Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 97 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: ПМР/Германия
А защитники животных едят мясо?

_________________
5700X3D;DH14;MSI B550 Tomahawk;Crucial CL16 3733 32Gb;RX 9070;TOSHIBA 3Tb + SSD 970EVO Plus 1TB;Win11x64; 65mu8009txzg +PS5+XSX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2016
Вот только если бы не человек этих свиней просто бы не существовало. Была бы популяция кабанов в 50-60 миллионов максимум. Тогда как сейчас свиней около 2 000 000 000 (двух миллиардов) голов*
Добренькие "защитники" животных предпочли бы что бы эти животные не существовали вообще?
А уж про то что они защищают виртуальных свиней я вообще молчу. Я вот, Ктулху убивал раз 30 в разных играх, почему не защищают его? Фхтагн?

*http://www.animalethics.org.uk/i-ch7-3-pigs.html


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2009
Симулятор без симуляции типов почв!
Это просто весёлая ферма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
"не хотите убирать лоск с игры, назовите Farming Vegan Simulator 17" :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
zooo писал(а):
Симулятор без симуляции типов почв!

во во, сразу всю атмосферу и интерес убивает.

_________________
Intel Core i7 13700K + MSI NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2006
Откуда: Самара
Да это ж PETA - упоротые наглухо даже на фоне остальных, их в Южном Парке наглядно показали

_________________
Ryzen 5500, ASUS TUF GAMING B450M-PRO S, KingSpec KS3200D4P13516G 2x16 Gb Micron B-die, PowerColor RX 9060 XT Hellhound OC 8G, БП DEEPCOOL DQ750ST 750W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
zyrg писал(а):
Тогда как сейчас свиней около 2 000 000 000 (двух миллиардов) голов*
Добренькие "защитники" животных предпочли бы что бы эти животные не существовали вообще?
Ежегодно убивают свыше 60 млрд животных. Их для того и растят, чтобы убить. Так что никакого благого дела в этом нет. При этом отнимают территории у диких животных и корм у людей. Да и сама жизнь в большинстве случаев (а вовсе не редкость) является адом, состоящим из боли и страха. А в конце жестокая расправа без анестезии, порой крайне долгая и зверски мучительная. Вот такая она - реальная жизнь этих животных. Именно поэтому многие их защитники так возмутились, увидев идиллию на ферме вместо правды.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
А что её показывать? Загружаешь с интернета "Ферму", запускаешь и пусть пялятся на твоих свинок, еп! :D

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
zooo Spiteful Mouse Любимая игра майнкрафт?

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Скоро придумаем как выращивать мясо в пробирках в промышленных масштабах. Будет дешевле обычного и безопаснее, без всяких червей и глистов.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Drugok001(new)
Это еда. Скотине клички дают, растят, заботятся, или не очень, а придёт время - едят. Это нормально. Но зачем описывать в игре процесс забоя скота? Какая польза от этого? И зачем давать игроку возможность плохо ухаживать за животными? Малолетним садистам на радость?

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
CTPAuDEP писал(а):
Любимая игра майнкрафт?

у меня нет любимой игры, для каждой игры свое время.

если ты про пост о почве, так это к физике и езде технике по полям и дорогам, ее там нет, идеально ровная поверхность.

_________________
Intel Core i7 13700K + MSI NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER


Последний раз редактировалось Spiteful Mouse 07.09.2016 21:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2005
Это война. Солдатам имена дают, растят, заботятся, или не очень, а придёт время - убивают. Это нормально. Но зачем описывать в игре процесс убоя солдат? Какая польза от этого? И зачем давать игроку возможность плохо экипировать военных? Малолетним садистам на радость?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
BaiHou в военных игрушках как раз воюешь, а не сам рожаешь солдата, потом его кормишь, играешь с ним, воспитываешь, он выбегает на поле боя и через 2 минуты ловит пулю, конец. Поэтому в военной игре нету СИМСов, и поэтому нафиг в симуляторе фермы не нужен симулятор прямо всех её аспектов, типа лечения диареи и у главного фермера или забоя скота.

Drugok001(new) а еще в теле любого животного (от низшего до высшего, и "богосозданного" тоже) миллионы бактерий погибают. Вероятно, они тоже агонизируют при этом и испытывают какое-то подобие боли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2016
Drugok001(new) писал(а):
Да и сама жизнь в большинстве случаев (а вовсе не редкость) является адом, состоящим из боли и страха.
А у диких свиней жизнь лучше? Болезни, голод, хищники... а также собственные родители. Большая часть диких поросят заканчивает свою жизнь в желудке мамаши.
На фермах борьба со свиным каннибализмом - серьезная проблема.

Drugok001(new) писал(а):
А в конце жестокая расправа без анестезии, порой крайне долгая и зверски мучительная. Вот такая она - реальная жизнь этих животных.

Дикие животные редко умирают от старости, знаете ли. Вас сожрет или двухметровый цепной червь в кишках(изнутри!) или волки(заживо!) И я не помню, чтобы волки применяли анестезию.
Drugok001(new) писал(а):
Именно поэтому многие их защитники так возмутились, увидев идиллию на ферме вместо правды.

Ну ты понял


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
zyrg писал(а):
На фермах борьба со свиным каннибализмом - серьезная проблема.
Как ни крути, а показанное в игре абсолютно противоположно реальности. При том, что это симулятор. Такое возможно только у мелких практически подсобных хозяйств, но никак не на фермах, где нет места для разгула скота, особенно свиней, для которых важно расхаживать по округе - непозволительная роскошь. И вот после таких разговоров и игр дети реально думают, что там вполне счастливая жизнь. Ещё в курсе, как родители врут детям, что зверюшкам не больно, когда их убивают, и что цель их жизни - быть съеденными тобой. В общем растят чудовищ, которые на полном серьёзе потом считают это нормой. Воспитание двойных стандартов, лицемерия и кровожадности впитывается в нас с молоком. А потом удивляемся, почему дети зачастую такие жестокие, и отчего в мире столько расправ и убийств, основная доля которых приходится на бытовые.
zyrg писал(а):
Дикие животные редко умирают от старости, знаете ли.
Они умирают свободными. А свобода - это основа счастья. Бултыхайся хоть в чёрной икре, но будучи в заключении, ты останешься несчастным. В жизни нет ничего дороже свободы, за неё борются и умирают испокон веков. И, лишаясь её, живые существа чахнут на глазах, уныло превращаясь в собственную тень. Что уж говорить о средних и крупных фермах, где нет не только свободы, но даже элементарных удобств, которые заменяют истязания, принуждение и страхи. Также часто применяется забой прямо на глазах у остального поголовья, что ещё больше деморализует животных. На самом деле степень жестокости и садизма там зашкаливает за все возможные рамки. И показывать это в виде идиллии - просто непорядочно. Это даже не обман, это издевательство над разумом. Это всё равно, что показывать казнь людей на огне в виде пира с шашлычком, переворачивая саму суть происходящего.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Drugok001(new) писал(а):
и что цель их жизни - быть съеденными тобой.
Но ведь именно в этом цель их жизни.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Но ведь именно в этом цель их жизни.

а ты их спросил? :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
mistergrim писал(а):
...и что цель их жизни - быть съеденными тобой. - Но ведь именно в этом цель их жизни.
Что и требовалось доказать. На полном серьёзе...

_________________
Смерть искренности в упрёке.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 97 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan