Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.12.2008 Откуда: С-Петербург
Статейка информационная-что тут ещё можно сказать... В связи с курсом доллара,такие карточки будут брать только организации или кому за пад...о б\у покупать
Overhlopec
Статус: Не в сети Регистрация: 22.05.2006 Откуда: Москва
Реакция, конечно предсказуемая, в комментах. Однакож
Цитата:
По заявлению производителя, данное бюджетное решение обеспечивает улучшение производительности до 80%, по сравнению со встроенными видеоадаптерами.
Хотите чтобы "ларка на ультрах летала", к 2500 р. добавьте еще 35 000 на нормальную карту.
VOVEC79
Цитата:
Т.е. они хотят сказать, что эта видяшка заменит встройку в скалейке I5-6500?
Никто не хочет этого сказать, там дословно сказано, что эта карта будет лучше абстрактной встройки, какого-нибудь, вполне возможно и пентиума, вплоть до 80%, возможно даже выдаст 5 FPS, а не 3.
192 CUDA ядра вообще помощнее любой встройки будут, за исключением возможно AMD APU и Intel Iris Pro. У 8800GTX было 128 таких ядер, немного других правда, но там и частоты были ниже.
oversale, то есть за +50% цены 3220 получаем +100% производительности! Уж на что не люблю APU - но лучше уж оно. В принципе можно назвать небессмысленным - но только если они б сумели научить работать их вместе и при цене в 20$ за ОЕМ.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Keltis писал(а):
Хотите чтобы "ларка на ультрах летала",
добавьте 930 долларов на Титаникс. Возможны просадки до 40 fps, но они и в Фолыче с А...сасином возможны
Bhaal[Triada] писал(а):
192 CUDA ядра вообще помощнее любой встройки будут
это в аккурат половинка gtx650 ("конкурент 7750"), с полшины, а сколько там осталось ROP даже боюсь спрашивать. У АМД есть половина 7750, где-нибудь в Кавери, надо бы посмотреть что выйдет
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
192 CUDA ядра вообще помощнее любой встройки будут, за исключением возможно AMD APU и Intel Iris Pro. У 8800GTX было 128 таких ядер, немного других правда, но там и частоты были ниже.
64bit 1800mhz... У встроек 128бит (=dual channel), а частота от 1333 до 3000+Мгц. Вот GT640 с тем же GK208, гарантированно быстрее любой встройки (даже iris и 7870K).
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения