Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2005 Откуда: Москва Фото: 8
Цитата:
Mokujin_82 - Обычные Фрики своего рода. Брэндомания, патология со всеми вытекающими как говорят психологи: Вам пора обратиться к специалисту.
Причем тут специалист. Только слепой не может заменить, что "титан" это нишевый продукт. Например, была GTX 280 за ~500, GTX 270 за ~400, GTX 295 за ХХХ, а начиная с 700 серии будет ниша под некую мощную одночиповую карту между х80 и двухчиповой картой.
Цитата:
Mokujin_82 так и есть врачи и исследования это признали и доказали, что это так и есть.
ну да.
Цитата:
Mokujin_82 Это не повод для Гордости, а скорее для Глубокой печали, таких в Кащенко.
Ну такая специфика. Что поделать. Никто не гордится. У Армен в Сочи вообще тренд ездить мерсах. Они без копейки будут ходить, но ездить на мерседесе.
Цитата:
antiOVER Radeon R9 390X будет дороже $700
Не исключаю, что 390Х может быть с водоблоком, отсюда цена довольно высока.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.12.2012 Откуда: Compton Фото: 17
Xeon2K
aisuite писал(а):
может должно было быть так?
Xeon2K писал(а):
Гелик ездит так же как и приус, но вы же не жалуетесь, что один стоит 4млн, а другой 400тыс?
чувак ты о чём вообще? мой пост был адресован автору новости,чтобы он исправил свою ошибку(которую он так и не исправил),а ты мне приводишь какое-то сравнение,которое я наверное даже будучи в нетрезвом состоянии не смогу понять
_________________ PC WITHOUT OVERCLOCKING - NON PC | MY MIND AND MY GUN IT'S ALL THAT I GOT
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
vorvort писал(а):
У людей есть 2К мониторы.Скоро выйдет Ведьмак 3.Внимание, вопрос: на чем им играть,
Видимо большинству иррацимоналов греет самолюбие "Ультра" и под этим словом по идее должно быть ультра разница между "очень высоко" ~ не меньше чем в Геометрической прогрессии улучшение всех аспектов визуала, на деле, пару лишних сопель, которые решут взгляд, и заставляют вытекать очи на стол. Не видел ни одной игры Где разница межжду макс/ультра и режимом нас тупень ниже, на столько разительна если вы видели такой программный игро продукт поделитесь, я буду рад скачать, поставить и оценить все ваууу-у-у-у-ууууууу ультра радости. - Про ведьмака 3: до селе еще не известно как и на чем будет он сносно работать когда выйдет через пару мес пропатчат и дрова обновят, там и поколдуем с настройкми. А пока ...
vorvort писал(а):
ТитанХ идет лесом из-за неадекватного соотношения
для меня НВидия уже давно в Лесу с такой политикой и застоем в технологическом плане. Корявый мертвый Шизикс, и Шадоую плей - для лицедеев-фриков, тоже в лес.
Coolaller писал(а):
В общем мораль сей басни такова, не важно какова цена в долларах, в России все равно
зарплата будет в рублях и рости она кроме как в Москве, не будет и разумно при обсуждении товаров из-за границы. ориентироваться на те денежные банкноты в которых оплачивается труд и покупается и продается любой товар в стране. Видимо большинство выступающих в защиту $$ получают доходы в СКВ? Если нет, то я не понимаю, на пример их Аутопсии, Эйфории и припадков.
Coolaller писал(а):
Можно источник, откуда у вас такая информация?
в соседних топиках вчерась видал табличку кто-то постил соотношение 1/32 в новом там по архитектурно была таблица на примере НВидии за последние 10 лет. Поищите. К тому же Д.Хуанг и сам этого не отрицает, что сделал упор на вычисления с 1рной точностью, а именно fp16 & Fp32 http://www.overclockers.ru/hardnews/676 ... ezhno.html кстати желающие могу заказать Титан Х уже в Москве ценник всего ничего http://www.meijin.ru/videokarty-nvidia- ... an-g113349 налетай, не скупись Жирафом понтанись!
djon#ekb писал(а):
С точки зрения потраченных долларов (рублей) может ли окупиться?
нет а через 3-6 мес и вовсе твоему горю не будет предела.
djon#ekb писал(а):
Подскажите, как еще может использоваться Титан кроме игр?
Конечно, кожухом можно в песочнице ковырять в место совочка. Текстолитом Размечать грядки для посева цветов и овощей. Гвозди забивать не получиться быстро сломается, еще можно на стенку повесить как оберег, Красных отпугивать. странно куда пропал местный мажорик "Сuper1999" из Нерезиновой? Количество даунов в России растет в Геометрической прогрессии
#77
Видимо занял очередь в местной лавке за титаником и не просто туда убежал как в свое время за: яблофоном еще и денег нажить решил, как
#77
Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
pa_ul писал(а):
Только слепой не может заменить, что "титан" это нишевый продукт
а кто спорит что имиджевые а если по Русски, понтовые или мажорные что опять же сводиться к Понтам.
pa_ul писал(а):
Причем тут специалист.
- Сходи и спроси, они тебе доходчивее нежели я объяснят, все таки учились на это.
pa_ul писал(а):
У Армен в Сочи вообще тренд ездить мерсах.
Не был в Сочи, Адлере и Анапе, так что спорить не буду. У нас на районе Армян полно Ездят на дорогих авто и не обязательно Мерсы.
pa_ul писал(а):
Не исключаю, что 390Х может быть с водоблоком,
я тоже, но скорее всего это двух чип, как 295Х2 там водянка не мешала при этом ценник в 2 раза аналога от зеленых был, конечно у связок время от времени возникают трудности, но тут уже программисты виноваты, как вендора так и студии разработчики Игр.
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд: кстати вот приятная новость,
Благодаря нашему мудрейшему правительству уронившему рубль теперь мы можем наблюдать вот такие цены на всё . Был бы этот титан рублей 35 то я бы не раздумывая взял, а вот за 75 я уже не знаю, жаба давит офигенно столько за видеокарту отдавать.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.01.2010 Фото: 2
megapashtet писал(а):
Был бы этот титан рублей 35 то я бы не раздумывая взял, а вот за 75 я уже не знаю, жаба давит офигенно столько за видеокарту отдавать.
меня жаба давила отдавать 25к за жирик 970, как оказалось, что он еще оказался и с дефектами, спасибо Хуангу, при чем я так толком и не играл в игры, а тупо использую как бесшумную затычку
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
Первый Титан, правда, имел меньше шейдеров по сравнению с 780Ti, зато был с FP64 и удвоенным объёмом памяти. Нынешний же это просто полный необрезанный чип без FP64 но с прорвой памяти в нагрузку (он раком будет стоять там где вся эта память будет задействована) - чисто под игрушки. Возникает вопрос почему его назвали Титаном а не 980Ti 12Gb? У меня возникает подозрение что Хуанг полностью уверен в раскрутке этой лейбы (за одно поколение, заметьте, я бы скромнее был на его месте) и ему уже в свете по видимому серьёзного прорыва в следующем поколении чипов сейчас плевать как и что называть, лишь бы купили, просто по ассоциации с прошлым. Дотянуть бы, как говорится...
вобщем у кого фул ашди, сидим на том что есть. достаточно 2-3 настройки графики опустить на одну ступень. потеряешь 5-7% в качестве картинки, зато сэкономишь много денег. не то время сейчас, чтобы за кусок текстолита отдавать по 70 тысяч.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
megapashtet писал(а):
Благодаря нашему мудрейшему правительству уронившему рубль
дальше можно не читать, вы товарищ Троцкий видимо не в курсе что ЦБ РФ не принадлежит нам.
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
мир ПК стал злым и беспощадным.
ну раз НВидия пофукала рынок Консолей, то отыграется на ПК игроках по полной Подымит скоростя только новым видосам старые так и будут работать, причем это как кочевало из года в год, так и будет кочевать. Только НВ фиг признается в этом. ПО сути 780 быстрее чем 970 по железу, но Драйверами 700 линейке подымать фпс не стали, от сюда у 900 серии профит. Хотя на самом деле в у Максвела только 1 + на 15-20% меньше жора Электричества вот вам и все плюшки Максвела.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.07.2009 Фото: 23
Mokujin_82 писал(а):
ну раз НВидия пофукала рынок Консолей
Кстати вот, новый шилд http://www.youtube.com/watch?v=5KOH09t0Ndw есть у них решения, так всего за 200 зелёных! Но видяхи на ПК - это просто безумство какое-то! И в общем-то 700 серию не то, что не продолжили поддерживать в новых дравах, а ещё и припустили наверное, как раньше делали.
тут с вами не согласятся Институты которые проводят исследования о уровне жизни к примеру в 2014 году В Питере подсчитали что в среднем у Европейца уходит от 12 до 20% на бытовые нужды, еда, Тряпки и пр. Эти %% от уровня ЗП в Европпе. В России в зависимости от региона все печально: от 40 до 70% Мне продолжать?
Продолжи. Не забудь посмотреть налоги (а большинство з/п в Европе и США выдаются "грязными", а кроме подоходного есть ещё немало налогов), стоимость медобслуживания ( и что за это получаешь), стоимость обучения, стоимость коммунальных услуг (для примера, как нибудь узнай про 6 тарифов на воду в Лондоне. И сколько стоит самый дорогой, который "безлимитный"). Стоимость и качество мобильной связи, интернета (разница на порядок. да-да в 10 раз). А также погугли уровень перекредитования населения. Когда чтобы вернуть кредит берут следующий. Что далеко не редкость в США, Канаде, Великобритании. Меньше - в континентальной Европе. Издалека там, может быть, и выглядит все отлично... Но на практике, пожив там 10 лет - все совсем не так весело. И коррупция есть, похлеще чем в РФ (правда она там не настолько открытая, но законы большинства стран рассчитаны именно на коррупцию). Поэтому там не так уж и много людей покупает мощные компьютеры - у них трат выше крыши.
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Mokujin_82 писал(а):
ну раз НВидия пофукала рынок Консолей,
Конечно, ведь "работать за еду" может только твой кумир. Который в убыточности как свинья в грязи валяется.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Кстати вот, новый шилд
кусок отбросов организма а не консоль.
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
а ещё и припустили наверное, как раньше делали.
они просекли фишку что юзеры по умнели и уже толпами не штурмуют магазы решили принудительно обманывать, например дровами увеличить мощь обрезков типа 960 и опустить до плинтуса полуоб резки раннего поколения 670-680-770-760 и тд. Чтобы впаривать отходы производства по конской цене, а пипл видит рисованные таблицы и бежит покупать, с криками вау Они это сделали, АМД уделали, в первую очередь НВ юзеров уделала по полной и зомбировала всеми средствами какие доступны за бабло.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Mokujin_82 писал(а):
Видимо большинству иррацимоналов греет самолюбие "Ультра" и под этим словом по идее должно быть ультра разница между "очень высоко" ~ не меньше чем в Геометрической прогрессии улучшение всех аспектов визуала, на деле, пару лишних сопель, которые решут взгляд, и заставляют вытекать очи на стол. Не видел ни одной игры Где разница межжду макс/ультра и режимом нас тупень ниже, на столько разительна если вы видели такой программный игро продукт поделитесь, я буду рад скачать, поставить и оценить все ваууу-у-у-у-ууууууу ультра радости. - Про ведьмака 3: до селе еще не известно как и на чем будет он сносно работать когда выйдет через пару мес пропатчат и дрова обновят, там и поколдуем с настройкми. А пока ...
На вопрос так и не ответил!Предлагаешь снижать настройки?Я правильно понял? Мое мнение, что для 2К на максималках две 980 в Sli - оптимальный вариант в данный момент, еще и экономия в 15 тыс. остается по сравнению с ТитанХ.Если 390Х с 8Гб и СЖО потянет 2К в разгоне под 60 fps, то тогда уже выгоднее будет брать ее.4К пока не тянет ни одна конфигурация...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 3
Цитата:
тут с вами не согласятся Институты которые проводят исследования о уровне жизни к примеру в 2014 году В Питере подсчитали что в среднем у Европейца уходит от 12 до 20% на бытовые нужды, еда, Тряпки и пр. Эти %% от уровня ЗП в Европпе. В России в зависимости от региона все печально: от 40 до 70% Мне продолжать?
Так у них и налог % 40-50
Цитата:
- к примеру ПС4+ПСН +12 мес, еще обмыть останется.
И что с ней делать? Да красивая, украсит интерьер, но игор то нету. На анчартады и ордер даже смотреть не хочется, азиатщина ещё во вторых душах достала, мгс завезут на пк с сглаживанием, фильтрацией и с 60фпс даже на пеке для учёбы из эльдорадо. Легче забросить игры вообще и не есть кактус, а перепроходить изредка старые вины и проекты с кикстартера, в которых есть хотя бы геймплей, типа новой дивинити, планетки и столпов, для них вообще какой нибудь 760 с головой хватит.
Цитата:
Не видел ни одной игры Где разница межжду макс/ультра и режимом нас тупень ниже,
Сейчас зачастую нету разницы даже между средне/высокими.
Цитата:
- Про ведьмака 3: до селе еще не известно как и на чем будет он сносно работать
Скорее всего будет опять курваоптимизация
Цитата:
Благодаря нашему мудрейшему правительству уронившему рубль
Надо было засунуть голову в песок и не рыпаться что бы ты мог купить новый ТИТАН от хуанга, похвастаться перед пацанами во дворе.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения