Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 112 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2012
Откуда: 36 RUS
Фото: 0
040H. Пока без проблем...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: ❤️💙🧡
Фото: 0
M4 работает на 040H со дня выхода прошивки - работает идеально, без каких-либо проблем.

_________________
CPU: Intel Core i7 11700KF, RAM: Kingston FURY Renegade 32GB, SSD: Samsung 980 Pro 500GB / 860 Evo 1TB / 250GB, GPU: NVIDIA GeForce GTX 1070, OS: Windows 10 Pro


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
значит можно ставить, спасибо)

_________________
PENTIUM жив!!!пока ещё жив...
\Потеряшка Клана Дедов\. Я не фанат Интела,я просто ненавижу амд...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: ❤️💙🧡
Фото: 0
GoldSkill, как Вы пытаетесь обновится? Из системы или загруженного диска?

_________________
CPU: Intel Core i7 11700KF, RAM: Kingston FURY Renegade 32GB, SSD: Samsung 980 Pro 500GB / 860 Evo 1TB / 250GB, GPU: NVIDIA GeForce GTX 1070, OS: Windows 10 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: ❤️💙🧡
Фото: 0
GoldSkill писал(а):
Из системы, как и у многих в этой теме, не видит SSD/

"exe" файл, который качаете, надо переместить в диск "С" и оттуда открыть его. Тогда все должно получится..... Я лично, обновлял лишь так.

_________________
CPU: Intel Core i7 11700KF, RAM: Kingston FURY Renegade 32GB, SSD: Samsung 980 Pro 500GB / 860 Evo 1TB / 250GB, GPU: NVIDIA GeForce GTX 1070, OS: Windows 10 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2012
Откуда: 36 RUS
Фото: 0
Spuner писал(а):
"exe" файл, который качаете, надо переместить в диск "С" и оттуда открыть его. Тогда все должно получится..... Я лично, обновлял лишь так.

А у меня вот так ни разу не получалось. Видимо, успех/неуспех еще от материнки зависит... Я всегда обновлялся с CD-RW диска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: ❤️💙🧡
Фото: 0
dav писал(а):
Видимо, успех/неуспех еще от материнки зависит...

+ скорее и от BIOS-а тоже :?: Хотя, на форуме Crucial говорили, что нежелательно обновлять из системы, если на материнке стоит UEFI BIOS. Но все пошло идеально, с первого же раза.....

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
GoldSkill, напишите им на форум или сразу в поддержку.....

_________________
CPU: Intel Core i7 11700KF, RAM: Kingston FURY Renegade 32GB, SSD: Samsung 980 Pro 500GB / 860 Evo 1TB / 250GB, GPU: NVIDIA GeForce GTX 1070, OS: Windows 10 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Odessa
Обновился из под винды 7, все нормально работает


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
GoldSkill писал(а):
Видимо действительно все дело в UEFI BIOS.
Попробую предположить, что SSD висит на "стороннем" контроллере, а не на "родных" SATA3.
Вообще-то, это плохо не только сложностью с update, но и замедлением скорости работы.
Кстати, Crucial настоятельно рекомендует переключать SSD на время update к нативным SATA2, .... хотя и SATA3 проходит (обычно).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Россия, Тверь
Ребятки, шить 010G не надо - плохая прошивка! Тоже словил глюк с неопределением диска. Помог заход в UEFI и последующая перезагрузка. Залил 040H. Посмотрим, как покажет себя.
Для прошивки лучше писать ISO образ на флешку и с нее загружаться. Все виндовые прошивальщики - это от лукавого. :)

Также пишут, что лучше ставить режим IDE. Но и в AHCI нормально прошивается.

_________________
MESS WITH THE BEST - DIE LIKE THE REST ("Hackers")


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2012
Откуда: 36 RUS
Фото: 0
SexyGuy писал(а):
Ребятки, шить 010G не надо - плохая прошивка!

Сообщил прям по поговорке: "лучше поздно, чем никогда" :beer:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2012
Думаю было бы не плохо добавить инфу в шапку
Выбираем вашу модель http://www.crucial.com/usa/en/support-ssd-firmware
Инструкция по прошивке http://www.crucial.com/wcsstore/Crucial ... 70h-en.pdf
Сама прога http://www.crucial.com/wcsstore/Crucial ... ned-w7.zip

Мое устройство m4 ct064m4ssd2 прошивка 010G
Скачал приложение. Кинул на раб стол. Запустил с правами админа.
Согласился с условиями лицензии. Комп сам перезагрузился.
И автоматически пошла установка. Ни чего не трогал винда сама загрузилась.
Теперь прошивка 070Н от 04/02/2013


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 112 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan