Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 300 • Страница 7 из 15<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
AZZOT писал(а):
они графики местами перепутали, ИМХО половина от 1080:
с течповера
480 = 100%
1080 = 177%
1060 = 88,5%

вы реально такие или просто косите?
там есть шкала делений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2011
Фото: 0
На первом слаиде написали что будет как 980 .


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
империя нанесла ответный удар не оставив повстанцем малейшего шанса.
хуанито взял отбраковочку от 1080/1070,без отходное производство и унизил конкурентов


Последний раз редактировалось hatul' 01.07.2016 20:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
впрочем оно и следовало ожидать оптимизированного :crazy: волосикса в Лариске 2016, ящик же у нас отнюдь не Тесла К80 и даже не радеон hd7790, а 768 ядер, и там волосикс ясное дело был

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Последний раз редактировалось Renegade1979 01.07.2016 20:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
jshur писал(а):
На первом слаиде написали что будет как 98

На заборах многа чего пишут ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Москва
miklebat писал(а):
...попроще, 1070 - 150 ватт, 480 - 150 ватт. Производительность 1070 почти в 2 раза выше(округлил для простоты). Значит 1070 на 1 ватт в 2 раза эффективнее чем 480..."
На графике присутствует энергоэффективность.

Речь про 1060, а не 1070 шла.
А если вы 1070 считали, то откуда 1.15 взяли?

_________________
win 10 pro, 5800x3d, b450 aorus elite, 2х16гб , ssd 120+512+HDD1tbx2, 3080ti aorus waterworce extreme WB, corsair hx750w silver, кастом вода.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
DGerome42 писал(а):
striderbyhl2
Почему у вас 970 не на 1500 оборотах, тут K2K рассказывает, что у всех на 1500 работает?
Ты упоролся чтоль? Покажи, где я говорю, что 970 у всех на 1500 оборотах работает? Или ты просто балабол?

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2011
Фото: 0
Lepharist писал(а):
На заборах многа чего пишут

да где то так и будет , это не АМД которая пол года пиарила свою звезду и выпустила +/- печ 970 + 4 гига .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
K2K писал(а):
DGerome42 писал(а):
striderbyhl2
Почему у вас 970 не на 1500 оборотах, тут K2K рассказывает, что у всех на 1500 работает?
Ты упоролся чтоль? Покажи, где я говорю, что 970 у всех на 1500 оборотах работает? Или ты просто балабол?


У меня на 1400 работает, не жалуюсь на производительность в FHD ниже 35fps нигде не видел за два года пользования. Но 1070 всё равно хочеЦЦА, хоть и понимаю, что для FHD пока 970 хватает без проблем и дикого фанатизма в over60FPS ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
Asmodeus писал(а):
Как обычно - заносом чемоданов производителям игр.

Вы, как обычно, сидите под столом в кабинете, куда заносят?
Ну так рискуете свободой. Несообщение о преступлении законов, во всех странах, карается уголовно.
Есть другая сторона, - Вы клеветник. Опять таки уголовка во всех странах. :D
Объясняю.
Вы знаете о взятке, но не сообщаете о ней в правоохранительные органы стран резидентов взяткодателя и взяткополучателя.
Вы не знаете о взятке, но обвиняете в ней(взяточнистве конкретное лицо(учреждение, компанию,фирму)) и рецепторов, и акцепоторов на офф. ресурсе.
Можете далеко пойти, товарисч, хотя.... кому Вы нужны :cry:
Если только, местечковый туранчокс. :bandhead:

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


Последний раз редактировалось miklebat 01.07.2016 21:51, всего редактировалось 5 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
АМД выпустила как мне кажется бюджетную версию или около неё, если что, снизит цены, хотя ине сразу. Но пока гадаем на кофейной гуще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
Renegade1979 да просто тупые отмазки в новой ларке волосы работают по свой технологии и там не то что гейворкс так и волосиксом не пахнет но фанаты причислили что хуанг виноват и то что в 12 там у АМД беда тоже говорят занесли чемоданы. Ых интересно если скворцы выпустят последнюю фанатзию на том же движке что и лару то это будут всемирный капец
ПС завтра емс привезут карту которая 1070......а я думал что в черной дыре живу хотя раньше не ждал 3 недели

_________________
аз есмь Грут


Последний раз редактировалось fantazer 01.07.2016 21:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2005
Откуда: Москва
"Производительность" видеокарты вообще вещь расплывчатая уже. Архитектуры разные и у каждого лагеря свои сильные стороны в разных операциях. Если оптимизация под зелёные, то там конечно они вырываются вперёд, а если учитываются сильные стороны GCN, то конечно же уже они быстрее.

_________________
Only AMD :-) "Ryzen 7 1700@3.8, Asus Prime B350 Plus, 16 Gb, Sapphire Radeon RX480 8Gb"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Одесса МаМа
Нормально как раз пересяду на неё со своей 760.

_________________
Intel 4670K-4.5 GHz (1.19 Vcore)
ASUS MAXIMUS VI HERO
OCZ 16Gb
Chieftec A135 Series APS-850CB
OCZ-VERTEX3 60Gb
NVIDIA GeForce GTX 760 MSI SLI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
Repne Где он хорош даже в фотожопе не работает .....хотя есть на это стимул

_________________
аз есмь Грут


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2016
Nerf писал(а):
Еще и дешевле 480, то есть меньше 199$ за 3гб версию. Смешно. Было бы хорошо, если 1060 будет по производительность/$ близко к 480, но в это слабо верится, ценник на 25% выше, а производительность дай бог на 10% больше.

480 завалены все магазины и никто её не берет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2016
Вот вам цены на ближайшее время:
rx 480 с 8 Гб 18 к
gtx 1060 20 к
gtx 1070 30 к
gtx 1080 40 к


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2003
Фото: 1
А почему я не слышу воплей что она +- та же 970? Я вас спрашиваю? :-x

_________________
Армия оленей, ведомая львом, может оказаться страшнее армии львов, ведомых оленем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2016
Marius писал(а):
А почему я нислышу воплей что она +- та же 970? Я вас спрашиваю?

Ааа, +- та же 970!!! :crazy_pilot:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
Marius писал(а):
А почему я не слышу воплей что она +- та же 970? Я вас спрашиваю?

потому, как она +-980.
да 970й можно разогнать до 980й.
но 980ую тоже можно разогнать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 300 • Страница 7 из 15<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan