Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 05.02.2007 Откуда: israel Фото: 0
империя нанесла ответный удар не оставив повстанцем малейшего шанса. хуанито взял отбраковочку от 1080/1070,без отходное производство и унизил конкурентов
Последний раз редактировалось hatul' 01.07.2016 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
впрочем оно и следовало ожидать оптимизированного волосикса в Лариске 2016, ящик же у нас отнюдь не Тесла К80 и даже не радеон hd7790, а 768 ядер, и там волосикс ясное дело был
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Последний раз редактировалось Renegade1979 01.07.2016 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.01.2011 Откуда: Москва
miklebat писал(а):
...попроще, 1070 - 150 ватт, 480 - 150 ватт. Производительность 1070 почти в 2 раза выше(округлил для простоты). Значит 1070 на 1 ватт в 2 раза эффективнее чем 480..." На графике присутствует энергоэффективность.
Речь про 1060, а не 1070 шла. А если вы 1070 считали, то откуда 1.15 взяли?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.07.2009 Фото: 23
K2K писал(а):
DGerome42 писал(а): striderbyhl2 Почему у вас 970 не на 1500 оборотах, тут K2K рассказывает, что у всех на 1500 работает? Ты упоролся чтоль? Покажи, где я говорю, что 970 у всех на 1500 оборотах работает? Или ты просто балабол?
У меня на 1400 работает, не жалуюсь на производительность в FHD ниже 35fps нигде не видел за два года пользования. Но 1070 всё равно хочеЦЦА, хоть и понимаю, что для FHD пока 970 хватает без проблем и дикого фанатизма в over60FPS ))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2008 Откуда: Золотая миля.
Asmodeus писал(а):
Как обычно - заносом чемоданов производителям игр.
Вы, как обычно, сидите под столом в кабинете, куда заносят? Ну так рискуете свободой. Несообщение о преступлении законов, во всех странах, карается уголовно. Есть другая сторона, - Вы клеветник. Опять таки уголовка во всех странах. Объясняю. Вы знаете о взятке, но не сообщаете о ней в правоохранительные органы стран резидентов взяткодателя и взяткополучателя. Вы не знаете о взятке, но обвиняете в ней(взяточнистве конкретное лицо(учреждение, компанию,фирму)) и рецепторов, и акцепоторов на офф. ресурсе. Можете далеко пойти, товарисч, хотя.... кому Вы нужны Если только, местечковый туранчокс.
_________________ Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
Последний раз редактировалось miklebat 01.07.2016 21:51, всего редактировалось 5 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.11.2011 Откуда: Украина. Симфер
Renegade1979 да просто тупые отмазки в новой ларке волосы работают по свой технологии и там не то что гейворкс так и волосиксом не пахнет но фанаты причислили что хуанг виноват и то что в 12 там у АМД беда тоже говорят занесли чемоданы. Ых интересно если скворцы выпустят последнюю фанатзию на том же движке что и лару то это будут всемирный капец ПС завтра емс привезут карту которая 1070......а я думал что в черной дыре живу хотя раньше не ждал 3 недели
_________________ аз есмь Грут
Последний раз редактировалось fantazer 01.07.2016 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.01.2005 Откуда: Москва
"Производительность" видеокарты вообще вещь расплывчатая уже. Архитектуры разные и у каждого лагеря свои сильные стороны в разных операциях. Если оптимизация под зелёные, то там конечно они вырываются вперёд, а если учитываются сильные стороны GCN, то конечно же уже они быстрее.
_________________ Only AMD :-) "Ryzen 7 1700@3.8, Asus Prime B350 Plus, 16 Gb, Sapphire Radeon RX480 8Gb"
Еще и дешевле 480, то есть меньше 199$ за 3гб версию. Смешно. Было бы хорошо, если 1060 будет по производительность/$ близко к 480, но в это слабо верится, ценник на 25% выше, а производительность дай бог на 10% больше.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения