Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 114 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
"вентилятор Scythe" вернее будет "вентилятор nidec corp."



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2003
Откуда: Санкт-Петербург
expert demon писал(а):
троллейбус с гармошкой он 10 млн рублей стоит

Троллейбусы, кстати, сотни тысяч км ходят и норм. Так что да, наверно понадежнее всяких а4 ;)
Из всей этой истории с фури, интересует в основном отставание фурипро от фурих. Водянку же хочется собрать нормальную а не "недо"

_________________
An eye for an eye makes the whole world blind.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Neur писал(а):
видяшка только со временем немного прогнулась.

решение проблемы у меня в корпусе
картинко
Вложение:
DSCF3199 — копия.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Qvak
У меня так не получится, снял лишние корзины для лучшего обдува. Качество снимка дрянь, на телефон снял.
Вложение:
IMG_20150613_211738 (1).jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Neur писал(а):
снял лишние корзины для лучшего обдува. Качество снимка дрянь, на телефон снял.[/off]


а че нижнюю корзину наверх не приколхозишь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Dart-s писал(а):
а че нижнюю корзину наверх не приколхозишь?

А ее и колхозить не надо, и так можно поставить корзины как угодно. Просто мне обдув нужен в сторону процессора, видеокарта итак холодная (65-66 градусов после многих часов Ведьмака 3 и прочих тяжелых игр).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, если Фури проектировали для установки заводской СВО, может быть, и сторонние фуллкаверы станут проще/дешевле?

_________________
An eye for an eye makes the whole world blind.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
Astaroth_AiR писал(а):
Кстати, если Фури проектировали для установки заводской СВО, может быть, и сторонние фуллкаверы станут проще/дешевле?

а какая связь? фулкаверы стоят дорого, не потому, что их трудно делать.
просто брендированный продукт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Bak$ писал(а):
а какая связь? фулкаверы стоят дорого, не потому, что их трудно делать.
просто брендированный продукт.


это точно! причем если раньше цены были около 80уе то теперь 150 легко


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
В разобранном состоянии выглядит как китайская поделка, и за что деньги дерут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
panda65 писал(а):
Я считаю, вот как нужно Фиджи в корпусе устанавливать: http://i.imgur.com/4Wlhe5D.jpg

Интересно, как повлияет на температуру видеокарты башенный кулер, теплый воздух с которого будет попадать в радиатор?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Deelted писал(а):
В разобранном состоянии выглядит как китайская поделка, и за что деньги дерут.

Скорее как для космической отрасли или военки
Везде бы такое же качество печатной платы, такое же компоненты с излишним качеством (ТТХ) и запасом прочности, 6 двойных фаз питания (ток до 400А!), толстая алюминиевая матовая черненная накладка в непосредственном соприкосновении к элементам, трубка для силовых элементов с подающейся охлаждающей жидкостью, увеличенная помпа CoolerMaster
#77 #77
, FET шланги, качественные, производительные, тихие вентиляторы 120мм в комплекте с большим ресурсом и т.д.

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
musashimaru писал(а):
Интересно, как повлияет на температуру видеокарты башенный кулер, теплый воздух с которого будет попадать в радиатор?

Спасибо, сообщение исправил. У меня в корпусе на том же месте находится ветродуй на выдув, он меня попутал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
К линусу пришла артифачная или вообще не рабочая кароче DOA, поэтому они графики взяли у кого-то кто им разрешил =) так что качество сборки не такое уж и идеальное.

потом ещё карта неприятно гудит помпой, амд правда обзорщикам сказала что такое на консумерских картах уже уберётся
http://www.youtube.com/watch?v=DKoNa1OXnQA


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 114 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan