Если есть несколько пиков, но график в целом плавный - то ничего страшного. Если выраженных пиков нет, но график похож на расческу - это плохо.
это строго субъективно. я лучше "расческу" с 20 до 30мс потерплю, чем 3 фриза по 100мс за минуту. и второе для меня действительно страшно, поскольку 100мс фриз не заметить ну просто невозможно
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
Airotciv писал(а):
svas проспись, нету там никаких подвисаний и мин фпс 54 об этом и говорит (подвисание пол секунды это фпс 1-2). Да и сравнил 970 с 290х (970 во многих играх лучше, но не везде же). Много вы хотите от карты за 300 у.е. на старте.
а вам не приходило в голову, что когда постоянно 100ФПС и происходит зависание на полсекунды в оставшиеся полсекунды карта выкидывает 50 одинаковых ФПС и получается минимально 50ФПС
Not possible with gen 1 .. HBM V1 is max four stacks each with a max of four 256GB layers, thus 4GB in total - AMD resistantly confirmed that in recent conference call with me.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.10.2011 Откуда: МОРДОР. Фото: 19
Airotciv писал(а):
Ну конечно же, кто бы сомневался. В АМД самые чэсныя пры чэсныя. Только водянки как охлады ставят и про троттлинг забывают упомянуть. Водянка - это большой минус к навару, ты реально думаешь это они на грани дефолта так сильно заботятся о тебе а не о своем кошельке.
Почему вы приплетаете троттлинг, который был свойственен 290Х с говно-основанием кулера, когда на Fiji будет водянка, которая этого не допустит? Про навар - у вас есть инсайдерская инфа о прибыли и издержках? Цифры в студию тогда, всем интересно (а вообще это скорее всего необходимость, так как рядом расположенная HBM не будет работать при высоких температурах - и Паскаль скорее всего тоже будет с водянкой).
Аффторитет писал(а):
Поиграл годик - все, иди покупай новую. Многолетняя рабочая схема Хуанга по высасыванию денег.
Тсс, такие вещиццы нельзя всем подряд рассказывать. Это ж секрет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения