Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2011 Откуда: Мадрид Фото: 0
Genrix писал(а):
А зачем все эти извращения? А тупо режу настройки, пока карта не станет стабильно выдавать 60фпс без просадок. И отлично играю like a boss. Для 120гц можно поставить половину частоты vsync и так же зарезать настройки, если жалко резать до 120.
Для таких кривых игр, как новый Doom. В большинстве локаций за сотку, в некоторых местах, или в бою, падает до 50, причем включенная синхронизация режет до 30. И это на любых настройках
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.04.2010 Фото: 52
Daigoro писал(а):
через 1-2 года пытаться снова соперничать с картой за 200$. И возможно снова неудачно.
ну что имеем...хуанг выпустил замену 980..которая быстрее моей мин. в 2 раза...а амд выпустила полярис, который по тестам в марке даже хуже вашей 290Х говорить не о чем.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.11.2013 Фото: 0
Из всего этого бардака всё идёт к тому, что: придёт 29 июня, снимут блок тестов и в тесте тут на оверах в заключении мы сможем прочитать примерно следующее: "карта получилась хороша, холодная, неплохо гонится, бесшумная, на уровне прошлых двухлетних топов за 250$, но сори, как всегда, слишком поздно АМД. 2 года назад эта карта взорвала бы рынок и была бы соперником 970 и 980, но, сейчас это более чем не актуально. Как говорит мир " слишком поздно" на что Лиза Су отвечает "нет, всё ещё слишком рано". Ну как-то так...
_________________ Я снова живу!!! :)
Последний раз редактировалось Kuchkun 14.06.2016 20:28, всего редактировалось 1 раз.
как не зайдешь доставляют реплики одних и тех же об одном и том же в каждой теме про амд. будь то ожидаемый уровень пр-и поляриса на уровне титан х. будь то сравнение в синтетике разогнанной 900й серии со сток рефом 480 (сингулярити не котируется). будь то маленькая пр-ть за 250 баксов (что вы священная 970 недосягаема). будь то полярис ака 300 серия на 14 нм - ренейм. что там еще забыл?
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2016
Специально зарегенился, чтобы кое-каким товарищам отписаться. Для начала о b00german. Бравирует своей 780ти и му вроде пытаются объяснить, что он сравнивает горячее с холодным, но он упорно позорится в глазах других Ему в голову не приходят многие факторы, которые остальными понимаются "как два пальца об..". Мне искренне жаль тебя, если ты и в жизни такой же со странностями человек. По поводу Genrix. Вроде и не глупый человек, умеющий черпать именно нужную инфу, в общем видеть ситуацию, но не в этот раз. Видать его слегка засосал водоворот бугимена и что называется его понесло.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.04.2010 Фото: 52
l33t_h4x00r писал(а):
что АМД выпустил мидл
а 980 что тогда было? которой на замену вышла 1080? это все мидл карты...замена 980Ti будет позже...а насчет цены....ну какой мидл, такая и цена...если полярис хуже 290х, то и стоить он должен копейки.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2005 Фото: 1
Caliostro44 писал(а):
-Предтоп за 550$ с которым человек 3 года жил без хлопот
Я вот на гтх560 за 150 евро года 3 играл на ультрах , нафиг нужны ваши топы-предтопы...Это во первых, во вторых забудь про баяны с амд - дровами, это давно не аргумент. Я сидел на НВ 15 лет , перешёл на АМД - проблем с дровами нет. Как и 4 года назад не было на встройке от АМД... Так что,прими к сведению...
Добавлено спустя 57 секунд:
b00german писал(а):
а 980 что тогда было? которой на замену вышла 1080? это все мидл карты...замена 980Ti будет позже
Мидл карты всегда были максимум(ну примерно) за 160 евро ... все эти х7х х8х это уже топ-предтоп и цены за 300 евро..
_________________ Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass
Последний раз редактировалось l33t_h4x00r 14.06.2016 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2009 Откуда: Омск
Чет зеленые человечки несут тут полный неадекват Не пойму что им не нравится и чего они хотят. Даже я, далеко не любитель трехбуквенной, рад что они выпустят аналог 970 по цене 200 баксов. Понятно что они не могут сегодня представить топ, да это фейл, но 200$ за производительность 970 сегодня просто подарок и хоть какой-то намек на конкуренцию и демпинг цен со стороны нвидиа( в виде 1060 наверное)
Ну и все ж, может кто объяснить из зелоного лагеря(кто хоть немного адекватен), чего они хотели то от 480, когда она не позиционировалась никогда как топ и не претендовала на конкуренцию с 1070(к примеру)? Я так понимаю что она ждали топ, конкурента 1080, но подешевле, баксов эдак за 300 - но этого никто, никогда не обещал. з.ы. а бугерману надо бы пред уже выдать или вообще бан, за троллинг и провокацию, что не пост то отсебятина и фантазерство.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.11.2010 Откуда: Honduras,S.Barb
Kuchkun писал(а):
" слишком поздно"
это как владельцы мерседесов рассуждают о гранте. и что на нее нет покупателей? что это как не замена 7950 к примеру? в стиме какие карты самые распространенные видели? 980ти? вот то то же. их купят не пару тысяч человек, а сотни (а может даже миллионы).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.09.2013 Откуда: МО
OLD Hunter писал(а):
Ну и все ж, может кто объяснить из зелоного лагеря(кто хоть немного адекватен), чего они хотели то от 480, когда она не позиционировалась никогда как топ и не претендовала на конкуренцию с 1070(к примеру)? Я так понимаю что она ждали топ, конкурента 1080, но подешевле, баксов эдак за 300 - но этого никто, никогда не обещал.
Фз кто чего хотел, но имхо людям из зеленого лагеря, если уж они таковые, должна быть по боку 480, или какая там еще. Хотя мб от нее есть польза в виде того что nv будет реагировать ценами.
Лично меня удивляет как некоторые тут доказывают что карта производительности уровня 780ti за 200+ баксов это прорыв. 780ti, вышла 3 года назад, люди кто ее купил во всю играли... а кто то что то ждал. Ну ладно бы, ждал и ждал,- что с того? Проблема в том, что то ради чего нужны вк, - игры, тоже как бы не ждали, и если 2-3 года назад 780ti/970 - хватало на все в FHD на ультра настройках, то на данный момент это уже не всегда так. И выходит что амд выкатывает карту впритык, хотя и предположительно за относительно не большие деньги.
Последний раз редактировалось Novasiris 14.06.2016 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения