вобщем интел в отсутствии конкуренции просто из жадности не даёт 6-8 ядер. хотя могли бы это сделать без проблем. не ну вот честно кто бы предпочёл 6700к такой какой он сейчас (со слабой встройкой)....процессору с 8 скайлейковскими ядрами но без встройки и за те же деньги? я не думаю что при таком выборе покупали бы активно вариант со встройкой и 4 ядрами
з.ы. а производительность встроек можно посмотреть тут в сравнении с амдшным в 3 играх (биошок, грид и метро 2033 - 2 игры из трёх идут только на лоу и то кое как).... http://www.pcper.com/reviews/Processors ... s-Performa
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения