Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
Если бы
defrico писал(а):
Зато КрымНаш! и наши ракеты самые лучшие!
Еще одно дитя малое... Предыдущим ораторам как об стенку горох, вы вероятно тоже не поймете, но все таки попытаюсь. Присоединение Крыма - геополитическое событие колоссальных масштабов. Видеокарточки, айфончики и прочая мутота - тупо игрушечки. Канючить что мол "пуутин, зачем захватил крыыым! теперь я не могу купить новую видяяяшкууу!(((" - это уподобляться трехлетнему ребенку, который в детском мире на пол кидается и ручками-ножками по полу колотит, когда ему родители игрушечную машинку покупать не хотят. Ну ребенок то попросту не в состоянии понять в силу возраста, а тут то вроде взрослые дядьки...
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
... Сегодня работа ROP по-прежнему важна, но производительность видеокарты уже не упирается в эти блоки, как было раньше. Поэтому производительность (и число) ROP уже редко используется для оценки скорости видеокарты.
Три! А с х.. чего вы однозначно решили, что в "тяжелом режиме" в овер 9000p + inf x SSАА Фуря упрется таки именно в РОПы, а не, скажем, в объем памяти? Собсна, рекурсия к "раз!" и к вопросу об архитектуре и алгоритмах ...
Последний раз редактировалось kel_tas 17.06.2015 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
Waramagedon писал(а):
За видеокарту которая питсот, хотят продать Родину. Как дешого стоят эти люди. Интересно, сколько стоит их семья?
Не стоит так категорично. Тут аналогия с ребенком в детском мире абсолютно прямая. Эти люди не то что бы плохие, или какие то там предатели. Просто они на физическом уровне не могут понять, то что для других ясно как божий день. Ну не дано! Абсолютно так же дикари были готовы все что угодно обменять на стеклянные бусы. Дикарей же нельзя было назвать плохими людьми, или подлецами. Но итог всем известен. Тем же американцам стоило бы копейки забить хоть целую эскадрилью С-17 Глоубмастеров сплошь видеокартами и айфонами, и раздавать их тут бесплатно, в обмен на "смену режима". Дивиденды, которые они от этого получат в миллиард раз превысят вложения.
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Последний раз редактировалось Spiridon1 17.06.2015 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
Neverfore писал(а):
Если бы USA захотели сместить Императора, они бы заморозили счета всех депутатов и российских миллиардеров в своих банках. Императора бы на следующий день вынесли вперед ногами свои же.
Вы, простите, из какой тумбочки данный сюжет почерпнули?
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.04.2010 Фото: 1
Neverfore Доказательства в студию, конкретно что у кого и в каких банках и где чьи дети? И почему чьи то дети не могут быть за бугром? У вас какое то коммунистическое мышление - "взять и поделить". Цензура? Вас ещё не посадили или вы за взятку отмазались от тоталитарного преследования? Смешны мои соседи...
Чую что американский тролливуд проник и на оверклокерс.ру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
Neverfore писал(а):
Вы реально не понимаете, что дети и деньги российской элиты (в т.ч. и Императора) живут и хранятся за рубежом?
Все понятно... "Кто это говорит? Все говорят! Вся прогрессивная общественность!" На вопрос вы не ответили, зато в очередной раз я услышал банальности, с какого нибудь "марша несогласных". Все вами подсчитано разумеется, и все вы знаете от и до. Ну что же, спорить бессмысленно.
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
Neverfore писал(а):
Что простите? Ок. Объясните мне тогда, как связано желание дешевой видюхи и доллара по 30 с продажей родины США?
Это не "продажа родины". Это банальнейшая детская наивность и неспособность видеть ситуацию дальше собственного носа. Иначе говоря, это не вина людей, это их беда. В любом случае, лучше уж любая экономическая война, чем реальные бомбы и снаряды падающие на голову. Где нибудь в Марьинке и Широкино сейчас не до новых видеокарт. Их жителям "посчастливилось" оказаться на передовой столкновения двух держав. Или где нибудь в Сирии или Ливии. А мы сидим (пока) в теплых креслах и спорим до хрипоты, о всякой ерунде. Хотя точно так же могли бы сидеть в окопах. Подумайте об этом пожалуйста!
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2006 Откуда: Москва Фото: 1
http://imperialcommiss.livejournal.com/1449045.html Не волнуйтесь они себе ни в чем не отказывают. А вы дальше ругайтесь на форумах и облизывайтесь на дорогую электронику, автомобили, жилье, шмотки, да и жратва подорожала заметно. И ленточками обмотайтесь. Дети чиновников министров посмеются над вами, наслаждаюсь жизью в "гейропе", и отдыхают они точно не в крыму.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения