Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 129 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Renegade1979 писал(а):
Собственно за такой фреймворк, который на ту же работу жрёт вдвое больше памяти и работает на четверть медленнее, однозначно надо бить харизму и обзывать индусами

вы наверно знаете что рефакторинг? ))) извините но когда пишешь код и долго долго его "апдейтишь" то он накапливает не самое лучшие черты франкенштейна и когда такое наступает его нужно переписать. к смени апи это имеет отношение меньше чем кажется - просто код стал более продуманным и качественным что дало результат.
... а так получается что 90% программ в мире которые на писаны на чистом си или плюсах под вин32 апи говно по определению потому что как то эти программы улучшают и снижают жор и повышают производительность. дерект кстати не лучший выбор но мадвар изначально есть только под винду так что пофиг.

// заменил "реворкинг" на "рефакторинг" все же рефакторинг более правильный термин.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 224
Кстати, сейчас на CU акция невиданной щедрости, Fury X новая за 30000! И чет ажиотажа нет :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Dushm@n писал(а):
Кстати, сейчас на CU акция невиданной щедрости, Fury X новая за 30000! И чет ажиотажа нет :haha:

Как ты на CU определяешь есть ажиотаж или нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 224
Не раскупили - значит нету, их же там не 100 штук на складе, обычные вон быстро подмели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Dushm@n писал(а):
Не раскупили - значит нету, их же там не 100 штук на складе, обычные вон быстро подмели.

А что, на 980Ti по 30 тысяч сейчас ажиотаж наблюдается? На фоне 1070, которая быстрее, перспективнее и дешевле?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 224
Tovbot писал(а):
А что, на 980Ti по 30 тысяч сейчас ажиотаж наблюдается? На фоне 1070, которая быстрее, перспективнее и дешевле?


Нет, на неё тоже ажиотажа нет, так как более старое поколение и минус 2 Гб, к тому же она там 28 или 27 стоит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
еще бы не вызвал, ждали очередного чуда, а получили обрубок между 970 и 980.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
sergtrav писал(а):
а получили обрубок между 970 и 980.

Нут так все и ждали именно этой производительности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Groove75 писал(а):
Нут так все и ждали именно этой производительности.

Угу, причем самый плюс паскаля - его подтянули в Dx12, если максвеллы конкретно просаживались, то паскаль очень даже ничего.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 129 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan