Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 102 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: Москва
Фото: 703
по теме:
этот Брайнат п... врёт как дышит
с ушей стряхивать замучаешься
интересно в суд на него можно подать за враньё на пару миллиардов долларов?

_________________
лучше больше fps
чем меньше fps
https://overclockers.ru/blog/A224/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Денис писал(а):
Надо вырезать встроенную графику из Intel Core i5-xxxxK и Intel Core i7-xxxxK, вместо неё добавить кэша!

там судя по картинкам встройка занимает чуть ли не как 4 ядра.
#77

отсюда - http://www.pcper.com/reviews/Graphics-C ... chitecture
и это при том что процессоры по размерам кристалла сейчас чуть ли не самые мелкие за 10 лет интел выпускает для хай десктопа.
http://www.anandtech.com/show/9505/skyl ... e-analysis
#77


вобщем интел в отсутствии конкуренции просто из жадности не даёт 6-8 ядер. хотя могли бы это сделать без проблем.
не ну вот честно кто бы предпочёл 6700к такой какой он сейчас (со слабой встройкой)....процессору с 8 скайлейковскими ядрами но без встройки и за те же деньги?
я не думаю что при таком выборе покупали бы активно вариант со встройкой и 4 ядрами :-)

з.ы. а производительность встроек можно посмотреть тут в сравнении с амдшным в 3 играх (биошок, грид и метро 2033 - 2 игры из трёх идут только на лоу и то кое как).... http://www.pcper.com/reviews/Processors ... s-Performa


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 102 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan