Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.07.2003 Откуда: Санкт-Петербург
expert demon писал(а):
троллейбус с гармошкой он 10 млн рублей стоит
Троллейбусы, кстати, сотни тысяч км ходят и норм. Так что да, наверно понадежнее всяких а4 Из всей этой истории с фури, интересует в основном отставание фурипро от фурих. Водянку же хочется собрать нормальную а не "недо"
_________________ An eye for an eye makes the whole world blind.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2010 Фото: 0
Dart-s писал(а):
а че нижнюю корзину наверх не приколхозишь?
А ее и колхозить не надо, и так можно поставить корзины как угодно. Просто мне обдув нужен в сторону процессора, видеокарта итак холодная (65-66 градусов после многих часов Ведьмака 3 и прочих тяжелых игр).
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
Deelted писал(а):
В разобранном состоянии выглядит как китайская поделка, и за что деньги дерут.
Скорее как для космической отрасли или военки Везде бы такое же качество печатной платы, такое же компоненты с излишним качеством (ТТХ) и запасом прочности, 6 двойных фаз питания (ток до 400А!), толстая алюминиевая матовая черненная накладка в непосредственном соприкосновении к элементам, трубка для силовых элементов с подающейся охлаждающей жидкостью, увеличенная помпа CoolerMaster
#77 #77
, FET шланги, качественные, производительные, тихие вентиляторы 120мм в комплекте с большим ресурсом и т.д.
К линусу пришла артифачная или вообще не рабочая кароче DOA, поэтому они графики взяли у кого-то кто им разрешил =) так что качество сборки не такое уж и идеальное.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения