Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2005 Фото: 1
prototype7 писал(а):
Ага,а потом она обгонит 1080 и 1180ti Нет ну не смешно же,есть скажем игры где 960 обгоняет 390х,это ведь не значит что 960=390х?
Я разве писал что, везде рх480=гтх1070.. нет... я писал вполне ясно - есть игры - где она блабла .... с учетом дх12 это блабла может перейти и на другие игры...
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
OLD Hunter писал(а):
пруфани хотя бы видосом с ютуба, а то так это просто накидывание г на вентиль.
Сейчас посмотрел 3 игры с геймгпу 15 год, на уровне ,чуть быстрее или 1--2 фпс медленее, правда цена у хд7850 раза в 2 была меньше 670гтх... Если тебе надо сам доказывай,можешь откопать сайты где будет наоборот - успехов ,покупай зелень и не переживай в паралельном мире
Добавлено спустя 50 секунд:
Интель Энвидиевич писал(а):
И в любимой всеми сингулярити отстала на 40%. 1:1.
Оттэта паварот.... Но в Хитмане же догнала.... гтх1060 сможет догнать гтх1070 без разгона хоть в 1 игре?
_________________ Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.03.2015 Откуда: Ванкувер
l33t_h4x00r
Ну есть игры и что?так же как есть игры где 960 быстрее 390х Это ни о чем не говорит.Что до 7850,670 и прочих то если речь о 2 гб версиях они устарели и уже бесполезны,в новых играх 3 гб минимум
_________________ Люблю старые игры,старые машины,старое кино
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.06.2003 Откуда: Донбасс Фото: 2
l33t_h4x00r писал(а):
Точно так же хд7850 была на 10% слабее гтх660 , теперь она быстрее или равна 670 +\-....
Это вряд ли. В сингулярити на фуллхд, профиль High у меня на 660-ой ~25 фпс, на 270х ~28 фпс (недавно в одной из новостей был скрин). А 7850 гораздо слабее 270х
_________________ Все проблемы от невоспитанности и необразованности.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2005 Фото: 1
prototype7 писал(а):
Ну есть игры и что?так же как есть игры где 960 быстрее 390х
Что и что? Есть ? Есть... ты не можешь осознать факт или в чём проблема? Или это не факт или что? И пошло-поехало - при чём тут 3 гб ? хоть 250 гб... Я описал принцип - АМД карта которая отставала от соперника-миддла Нв стала выше её...
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
jugador писал(а):
Это вряд ли. В сингулярити на фуллхд, профиль High у меня на 660-ой ~25 фпс, на 270х ~28 фпс (недавно в одной из новостей был скрин). А 7850 гораздо слабее 270х
Да да, только что глянул Бэтфллфронт на геймгпу гтх760\ гтх670 ниже р7 370 которая с теми же характеристиками ,что и хд7850 ,только +100 мгц гпу и память 5600 ,а не 4800 , вот и всё..Все ропыц-тму одни и те же...
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Интель Энвидиевич писал(а):
Маловероятно, что она такой подвиг осилит.
Это вообще невероятно. При обычных условиях, 2 дефолтные карты 1060\1070 ... 1060 всегда будет отставать на свои 33-50%
_________________ Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
Bak$ писал(а):
и так, для статистистики, сколько нужно продать видеокарт по 240 баксов, что б была выручка в 500млн баксов? 2млн и 80 тыщ. будет ли у амд через 3 месяца 2млн проданных 480ых?
чипы вероятней всего стоят баксов 70. так что 2кк это очень мало нужно продать в разы больше. )))
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2009 Откуда: Омск
l33t_h4x00r писал(а):
Сейчас посмотрел 3 игры с геймгпу 15 год
понятно, слив засчитан.
l33t_h4x00r писал(а):
Если тебе надо сам доказывай,можешь откопать сайты где будет наоборот
ну дык ты же заявляешь что быстрее, так и предоставь доказательства иначе это просто вброс. Все тесты на графиках сразу мимо. Для объективного сравнения уже давно есть ютуб с реальными людьми и картами.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2005 Фото: 1
prototype7 писал(а):
Если что вы сравниваете 7850 у которой частота была 860 и 370 у которой 1 ггц со стоковыми 760/670
Если что, не гигагерц, а 975 , что на 115 мгц быстрее, ну я не думаю что разгон на 12% так добавит силы....Просто гтх670 это предтоп , она на 50% наверное поначалу была быстрее..
_________________ Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.01.2007 Откуда: Белокампучия
l33t_h4x00r писал(а):
Факт есть факт, не надо отмазок, пускай в тесте там накрутили графониум так что у неё небольшой фпс, можно поставить хай без сглаживания и уже будет намного веселее..
640 килобайт достаточно каждому.
Интель Энвидиевич писал(а):
l33t_h4x00r писал(а): Сейчас рх480 так же догоняет кое-где даже гтх1070.....
Где?
В розовых мечтах, где же ещё. Судя по обзорам 480я будет между 960 и 970, что пока ещё приемлемо для нынешних игр, но никак через полгода-год. А любители красного кричат что "инвестируют" на 3 года. В свете таких дел кормить нищего красного аутсайдера, который из последних сил лезет в карманы, глупо.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2006 Откуда: Тульская обл.
N1ghtwish писал(а):
Вангую снижение цены на RX 480 8Gb до $150
Интель Энвидиевич писал(а):
Наоборот, на 480 снизятся цены,
Нещадно плюсую, но вот ссылочки на главной говорят, что реф внезапно стал не 18100, а 19600+ (МЕГАСЛИВ). Про нереф и думать не хочется, и конечно после методички и цен от НВ на 1060. Ага. 19го как раз будет еще волшебный драйвер(1060 круче 970ОС) и карты с 3 фазами и 6пин на проводках поголовно будут взлетать на 2+Ггц
_________________ AGP умер... Да здравствует AGP! Where is my mind... Emily Browning
Последний раз редактировалось AndrewUNP 12.07.2016 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.03.2015 Откуда: Ванкувер
l33t_h4x00r писал(а):
Если что, не гигагерц, а 975 , что на 115 мгц быстрее, ну я не думаю что разгон на 12% так добавит силы....Просто гтх670 это предтоп , она на 50% наверное поначалу была быстрее..
Ну там было обновление драйверов когда амд карты сильно подняли Эти 50% стали около 20,тут же разгон чипа на 12% и памяти еще на 15 что разницу и делает Между тем скажем моя 580 как была сильно быстрее 6970 так и осталась
_________________ Люблю старые игры,старые машины,старое кино
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2005 Фото: 1
jugador Ну так это не отменяет других игр где фпс блабла как я сказал...Особенно понравился Овервотч , где 660гтх быстрее хд7950 , ещё могу напомнить Асасин Крид за какой нибудь 14 год где гтх560 быстрее того же хд7950
Добавлено спустя 41 секунду:
prototype7 писал(а):
Ну там было обновление драйверов когда амд карты сильно подняли
Бинго!!!!!!!! Ааааааа !!11111
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
slvs писал(а):
В розовых мечтах, где же ещё.
Ты живёш в розовых мечтах? Зайди в обзор рх480 на этом сайте и открой игру Хитман.
_________________ Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.03.2015 Откуда: Ванкувер
l33t_h4x00r
А что смешного?сами выпустили карты с недопилеными драйверами,которые спустя год доделали..почти к следующему поколению Намекаете что 480 драйвера поднимут до уровня 1070/1080?
_________________ Люблю старые игры,старые машины,старое кино
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения