asus TUF Gaming B650M+ ✔ 32GB RAM【7200 MHz】 ✔ Gigabyte RTX 5060Ti【16 GB】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
VOVEC79 писал(а):
Т.е. они хотят сказать, что эта видяшка заменит встройку в скалейке I5-6500?
На других ресурсах это представлено иначе:
Цитата:
NVIDIA Silently Launches GeForce GT 710 Graphics Card – Faster Than 80% Integrated GPUs
Заявляют, что эта 710 быстрее 80% интеграшек.
Иначе говоря они посчитали всякие интел гма965 итд, и потов взяли 80%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
Лучше бы они сравнили насколько быстрее гт610/520. Чуввтвую, что тоже самое, что г610/520 в разгоне. Цена такая же что и на прошлое поколение.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Вот уж действительно воплощённые "в 2 раза лучше, чем ничего".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
192 CUDA ядра вообще помощнее любой встройки будут, за исключением возможно AMD APU и Intel Iris Pro.
У 8800GTX было 128 таких ядер, немного других правда, но там и частоты были ниже.

_________________
[AMD]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Современные APU - это уровень 6650 ДДР3, то естиь раза в полтора слабее 8800, в интелах ещё раза в 2 слабее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: С-Петербург
В 2 раза производительней встройки Pentium G3220

#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2012
zoog писал(а):
Современные APU - это уровень 6650 ДДР3,

530 у интела - это уровень 8800gts как минимум. А это далеко не самая быстрая встройка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
oversale, то есть за +50% цены 3220 получаем +100% производительности! Уж на что не люблю APU - но лучше уж оно. В принципе можно назвать небессмысленным - но только если они б сумели научить работать их вместе и при цене в 20$ за ОЕМ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Keltis писал(а):
Хотите чтобы "ларка на ультрах летала",
добавьте 930 долларов на Титаникс. Возможны просадки до 40 fps, но они и в Фолыче с А...сасином возможны :D
Bhaal[Triada] писал(а):
192 CUDA ядра вообще помощнее любой встройки будут
это в аккурат половинка gtx650 ("конкурент 7750"), с полшины, а сколько там осталось ROP даже боюсь спрашивать. У АМД есть половина 7750, где-нибудь в Кавери, надо бы посмотреть что выйдет

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Bhaal[Triada] писал(а):
192 CUDA ядра вообще помощнее любой встройки будут, за исключением возможно AMD APU и Intel Iris Pro. У 8800GTX было 128 таких ядер
А еще у 8800GTX была шина 384 бита, 32tmu, 24 rop.
zoog писал(а):
Современные APU - это уровень 6650 ДДР3
Современные APU это 7750 DDR3.

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Bhaal[Triada] писал(а):
192 CUDA ядра вообще помощнее любой встройки будут, за исключением возможно AMD APU и Intel Iris Pro.
У 8800GTX было 128 таких ядер, немного других правда, но там и частоты были ниже.

64bit 1800mhz... У встроек 128бит (=dual channel), а частота от 1333 до 3000+Мгц. Вот GT640 с тем же GK208, гарантированно быстрее любой встройки (даже iris и 7870K).

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan