Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 186 • Страница 7 из 10<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Reichskanzlei
Я тоже долго ждал этих карт. Титаном не пользовался, но плохо себе представляю игру которой он необходим. А если на старте 1070 показывает паритет с этой дурындой, то можно только порадоваться. Особенно если учесть что жрёт в два раза меньше при вдвое меньшей цене/равной производительности. Осталось найти "силы" чтобы ещё месяц перетерпеть до приемлемых цен, неохота переплачивать хапугам.

_________________
Купи шпроты - поддержи фашистов!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
dimkahon писал(а):
Есть сомнительный для меня 20-35% перевес.

В Хитмане +50% в 1080p, в Лариске +60%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
musashimaru в дивижне 1% :lol: Кароче, нужны труъ тесты. Статью ту, о которой речь, убрали, почему то.

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


Последний раз редактировалось dimkahon 29.05.2016 14:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
dimkahon писал(а):
Для тебя, я вижу, не принято отвечать за свои слова. А я привык аргументировать свои.
Что, перенервничал и с собой попутал? Не расстраивайся, 970 хорошая карта.
dimkahon писал(а):
А я привык аргументировать свои.
Ну и где пруф, что я писал, что ты писал про равенство? Вот мой пост с тем, что сказал выше - https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... #p13814489 а отсюда - https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... #p13814513 вырвав кусок из цитаты, ты начал клянчить пруфы на свою фантазию.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


Последний раз редактировалось K2K 29.05.2016 14:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
dimkahon писал(а):
musashimaru в дивижне 1% :lol:

В 4 батле +54%.
Если играешь только в Дивижн, то разницы, возможно, и не будет.
Если сравнивать FPS/$ у 970($330) и 1070($400), по-моему, выбор очевиден (не забываем про 8 Гб памяти).
dimkahon писал(а):
Статью ту, о которой речь, убрали, почему то.

На 6-й странице я давал линки на кеш Гугла


Последний раз редактировалось musashimaru 29.05.2016 14:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
K2K И где там написано про мое самовнушение? Превосходство 1070-й я не отрицал. Я писал, что для себя не вижу причин ее приобретать.
K2K писал(а):
перенервничал и с собой попутал?
Остынь уже
K2K писал(а):
начал клянчить пруфы на свою фантазию
на твою, вообще то.
musashimaru я кагбе не против 1070-й, не заметили? Если с нуля брать карту, то 1070 лучше, а если у вас уже 970-980 - деньги на ветер. Ну или барыгу К2К попросить толкнуть предварительно свою за 40К. :D К2К, какой же ты скользкий тип. Сначала писал, что я 970-ю купил за 30К, потом за 24, теперь за сколько напишешь?

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
dimkahon писал(а):
К2К, какой же ты скользкий тип. Сначала писал, что я 970-ю купил за 30К, потом за 24, теперь за сколько напишешь?
Про 24(23990) ты сам написал, а что ты купил за 30, я лишь предположил! судя по тому, как тебя припекало :D https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... #p13814436
А вот ты в очередной раз обвиняя других - склизишь и изворачиваешься, пытаясь выдумать удобные тебе варианты. Сначала пруфы на какое-то равенство, потом цены и барыга .... :facepalm:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
K2K Я прямо сказал - я писал, что для себя в fHD не вижу особых преимуществ 1070-й над 970-й.
K2K писал(а):
судя по тому, как тебя припекало
судя по этому, припекло как раз тебя, раз ты кинулся доказывать мне обратное, привлекая к написанному какие то фееричные цены, похваляясь, что ты там кому то сбагрил 1.5 летнюю карту по цене в полтора раза выше ее стоимости. И кто ты после этого есть? Барыга, самый натуральный. Ты усмотрел в моих словах какую то свою влажную фантазию и начал развивать полемику, что я убеждаю себя в равенстве 1070 и 970-й, когда я такого не делал. А теперь крутишься как карась на сковороде, примеряя свое искаженную логику на меня. Я писал прямо, как есть, да, купил дороже, потому что бакс скакнул, а ты нашел лишний повод прицепиться. Но я купил ее дешевле, чем ты там кому то толкнул, новую, да еще с трехлетней гарантией. И на своем мониторе я не увижу супер-пупер превосходства 1070-й. Будешь дальше меня убеждать, что мне очень нужна 1070-я?

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
dimkahon писал(а):
И кто ты после этого есть? Барыга, самый натуральный.
Думай лучше о себе и нервы целее будут. А то вон как вскипишился, что 3 страницы требовал каких-то пруфов :lol: сначала от -=GURU**of**3D=-, потом от меня. Прям пруфофил какой-то.
dimkahon писал(а):
Будешь дальше меня убеждать, что мне очень нужна 1070-я?
Разве я тебе в этом убеждал :?: Завязывай с фантазиями.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
K2K Я в курсе, что ты не думаешь, что пишешь. Абы что ляпнуть, это же интернет, кто тут за язык схватит? Главное, смайликов побольше воткнуть. С -=GURU**of**3D=- мы пришли к соглашению, если что. Не нужно его трогать, он более понятливый, чем ты.
K2K писал(а):
Завязывай с фантазиями.
а ты с веществами, а то с памятью уже плохо становится. :-)

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


Последний раз редактировалось dimkahon 29.05.2016 15:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Ну я с Украины , если брать цену у нас , то 780ти стоила в инетмагазах 6500-7000грн , я ее купил за 4900грн, 980 купил за 8000грн когда цена у нас была 11500-12500грн... мне привозит знакомый , никаких проблем не было , даже не узнавал насчет растаможки , но по ценам разница вот такая огромная.

Везет тебе, что у вас портовый город и знакомые есть такие. У нас вообще с ценами - ад, даже на оптовке разница с адекватной зарубежной - 10-15%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
Я не думаю,что в России многие с 970,780 на 1070 перейдут.Берут,в основном,для игр,а это не самое важное,чтобы бюджет семьи выворачивать.
Если у нас средняя цена на 970-26000р.,то на смену возьмут по такой же.
Т.е.на смену 970 может прийти 1060.Покупают товар не по мощности,а по
деньгам.Унас.К сожалению

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
vorvort писал(а):
980 Ти 1070-ю просто растопчет. Даже Nano по цене в 400€ сможет конкурировать с 1070, тем более 480Х. То, что назвали 1070, должно быть 1060 Ти или 1060, уж больно обрезана карта. А 1080 - это как раз правильная 1070.
С этими твоими утверждениями согласен на 100%. 1070 - это переименованная 1060, 1080 - переименованная 1060Ti. Цена первой должна быть $230, второй - $300.
vorvort писал(а):
Поставил бы Хуанг цену в 500€ на 1080 и был бы в шоколаде, а так, чувствую, он хорошего пенделя получит с выходом Polaris!
Не будет пенделя, не будет адекватного Поляриса, не будет праздника для нормальных людей.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Nimrael писал(а):
А сколько там хотят/хотели за 980Ti с учетом среднего для европы 20-22% VAT? Напомнить, чтоли, почему те же плойки и смартфоны имели цены совсем неамериканские?

650€ были на CU рефы сразу после анонса, нерефы по 700€ шли. Для полноценного чипа адекватная цена. Мне интересно, чтобы ты сказал, если бы 980 по 700€ продавали... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2010
Откуда: Москва
Когда будут официальные тесты? вроде что то говорили про 29 число, не?

_________________
AMD 9800X3D /32 GB/RTX 4070TI/LIAN LI O11 Dynamic EVO XL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
dimkahon писал(а):
во времена моей молодости каждое поколение видеокарт было быстрее предыдущего раза в 2-3

Что то не замечал последние 2-3 года такого роста производительности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2014
-=GURU**of**3D=- писал(а):
но и занижать заслуги 1070 нет смысла... со стороны ты себя утешаешь и оправдываешь свою покупку... я же смотрю на это с нейтральной стороны.

Парень, тебе плохо? Какие заслуги? Карты ещё даже нет в продаже! Иди, успокоительное прими, и советую обратиться к психиатру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 8
RafaValiev писал(а):
Парень, тебе плохо?

замечательно
RafaValiev писал(а):
Какие заслуги?

прирост более 50% к 970 даже в 1080р , в 1440р и 4к чуть ли не двукратный.
RafaValiev писал(а):
Карты ещё даже нет в продаже!

зато есть тесты, этот тест убрали потому что публикавать можно будет только завтра.
RafaValiev писал(а):
Иди, успокоительное прими, и советую обратиться к психиатру.
это лишнее, за своим психическим состоянием следи , мы вроде с dimkahon повздорили, все замяли , а ты тут спустя пол дня нарисовался с наездами :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Kaliningrad
Фото: 32
Как я и говорил 35к+ будет за 1070. А школярята в ВК выли про то что будет от 25-28к - АГА....

_________________
13700KF | 2x16 DDR5 | GV-N407TAORUS M-12GD | King 1Tb+980Pro 1Tb | SF-1200F14MP | WD20PURZ | WD2000FYYZ | MG07ACA12TE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2016
vorvort писал(а):
С 1070 вообще фейк, будет уступать разогнанной Тишке по любому, если "чудо оптимизацию" не завезут...


А ее завезут, поверь) Нвидии нужно же каждый год топ-продажи делать, а не раз в 2 поколения


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 186 • Страница 7 из 10<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan