Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 106 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
xid писал(а):
Если есть несколько пиков, но график в целом плавный - то ничего страшного. Если выраженных пиков нет, но график похож на расческу - это плохо.

это строго субъективно.
я лучше "расческу" с 20 до 30мс потерплю, чем 3 фриза по 100мс за минуту.
и второе для меня действительно страшно, поскольку 100мс фриз не заметить ну просто невозможно



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Airotciv писал(а):
svas проспись, нету там никаких подвисаний и мин фпс 54 об этом и говорит (подвисание пол секунды это фпс 1-2). Да и сравнил 970 с 290х (970 во многих играх лучше, но не везде же). Много вы хотите от карты за 300 у.е. на старте.

:lol: а вам не приходило в голову, что когда постоянно 100ФПС и происходит зависание на полсекунды в оставшиеся полсекунды карта выкидывает 50 одинаковых ФПС и получается минимально 50ФПС

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
http://www.guru3d.com/news-story/amd-ra ... rands.html
В комментариях админ пишет, что AMD в разговоре с ним подтвердила: 4 гигабайта HBM - максимальный объем, то есть Фиджи уже точно с 4 гигами будет.
Цитата:
Not possible with gen 1 .. HBM V1 is max four stacks each with a max of four 256GB layers, thus 4GB in total - AMD resistantly confirmed that in recent conference call with me.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
panda65 писал(а):
В комментариях админ пишет, что AMD в разговоре с ним подтвердила: 4 гигабайта HBM - максимальный объем, то есть Фиджи уже точно с 4 гигами будет.

это уже давно известно: Hynix сможет поставить HBM 8Gb только к концу 2015 - началу 2016 года

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
R9390X-DC2-HBM128GB-Uber-TitanX-3DnewsEdition

https://vip.asus.com/forum/topic.aspx?b ... uage=en-us


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Airotciv писал(а):
Ну конечно же, кто бы сомневался. В АМД самые чэсныя пры чэсныя. Только водянки как охлады ставят и про троттлинг забывают упомянуть. Водянка - это большой минус к навару, ты реально думаешь это они на грани дефолта так сильно заботятся о тебе а не о своем кошельке.

Почему вы приплетаете троттлинг, который был свойственен 290Х с говно-основанием кулера, когда на Fiji будет водянка, которая этого не допустит?
Про навар - у вас есть инсайдерская инфа о прибыли и издержках? Цифры в студию тогда, всем интересно (а вообще это скорее всего необходимость, так как рядом расположенная HBM не будет работать при высоких температурах - и Паскаль скорее всего тоже будет с водянкой).

Аффторитет писал(а):
Поиграл годик - все, иди покупай новую. Многолетняя рабочая схема Хуанга по высасыванию денег.

Тсс, такие вещиццы нельзя всем подряд рассказывать. Это ж секрет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 106 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan