Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 162 • Страница 6 из 9<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 39
Цитата:
купил бы с удовольствием какую-нибудь RX490 за +\- 500$,
если бы она была хотя бы примерно 980ti да еще и сэкономил бы на FreeSync мониторе 10к рублей.

+1, особенно за мониторы, Нв с своим gsync в этом вопросе жидко обделалась,
немного даже жалею что не взял фуру, пусть и фпс ниже, зато с синком бы было.

_________________
13900k 4090 goc



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
NeksusBS писал(а):
АМД повернулась задницей

пристраивайся вместе с Хуангом


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
NeksusBS писал(а):
Я купил бы с удовольствием какую-нибудь RX490 за +\- 500$

Погоди до осени, думаю нынешняя карта ещё терпит у тебя, либо бели 1070 если невмоготу, но есть вероятность большая, что зелень мухлюет в Dx12 по части картинки.
Кстати 1070 тоже вроде ещё нет у нас в магазинах.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 14.06.2016 14:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
SlavicUnion писал(а):
Кстати 1070 тоже вроде ещё нет у нас в магазинах.

Есть, но моментально уходят.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Slasher писал(а):
мне бы очень хотелось чтобы 480 стоила 200$
но я не удивлюсь если в итоге обвинят НВ, пользователей, спекулянтов или ещё кого угодно, наконец что просто не так поняли
и выкатят ценник в 250-300 за 4гб.
Ясной цены почему то не называют. Почему ?

Slasher не читатель, slesher - писатель? Читаем ещё раз - https://www.overclockers.ru/hardnews/76968/amd-namekaet-chto-sredi-nositelej-arhitektury-polaris-ne-budet-videokart-dorozhe-300.html. Смотрим - #77 Пытаемся понять что написано там, где обведено красной рамочкой второй раз. Если не понимаем - читаем ниже перевод в трактовке автора -
Цитата:
Как видите, для Radeon RX 480 в варианте с 4 ГБ памяти типа GDDR5 прописана цена $199.
Подробнее: https://www.overclockers.ru/hardnews/76 ... e-300.html
. Если не понимаем и это , то продолжаем вопрошать -
Цитата:
Ясной цены почему то не называют. Почему ?
, не боясь выставить себя "альтернативно одарённым". Как-то так.

_________________
Those who try to tell UDP jokes are more boring than morning porridge.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Zookko писал(а):
просто жди 2017

Да я опух уже ждать. Я не смогу прожить на этом конченом 295х2 бутерброде еще целый год.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
Tovbot писал(а):
Просто смысл вендору делать нереф за 380 если можно сделать нормальный реф и продать за 450?

Смысл в том, чтобы сказать: у нас усиленно питание, 2 доп разъема 8-пин и супер пупер охлаждение, что поможет вам разогнать карточку до овер2500 мгц :D
И продать ее за те же 450(если проделанная работа действительно стоит того).
Или НВ изначально загоняет им плату с чипом втридорога? Мы же этого не знаем.

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
SlavicUnion писал(а):
Кстати 1070 тоже вроде ещё нет у нас в магазинах.

я выпишу из CU. Сэкономлю тысяч 30 рублей на карте и мониторе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Киев
Фото: 0
NeksusBS писал(а):
295х2


Тю, чем карта не устраивает? Моща же!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Zookko писал(а):
Есть, но моментально уходят.

По цене 39990 причем. :lol:

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
homa177 писал(а):
По цене 39990 причем

нет, вчера в регарде ушла последняя за 36190 (напомню, рекомендованная цена 34990)


Последний раз редактировалось zoko 14.06.2016 14:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Zookko писал(а):
Я купил бы с удовольствием какую-нибудь RX490 за +\- 500$, если бы она была хотя бы примерно 980ti да еще и сэкономил бы на FreeSync мониторе 10к рублей. Но её нет! Просто АМД повернулась задницей ко всем, у кого выше FHD, не оставила альтернатив. Надо просто трезво оценивать ситуацию и отдельный продукт, а не делать скидок и поблажек с мечтаниями.

Кто-то вынуждает покупать новую карту прямо щас? Почему не дождаться осени? Вроде как младшую вегу в октябре обещают.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
#77

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
SlavicUnion писал(а):
Пока, что всё радует, за 200-250 не может не радовать.
Да понятно, что за 200$ даже уровень 970 нормально. Просто многие надеялись на большее, особенно когда первый раз увидели 18к в 11 марке Р.
Вот, нашел свой результат на 970(апрель 2015г) - http://rgho.st/7CL5dcdw8/image.png
#77

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
homa177 писал(а):
По цене 39990 причем. :lol:

Я чето вспомнил анонс 970 по 15к и как многие говорили что Хуанг оборзел с ценой :crazy:
А теперь грустно немного :cry:

_________________
Fade to black


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
K2K писал(а):
Да понятно, что за 200$ даже уровень 970 нормально. Просто многие надеялись на большее, особенно когда первый раз увидели 18к в 11 марке Р.

Хватит трололо разводить, 18к никуда не делись.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
IrbisTakada писал(а):
Я чето вспомнил анонс 970 по 15к и как многие говорили что Хуанг оборзел с ценой
А теперь грустно немного

Помню gtx 780ti за 29 тыс и зп у меня было 35 ,теперь 1080 за 55 и зп у меня 70-80.Что за безпредел. :bandhead:

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Tovbot писал(а):
Кто-то вынуждает покупать новую карту прямо щас? Почему не дождаться осени? Вроде как младшую вегу в октябре обещают.

Мне нужно купить монитор для работы с фото и видео. Желательно 27 дюймов и qhd. Так как кроме обработки фоток я еще и поиграть люблю, то хочу взять 144 герцовый с IPS и 4мс откликом и адаптивной разверткой. Таких сейчас доступных всего 3 модели на одинаковой матрице, и вся суть теперь в выборе лагеря AMD\Nvidia, чтобы знать что брать - с Gsync или FreeSync. Но если я загодя возьму монитор с Freesync, то моя текущая видюха, загибающаяся уже в FHD, просто будет не у дел в QHD и хрен его знает что там в далёком будущем будет с Вегой и, кстати, Вольтой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
homa177 писал(а):
Помню gtx 780ti за 29 тыс и зп у меня было 35 ,теперь 1080 за 55 и зп у меня 70-80.Что за безпредел.

Так вот из-за кого это все! Ты виноват :-(
В моей жопе зп была 25 ну и подросла до 30, но все равно не особо легче :D
NeksusBS писал(а):
IPS и 4мс откликом

Не жирно? :-)

_________________
Fade to black


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2016
AMD намекает что не дороже 300 у.е. а рынок говорит что все 400 - 450 будет и карты будут доступны в августе ближе к концу месяца. Отличное предложение....... К этому времени 1070 опустится д 400 у.е. и в чем прикол ?????


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 162 • Страница 6 из 9<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan