Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 123 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 13
Genrix писал(а):
Хоть в подпись ставь!

Гениально, заодно себе в подпись добавь что сам тоже из секты ждунов и нищебродов по собственному определению:
i7-990X смененного по выходу на 3970X и на последующие топы до нынешнего не видно, жалкая 780(а не титаник с подписью жду посылку с парой 1080), мизерный по объему SSD и всего то один, минимальные 8Гб а не кошерные 64 или 128, запакованное в типовой корпусок со средненьким БП и всего лишь на воздухе а не приличной воде - ложь в профиле или не в курсе что есть куда более дорогие и лучшие варианты?
Или все же детство в филейной точке поумерить и понять что все люди разные и их потребности тоже, у меня знакомый вместо приличного компа каким то хилым ноутом пользуется и ездит не на бентли, вот только назвать нищебродом человека который купил вторую квартиру рядом со своей и переделал её в домашний кинотеатр у меня язык не поворачивается, ну завих у него такой, но это ЕГО завих, ему то нравится и для него X-Fi Titanuim с Sennheiser HD555 и ART HeadAMP 4 выглядят куда более жалкой пародией...
Мне до недавнего времени тоже хотелось регулярно менять комплектуху, гоняться за свежачком, апгрейд был каждый год(точнее даже чаще - условия получения льготного были до 9 мес. со дня продажи), остыл(в том числе и по работе - что мне как тому токарю из анекдота - выходите на пляж а там... станки, станки, станки...), сейчас хватает профильного да и то поиграть времени нет и желания не особо, больше чем железо интересуют проекты домов около 180 квадратов, участки и коттеджные поселки, комп хочется сменить но скорее для успокоения и как лекарство от "морального устарения" и резкого скачка производительности уже и не надо, скорее чуть больше нынешней производительности но с меньшим потреблением/выделением и шумом и недорого потому что покупать почти то же за большие деньги неразумно, так может кесарю кесарево а не пришивать всем свою точку зрения как единственно верную?

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
БФ1
не интересен, бф4, хард и звездные летают, если что-то выпустят так поменяю на 470, её думаю хватит.
Цитата:
Зашкваренный 2
:?:
Цитата:
Маунт энд блейд 2
эта та хрень вроде кс на мечах? не интересна.

готов потратить на новую систему 100к, но только ради халфы 3, и разве что беседка новые свитки выпустит.
а так куплю за десятку 470, и хватит лет на 5 наверное :D
у самого свербит обновится но незачем, уже даже в пенек третий поставил ссд через переходник, хоть комп и юзается как сервер, там и флешки хватит.
на звук уже потратил сотку, хотя всегда хватало свенов за пару тысяч.


Последний раз редактировалось XIMERA123 01.06.2016 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
ragnar писал(а):
ricepudding писал(а):
Цена в российской рознице, в крупных сетях, за референсную версию не будет превышать по текущему курсу 18.000 рублей и 23000 за нереференс соответственно. Уже с учетом всех накруток! Разумеется в центральных регионах.

Мне кажется у нас барыги заломят за 25-27.


Народ вы через одну веточку назад вернитесь касательно этой темы, мы там уже с Nimrael устроили переписку по полной. А то такими выводами и чудесными познаниями в математике и рознично-оптовыми закупками вы тут навыдумываете ценник к 40 тыс., что уже просто надуманная фантазия. :facepalm:

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
ragnar писал(а):
кто тебя вообще спрашивал что тебя там интересует?

Кто тебе вообще давал право гавкать на форуме?

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Marc Crass писал(а):
  

твоя мамка

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
XIMERA123 писал(а):
а так куплю за десятку 470, и хватит лет на 5 наверное

Это ж тогда для вас выгоднее взять новый проц со встройкой или ноут.

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2005
Откуда: Россия Питер
доступный продукт по доступной цене, на новом техпроцессе, с новыми технологиями включая ВР идх12 что вам ещё надо????
ragnar писал(а):
твоя мамка
вот это уровень общения из коммунити дотки2, куда подевались титаны форума замполит78 и расамаха?? я скучаю по ним.


Последний раз редактировалось expert demon 01.06.2016 21:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Это ж тогда для вас выгоднее взять новый проц со встройкой или ноут.

встройки не хватает, ноут есть, но игровой брать в жизни не буду, я еще не сдурел носить бандуру по несколько кило.

Цитата:
доступный продук по доступной цене, на новом техпроцессе, с новыми технологиями включая ВР идх12 что вам ещё надо????

согласен, хорошая карта вышла, но дорогая, учитывая игры которые выпускают сегодня, не стоят они двухсот долларов да и избыточна для fhd.
(про зелень вообще молчу...)


Последний раз редактировалось XIMERA123 01.06.2016 21:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
XIMERA123 писал(а):
эта та хрень вроде кс на мечах? не интересна.

https://www.youtube.com/watch?v=u6z2quGarzA

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 01.06.2016 21:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
korn87 писал(а):
Ничего не поменялось в оценках. Максвел еле тянет дх12

А есть что тянуть?))) А мб назовете хоть один проект из релизнувшихся где дх12 не только для галочки, но и чувствительно полезен относительно дх11?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
SlavicUnion что-то интересное, но только первые пару часов я думаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
Novasiris писал(а):
А есть что тянуть?))) А мб назовете хоть один проект из релизнувшихся где дх12 не только для галочки, но и чувствительно полезен относительно дх11?

А что поделать-то? Как ни ругай DX12, но за ним будущее, а DX11 уже прошлое. И из-за этой хрени еще и Винду менять придется...

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Marc Crass писал(а):
А что поделать-то? Как ни ругай DX12, но за ним будущее, а DX11 уже прошлое. И из-за этой хрени еще и Винду менять придется...

Когда это "будущее" настанет тогда и будете давать оценки производительности тех или иных моделей вк в этом самом "будущем". А пока что все "вилами по воде" но у не фанатов амд карты красных рулят в дх 12 !1 )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2015
Фото: 3
Marc Crass
Marc Crass писал(а):
Как ни ругай DX12, но за ним будущее

жаль ни одна карта из современных его не поддерживает в полной мере :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
Novasiris писал(а):
амд карты красных рулят в дх 12

Относительно Кеплеров да Максвеллов, конечно, рулят. Да и Паскаль как-то бледно выглядит на фоне фур и гаваев. А мегаприрост в DX11? Да заберите его в "прошлое"!
Novasiris писал(а):
Когда это "будущее" настанет тогда и будете давать оценки производительности тех или иных моделей вк в этом самом "будущем".

Зима близко...

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Marc Crass писал(а):
Относительно Кеплеров да Максвеллов, конечно, рулят. Да и Паскаль как-то бледно выглядит на фоне фур и гаваев. А мегаприрост в DX11? Да заберите его в "прошлое"

Я вам еше раз пишу - не в чем нормально сейчас оценивать дх12. Ровно как и пользу от него сложно уловить сейчас.
Пусть выйдут нормальные проекты изначально написанные на дх12, тогда и можно будет судить кто где рулит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Jay Smith, вы некорректно процитировали мои слова, добавив мнение второго человека. Цены определенно будут приемлемыми, сомнений нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
У меня тут вопрос наклюнулся ко всем спорящим. DX12 круто, DX11 кака, а простите за нескромный вопрос, вы только в новые игры собираетесь играть? Или скажем выпустит издатель с графой DX11 или еще чего чище DX10.1 действительно стоящую игру с сюжетом и классным геймплеем и что тогда. Сразу начнется:"да просто новые карты больше под новый ALU предназначены и прочие левые отмазки". Что скажете, когда к примеру вышли HD5870 и запоздалый GTX480 народ перестал в старые игры играть или не смог играть в игры на базе DX9, DX8.1? А как же Black Mesa? Так что на мой взгляд все это условности, чтоб слюной брызнуть. :crazy:

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
ricepudding писал(а):
Jay Smith, вы некорректно процитировали мои слова, добавив мнение второго человека. Цены определенно будут приемлемыми, сомнений нет.

Я вас как пример привел и второго, как выдуманного. В след раз учту и прям отдельно разделю, чтоб яснее было, ток без обид. Ок?

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Genrix писал(а):
Это не имеет смысла, если вы только не любитель старых игр. Производительность 970 уже устарела.
Если нужна карта без питания, то есть 950 и 750ти. Мало мощности? Разумеется. И всегда так будет.

Я из тех людей, которые играют не часто, а если и играют, то при первом запуске игры нажимают "Новая игра", а не идут первым делом в настройки выставить все на "Ультра".
Так для меня 750ti - нормальный вариант. Одна проблема. Был. В 2013 году. Т.к Хуанг расслабил булки и не считает нужным даже переименовывать свою линейку годами. И я надеюсь, что либо амд выпишет ему смачный пинок под сраку, либо сами разродятся наконец новой линейкой, что было бы еще лучше.

_________________
Сон совести рождает чудовищ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
unhurtable писал(а):
Гениально, заодно себе в подпись добавь что сам тоже из секты ждунов и нищебродов по собственному определению

Вы вообще не поняли смысла той фразы, а если бы поняли, то у вас бы не бомбило и соответственно вы не писали бы столько текста. :-)
И кстати, нищеброд это не бедный человек, это состояние души/разума.

corvus писал(а):
Я из тех людей, которые ... идут первым делом в настройки выставить все на "Ультра". Так для меня 750ti - нормальный вариант. Одна проблема. Был. В 2013 году.

950/9604гб/380х - отличные бюджетные варианты. Что не так? :-)

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 123 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan