Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
Renegade1979 писал(а):
Собственно за такой фреймворк, который на ту же работу жрёт вдвое больше памяти и работает на четверть медленнее, однозначно надо бить харизму и обзывать индусами
вы наверно знаете что рефакторинг? ))) извините но когда пишешь код и долго долго его "апдейтишь" то он накапливает не самое лучшие черты франкенштейна и когда такое наступает его нужно переписать. к смени апи это имеет отношение меньше чем кажется - просто код стал более продуманным и качественным что дало результат. ... а так получается что 90% программ в мире которые на писаны на чистом си или плюсах под вин32 апи говно по определению потому что как то эти программы улучшают и снижают жор и повышают производительность. дерект кстати не лучший выбор но мадвар изначально есть только под винду так что пофиг.
// заменил "реворкинг" на "рефакторинг" все же рефакторинг более правильный термин.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения