Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.11.2014 Фото: 42
Платформа не PC, а Шиндовз-10. Ну и уроды, мать их. Всеми правдами и неправдами тащат глупых овец в своё болото. Мне-то всё равно, в игры я не играю и вообще виндой пользуюсь минимально.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.11.2014 Фото: 42
ragnar писал(а):
Те кто в 2016 году ещё на семёрке.
Вовсе нет. Это пользователи анальной десяточки эти самые. То есть только те, кто её активно пиарит. Есть ещё честные хомячки, которым всё равно и нечего скрывать и жертвы коварного обновления. Микрософт видит негативную реакцию пользователей на свою новую поделку и применяет любые грязные методы, что бы набрать аудиторию, потому что добровольно мало кому этот кусок нужен.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 3
ivanvatnikov писал(а):
Вовсе нет. Это пользователи анальной десяточки эти самые
Вместо десятски вставить висту, 7, 8 и будут типичные комментарии времён этих операционок. Только сейчас вместо ХР семёрка. Сколько было постов НЕ УЙДУ С ХР, ну ну)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения