Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
С выходом устройств с внешними картами надеюсь, что все эти обрезки отправятся на помойку!
"устройства с внешними картами" подавляющей массе пользователей ноутбуков примерно также как собаке пятая конечность. Это будет (если будет) востребовано исключительно фанатами которым больше деньги девать некуда.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
murmand писал(а):
"устройства с внешними картами" подавляющей массе пользователей ноутбуков примерно также как собаке пятая конечность. Это будет (если будет) востребовано исключительно фанатами которым больше деньги девать некуда.
А они ориентированы как раз на тех, кто Alienware, MSI, Razer, HyperX брали, а остальные пусть на обрезках сидят!
Продавец
Статус: Не в сети Регистрация: 04.08.2006 Фото: 10
murmand писал(а):
"устройства с внешними картами" подавляющей массе пользователей ноутбуков примерно также как собаке пятая конечность. Это будет (если будет) востребовано исключительно фанатами которым больше деньги девать некуда.
Это офигенная вещь. Тем более что процессоры практически на одном месте топчутся в своей производительности. А вот карточки быстро вперед шагают.
Можно будет ноут раз в 5 лет менять. А не каждые 2, как сейчас.
_________________ Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
GeForce MX говорите ? А по мне это попытка маркетологов сбагрить остатки мобильных решений слегка их разогнав а дабы не было путаницы добавили букву X.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения