Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.12.2006 Откуда: Нефть и рыба
Чем быстрее мы приближаемся к лимиту кремниевых полупроводников, тем быстрее производителям нужно начинать разделять продукты а не унифицировать. Так будет легче позиционироваться и иметь готовые решения для всех сегментов когда придут годы застоя в уменьшении техпроцесса.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Mokujin_82 писал(а):
мое мнение таково: ГФ чисто игровая карта а значит даже с учетом всех издержек на взятки и маркетинг должна стоить не как не дороже конкурента.
Подписываюсь!
Mokujin_82 писал(а):
Если урежут из обычных ГПУ, то себестоимость пр-ва снизиться чуть не в 2 может и больше раза. Это позволит снизив ценник на 25% все равно получит профит +50%. К тому же снизиться ТДП как следстве упрощенности ГПУ а снижение цен начальных на 25%, повлияет на динамиру роста продаж и профит от продаж уже будет не 50% а еще +50%. и того мы имеет 100% прирост прибыли, быструю окупаемость конечного продукта, и откусывание значительной доли рынка.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения