Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 129 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Mokujin_82 - Обычные Фрики своего рода. Брэндомания, патология со всеми вытекающими
как говорят психологи: Вам пора обратиться к специалисту.

Причем тут специалист. Только слепой не может заменить, что "титан" это нишевый продукт. Например, была GTX 280 за ~500, GTX 270 за ~400, GTX 295 за ХХХ, а начиная с 700 серии будет ниша под некую мощную одночиповую карту между х80 и двухчиповой картой.

Цитата:
Mokujin_82 так и есть врачи и исследования это признали и доказали, что это так и есть.

ну да.

Цитата:
Mokujin_82 Это не повод для Гордости, а скорее для Глубокой печали, таких в Кащенко.

Ну такая специфика. Что поделать. Никто не гордится. У Армен в Сочи вообще тренд ездить мерсах. Они без копейки будут ходить, но ездить на мерседесе.

Цитата:
antiOVER Radeon R9 390X будет дороже $700

Не исключаю, что 390Х может быть с водоблоком, отсюда цена довольно высока.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Compton
Фото: 17
Xeon2K
aisuite писал(а):
может должно было быть так?

Xeon2K писал(а):
Гелик ездит так же как и приус, но вы же не жалуетесь, что один стоит 4млн, а другой 400тыс?

чувак ты о чём вообще?
мой пост был адресован автору новости,чтобы он исправил свою ошибку(которую он так и не исправил),а ты мне приводишь какое-то сравнение,которое я наверное даже будучи в нетрезвом состоянии не смогу понять :roll:

_________________
PC WITHOUT OVERCLOCKING - NON PC | MY MIND AND MY GUN IT'S ALL THAT I GOT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
vorvort писал(а):
У людей есть 2К мониторы.Скоро выйдет Ведьмак 3.Внимание, вопрос:
на чем им играть,

Видимо большинству иррацимоналов греет самолюбие "Ультра" и под этим словом
по идее должно быть ультра разница между "очень высоко" ~ не меньше чем в
Геометрической прогрессии улучшение всех аспектов визуала, на деле, пару лишних
сопель, которые решут взгляд, и заставляют вытекать очи на стол. Не видел ни одной игры
Где разница межжду макс/ультра и режимом нас тупень ниже, на столько разительна
если вы видели такой программный игро продукт поделитесь, я буду рад скачать, поставить
и оценить все ваууу-у-у-у-ууууууу ультра радости.
- Про ведьмака 3: до селе еще не известно как и на чем будет он сносно работать
когда выйдет через пару мес пропатчат и дрова обновят, там и поколдуем с настройкми. А пока ...
vorvort писал(а):
ТитанХ идет лесом из-за неадекватного соотношения

для меня НВидия уже давно в Лесу с такой политикой и застоем в технологическом плане.
Корявый мертвый Шизикс, и Шадоую плей - для лицедеев-фриков, тоже в лес.
Coolaller писал(а):
В общем мораль сей басни такова, не важно какова цена в долларах,
в России все равно

зарплата будет в рублях и рости она кроме как в Москве, не будет и разумно
при обсуждении товаров из-за границы. ориентироваться на те денежные банкноты
в которых оплачивается труд и покупается и продается любой товар в стране.
Видимо большинство выступающих в защиту $$ получают доходы в СКВ? Если
нет, то я не понимаю, на пример их Аутопсии, Эйфории и припадков.
Coolaller писал(а):
Можно источник, откуда у вас такая информация?

в соседних топиках вчерась видал табличку кто-то постил соотношение 1/32 в новом
там по архитектурно была таблица на примере НВидии за последние 10 лет. Поищите.
К тому же Д.Хуанг и сам этого не отрицает, что сделал упор на вычисления с 1рной
точностью, а именно fp16 & Fp32
http://www.overclockers.ru/hardnews/676 ... ezhno.html
кстати желающие могу заказать Титан Х уже в Москве ценник всего ничего
http://www.meijin.ru/videokarty-nvidia- ... an-g113349
налетай, не скупись Жирафом понтанись!
djon#ekb писал(а):
С точки зрения потраченных долларов (рублей) может ли
окупиться?

нет а через 3-6 мес и вовсе твоему горю не будет предела.
djon#ekb писал(а):
Подскажите, как еще может использоваться Титан кроме игр?

Конечно, кожухом можно в песочнице ковырять в место совочка. Текстолитом
Размечать грядки для посева цветов и овощей. Гвозди забивать не получиться
быстро сломается, еще можно на стенку повесить как оберег, Красных отпугивать.
странно куда пропал местный мажорик "Сuper1999" из Нерезиновой?
Количество даунов в России растет в Геометрической прогрессии
#77

Видимо занял очередь в местной лавке за титаником и не просто туда
убежал как в свое время за: яблофоном еще и денег нажить решил, как
#77


Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
pa_ul писал(а):
Только слепой не может заменить, что "титан" это нишевый продукт

а кто спорит что имиджевые а если по Русски, понтовые или мажорные что опять
же сводиться к Понтам.
pa_ul писал(а):
Причем тут специалист.

- Сходи и спроси, они тебе доходчивее нежели я объяснят, все таки учились на это.
pa_ul писал(а):
У Армен в Сочи вообще тренд ездить мерсах.

Не был в Сочи, Адлере и Анапе, так что спорить не буду. У нас на районе Армян полно
Ездят на дорогих авто и не обязательно Мерсы.
pa_ul писал(а):
Не исключаю, что 390Х может быть с водоблоком,

я тоже, но скорее всего это двух чип, как 295Х2 там водянка не мешала
при этом ценник в 2 раза аналога от зеленых был, конечно у связок время от
времени возникают трудности, но тут уже программисты виноваты, как вендора
так и студии разработчики Игр.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
кстати вот приятная новость,

Видимо АМД не зря на квартал отложила релиз своих видеокарт, так что 390Х-8Гб быть.Ура!

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Mokujin_82 Ездят на дорогих авто и не обязательно Мерсы.

Это был пример.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Благодаря нашему мудрейшему правительству уронившему рубль теперь мы можем наблюдать вот такие цены на всё :bandhead:. Был бы этот титан рублей 35 то я бы не раздумывая взял, а вот за 75 я уже не знаю, жаба давит офигенно столько за видеокарту отдавать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
megapashtet писал(а):
Был бы этот титан рублей 35 то я бы не раздумывая взял, а вот за 75 я уже не знаю, жаба давит офигенно столько за видеокарту отдавать.

меня жаба давила отдавать 25к за жирик 970, как оказалось, что он еще оказался и с дефектами, спасибо Хуангу, при чем я так толком и не играл в игры, а тупо использую как бесшумную затычку :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
megapashtet djon#ekb Та полноценная игровая приставка стоит как одна только видяха средних мощей, мир ПК стал злым и беспощадным.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Первый Титан, правда, имел меньше шейдеров по сравнению с 780Ti, зато был с FP64 и удвоенным объёмом памяти. Нынешний же это просто полный необрезанный чип без FP64 но с прорвой памяти в нагрузку (он раком будет стоять там где вся эта память будет задействована) - чисто под игрушки. Возникает вопрос почему его назвали Титаном а не 980Ti 12Gb? У меня возникает подозрение что Хуанг полностью уверен в раскрутке этой лейбы (за одно поколение, заметьте, я бы скромнее был на его месте) и ему уже в свете по видимому серьёзного прорыва в следующем поколении чипов сейчас плевать как и что называть, лишь бы купили, просто по ассоциации с прошлым. Дотянуть бы, как говорится...

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
вобщем у кого фул ашди, сидим на том что есть. достаточно 2-3 настройки графики опустить на одну ступень. потеряешь 5-7% в качестве картинки, зато сэкономишь много денег. не то время сейчас, чтобы за кусок текстолита отдавать по 70 тысяч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 2
Не стоит Титан Х таких денег в России.. Имхо.

_________________
"Не жалуйся на жизнь — кто-то мечтает о такой жизни, какой ты живешь" (О. де Бальзак).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
megapashtet писал(а):
Благодаря нашему мудрейшему правительству уронившему рубль

дальше можно не читать, вы товарищ Троцкий видимо не в курсе что ЦБ РФ не принадлежит нам.
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
мир ПК стал злым и беспощадным.

ну раз НВидия пофукала рынок Консолей, то отыграется на ПК игроках по полной
Подымит скоростя только новым видосам старые так и будут работать, причем это
как кочевало из года в год, так и будет кочевать. Только НВ фиг признается в этом.
ПО сути 780 быстрее чем 970 по железу, но Драйверами 700 линейке подымать фпс
не стали, от сюда у 900 серии профит. Хотя на самом деле в у Максвела только 1 +
на 15-20% меньше жора Электричества вот вам и все плюшки Максвела.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Питер
Ептить, беру сразу 2,заверните.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Iscariot писал(а):
Ептить, беру сразу 2,заверните.

Говорите громче! В Питере бедность не порок :D :D :D ;) ;-)
Не забудь прикупить к слаю, платформу 2011_3 с камнем 5930X,
400к за комп мелочь ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Iscariot писал(а):
Asus R9 290-DC2OC

по чем отдашь мне свою - Asus R9 290-DC2OC?

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
Mokujin_82 писал(а):
ну раз НВидия пофукала рынок Консолей

Кстати вот, новый шилд http://www.youtube.com/watch?v=5KOH09t0Ndw есть у них решения, так всего за 200 зелёных!
Но видяхи на ПК - это просто безумство какое-то! И в общем-то 700 серию не то, что не продолжили поддерживать в новых дравах, а ещё и припустили наверное, как раньше делали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Mokujin_82 писал(а):
тут с вами не согласятся Институты которые проводят исследования о уровне жизни
к примеру в 2014 году В Питере подсчитали что в среднем у Европейца уходит
от 12 до 20% на бытовые нужды, еда, Тряпки и пр. Эти %% от уровня ЗП в Европпе.
В России в зависимости от региона все печально: от 40 до 70% Мне продолжать?

Продолжи.
Не забудь посмотреть налоги (а большинство з/п в Европе и США выдаются "грязными", а кроме подоходного есть ещё немало налогов), стоимость медобслуживания ( и что за это получаешь), стоимость обучения, стоимость коммунальных услуг (для примера, как нибудь узнай про 6 тарифов на воду в Лондоне. И сколько стоит самый дорогой, который "безлимитный"). Стоимость и качество мобильной связи, интернета (разница на порядок. да-да в 10 раз). А также погугли уровень перекредитования населения. Когда чтобы вернуть кредит берут следующий. Что далеко не редкость в США, Канаде, Великобритании. Меньше - в континентальной Европе. Издалека там, может быть, и выглядит все отлично... Но на практике, пожив там 10 лет - все совсем не так весело. И коррупция есть, похлеще чем в РФ (правда она там не настолько открытая, но законы большинства стран рассчитаны именно на коррупцию).
Поэтому там не так уж и много людей покупает мощные компьютеры - у них трат выше крыши.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Mokujin_82 писал(а):
ну раз НВидия пофукала рынок Консолей,

Конечно, ведь "работать за еду" может только твой кумир. Который в убыточности как свинья в грязи валяется.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Кстати вот, новый шилд

кусок отбросов организма а не консоль.
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
а ещё и припустили наверное, как раньше делали.

они просекли фишку что юзеры по умнели и уже толпами не штурмуют магазы
решили принудительно обманывать, например дровами увеличить мощь обрезков типа
960 и опустить до плинтуса полуоб резки раннего поколения 670-680-770-760 и тд.
Чтобы впаривать отходы производства по конской цене, а пипл видит рисованные таблицы
и бежит покупать, с криками вау Они это сделали, АМД уделали, в первую очередь НВ
юзеров уделала по полной и зомбировала всеми средствами какие доступны за бабло.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
aasheron писал(а):
может только твой кумир.

http://www.cxbe.by/obrazovanie/rasshire ... zapovedei/
2я -
То что ты мне приписал, запрещено религией.
так что чувачок -
#77

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Mokujin_82 писал(а):
Видимо большинству иррацимоналов греет самолюбие "Ультра" и под этим словом
по идее должно быть ультра разница между "очень высоко" ~ не меньше чем в
Геометрической прогрессии улучшение всех аспектов визуала, на деле, пару лишних
сопель, которые решут взгляд, и заставляют вытекать очи на стол. Не видел ни одной игры
Где разница межжду макс/ультра и режимом нас тупень ниже, на столько разительна
если вы видели такой программный игро продукт поделитесь, я буду рад скачать, поставить
и оценить все ваууу-у-у-у-ууууууу ультра радости.
- Про ведьмака 3: до селе еще не известно как и на чем будет он сносно работать
когда выйдет через пару мес пропатчат и дрова обновят, там и поколдуем с настройкми. А пока ...

На вопрос так и не ответил!Предлагаешь снижать настройки?Я правильно понял? :D Мое мнение, что для 2К на максималках две 980 в Sli - оптимальный вариант в данный момент, еще и экономия в 15 тыс. остается по сравнению с ТитанХ.Если 390Х с 8Гб и СЖО потянет 2К в разгоне под 60 fps, то тогда уже выгоднее будет брать ее.4К пока не тянет ни одна конфигурация... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
vorvort 2К это 1080р? Если да, то и одной 970/980 хватит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Цитата:
тут с вами не согласятся Институты которые проводят исследования о уровне жизни
к примеру в 2014 году В Питере подсчитали что в среднем у Европейца уходит
от 12 до 20% на бытовые нужды, еда, Тряпки и пр. Эти %% от уровня ЗП в Европпе.
В России в зависимости от региона все печально: от 40 до 70% Мне продолжать?

Так у них и налог % 40-50
Цитата:
- к примеру ПС4+ПСН +12 мес, еще обмыть останется.

И что с ней делать? Да красивая, украсит интерьер, но игор то нету. На анчартады и ордер даже смотреть не хочется, азиатщина ещё во вторых душах достала, мгс завезут на пк с сглаживанием, фильтрацией и с 60фпс даже на пеке для учёбы из эльдорадо. Легче забросить игры вообще и не есть кактус, а перепроходить изредка старые вины и проекты с кикстартера, в которых есть хотя бы геймплей, типа новой дивинити, планетки и столпов, для них вообще какой нибудь 760 с головой хватит.
Цитата:
Не видел ни одной игры
Где разница межжду макс/ультра и режимом нас тупень ниже,

Сейчас зачастую нету разницы даже между средне/высокими.
Цитата:
- Про ведьмака 3: до селе еще не известно как и на чем будет он сносно работать

Скорее всего будет опять курваоптимизация
Цитата:
Благодаря нашему мудрейшему правительству уронившему рубль

Надо было засунуть голову в песок и не рыпаться что бы ты мог купить новый ТИТАН от хуанга, похвастаться перед пацанами во дворе.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


Последний раз редактировалось ragnar 19.03.2015 18:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
pa_ul писал(а):
это 1080р? Если да, то и одной 970/980 хватит.

Слишком толсто... :D Я имел ввиду 2560х1440.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 129 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan