Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 106 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
посмотрел видео на ютубе *50 минут геймплея с начала игры* - очень скучно, не знаю (имею ввиду и сюжет и сеттинг). Имхо, фарик 3-4 пободрее выглядит. По сути, это тот же фарик, только с кучей выпиленного контента. Мне кажется разрабы не по тому пути пошли. Им надо было сначала выпустить примал, а потом 4ый край, можно было их связать между собой, типа как в асасинах были во времени скачки. В целом, игра производит впечатление скучного мода/дополнения, но никак не нового ААА проекта по приличной цене.


Последний раз редактировалось paresser 27.01.2016 10:45, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
В стиме и оригин есть тест-драйв (или как это правильно назвать :) ) Поставил игру, поиграл некоторое время, не понравилось - вернул деньги.
Я, например, если сомневаюсь в игре, смотрю на ютубе геймплей, этого вполне достаточно для решения покупать, или не покупать. Ну или в стиме попросить знакомого открыть доступ к игре, если не хватило пробного времени.
Касательно фаркрай примал и так понятно, что дороже 500р. она не стоит (лично для меня), поди опять на эти бесливые вышки надо будет лазать, только соломенные в данном случае :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Albulane писал(а):
поди опять на эти бесливые вышки надо будет лазать, только соломенные в данном случае :D
кто видел один вышкосин, тот видел их все. В последнее время доходит до маразма, к примеру ставят побочное условие никого не убивать, вызываем куском мяса злых полосатых кокни, и они кокнут половину личной гвардии Виктории, морда героя попадёт на обложку "Таймз", но сам герой никого не убивал? Значит всё честно (это же стелth) :bandhead:

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
Посмотрел превью, говорят игра разгоняется через несколько часов, когда появляется возможность приручать животных, а первые часы, да, в целом скучнее.
Мне игра стала интересна. Последний фар край я играл это был третий и он меня достал повторениями примерно к середине игры. Хотя в целом игра очень даже хорошая с интересными сюжетными миссиями и отличной системой киллстриков ножом. Нету иллюзий, что новую часть не растянули повторяющимися дополнительными заданиями, но поиграть все же будет интересно.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Взломать можно ВСЁ! Если они не могут взломать что-то, значит они просто плохие хакеры!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
Денис писал(а):
Если они не могут взломать что-то, значит они просто плохие хакеры!

Взломай сам, хороший хакир.

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 106 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan