Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 122 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Novasiris писал(а):
Я бы написал "более подходящая обвязка" в следствие того что nv указала более точные/строгие требования к ней.Отсюда можно кидать камень в огород амд.

это ты сейчас на кофейной гуще погадал?
спеки когда нибудь видел? можешь показать где там написано по качеству конденсаторов? или вообще по качеству чего либо?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
lexx1191 писал(а):
спеки когда нибудь видел? можешь показать где там написано по качеству конденсаторов? или вообще по качеству чего либо?

Нет не видел, но смею предположить что в спеках должн быть указанны четкие требования по питанию (диапазоны и качество).
Или думаете что нет?)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
vorvort писал(а):
Смотря с какой серией сравнивать: с Kepler хуже, с Maxwell примерное равенство.

Эм) Это намек в сторону титана? А остальных разнообразных кеплеров было мало?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Novasiris писал(а):
Нет не видел, но смею предположить что в спеках должн быть указанны четкие требования по питанию (диапазоны и качество).Или думаете что нет?)

про диапазоны да, а вот про качество ни-ни, вот вспомни про свистящие дросселя, у кого-то свистели, а у кого-то нет, хотя стоят дросселя одной модели или другая ситуация один чип, а к нему ставят разные дросселя, точно так же с конденсаторами кто-то поставил дешёвые, кто-то подороже ставит и это уже от вендоров зависит.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Novasiris писал(а):
Эм) Это намек в сторону титана? А остальных разнообразных кеплеров было мало?)

Модельный ряд будем сравнивать? :-) Мы уже глубоко ушли в область предположений, пора заканчивать эту дискуссию. :-)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: СПб
О, смотрю "битвы титанов" всё ещё продолжаются :lol:

_________________
Светило солнышко и ночью и днём,
Не бывает атеистов в окопах под огнём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Васисуалий писал(а):
О, смотрю "битвы титанов" всё ещё продолжаются

владельцы 970 против владельцев неизвестно чего или устаревших 7950 и прочего :D Со вторыми всё понятно, им играть на карточках этих уже не приятно, вот они и занимаются только форумными баталиями. А у первых просто подгорает :D

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
AMD ищет специалистов по оптимизации драйверов видеокарт.

Видно ошиблись - должно было написано так:
АМД срочно ищет специалистов по разработке конкурентно способной Интелу архитектуры Х86!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Все бы ничего но у меня амд дрова на 7950 никогда не лагали. Что я делаю не так))
Когда то у меня был радик 9250 старинный. Вот там дрова были ад) после их переустановки каталист не зарускался.
Но сейчас время 7000 серии вообще проблем не заметил.
До нее была печ460 и нвидевские дрова моск парили это точно.
Достаточно того что после КАЖДОГО обновления видеодров приходилось выставлять настройки контраста заново.
Хоть обновляй хоть переставляй итог один . И драйвер переставал отвечать было не раз.
После печи радик пашет как по часам.. я даже стал фанатеть. Хотя раньше думал нвидия лучше всех

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 50 секунд:
Понапишут сказок в интернете. Чтоб люди не брали.
Это же хейтерство. Зато хуанг честный ))

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
diman5566 писал(а):
До нее была печ460 и нвидевские дрова моск парили это точно.
Достаточно того что после КАЖДОГО обновления видеодров приходилось выставлять настройки контраста заново.
Хоть обновляй хоть переставляй итог один . И драйвер переставал отвечать было не раз.
После печи радик пашет как по часам.. я даже стал фанатеть.

Не надоело еще писать про дрова всякую чушь? Это даже вопрос не конкретно тебе, а вообще всем кто пишет подобную бабуйню


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Xerxess писал(а):
Вассалы Хуанга против владельцев неизвестно чего

fixed

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
diman5566 писал(а):
Все бы ничего но у меня амд дрова на 7950 никогда не лагали. Что я делаю не так))

а гугл хром не стопит воспроизведение видео на ютубе и не перезапускает тутже страницу с того же места?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
palegamer писал(а):
а гугл хром не стопит воспроизведение видео на ютубе и не перезапускает тутже страницу с того же места?


А должен? На моих радеонах такого нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
devl547 писал(а):
А должен? На моих радеонах такого нет.

у меня к сожалению есть =/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
lSerega92l писал(а):
писать

Это не чушь! А реальные глюки что были у меня.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
С ютубом тоже никаких проблем.

Я говорю чисто из своего опыта юзания видеокарт .
С 7000 радиками проблем не было.
С нвидиями 400 были проблемы.
Я уж не говорю про физикс. После его переустановки у меня все установленные игры умерли.
И пришлось их переставлять. Это тоже проблема кривых зеленых дров.
Почему на радике нет проблем? Я этот 7950 уже в два раза дольше использую чем нвидию

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Ставил и бета дрова и нормальные. Ничего фатального не вылетало.

У меня сапфировская карта. Одна из первых 7950
Стандартные частоты можно сказать референс
Вертушка референсная тока корпус сапфир.

Может все ваши проблемы в том что вы берете карты разогнанные с завода.
Нвидии ьак вообще в хлам гонят и продают.
Например вспомним печ 560. Там последняя ее версия
Чуть не в два раза обходила первую референсную))
Выжали все. Все соки . И уменьшили срок жизни карты горы погорелок

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Вот, что касается эффективности драйверов AMD:

Надеюсь, не нужно объяснять на сколько 660Ti слабее HD7970?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
N1ghtwish писал(а):
Вот, что касается эффективности драйверов AMD:


Сразу видно - nvidia капитально эффекты подрезала)
Не, ну серьёзно - у AMD намного больше эффектов в кадре, причём FPS не проседает (что интересно). у 660 стоит гранате взорваться в кадре - FPS сразу до 50 падает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
devl547, дадада, а еще у амд цвета честнее, кадры квадратнее и картинка лечит хронические болезни и улучшает цвет лица :facepalm:

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070>5070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Kuyak писал(а):
дадада, а еще у амд цвета честнее, кадры квадратнее и картинка лечит хронические болезни и улучшает цвет лица


Палку не перегибай, а?
Видео ты не смотрел, насколько я понимаю?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
devl547, видео я смотрел (даже в максимальном разрешении), и единственное, что увидел - действительно при крупных взрывах происходит кратковременный провал фпс на обеих картах (только на нвидии он с зеленого падает до желтого, а на амд это незаметно, поскольку фпс и так все время в красной зоне, но цифры не врут). Остальное - совершенно отмороженные нефанатские фантазии.

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070>5070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Kuyak писал(а):
Остальное - совершенно отмороженные нефанатские фантазии.


То есть кардинальные различия в том, что отображается на экране тебя не смущают? Например на 1:53


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 122 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan