Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2015 Откуда: Belarus
Xerxess писал(а):
Inomey конечно консолям не снился уровень графики из индюшатины
Шикарность! Дрейк еще никогда не был так красив Правда у меня и PS4 и ПК, так что я бы так не наезжал. Возможно графоний редко даже на ПК завозят, но я вот люблю CRPG и RTS,а на консолях их днем с огнем не сыщешь.
_________________ Дорога возникает под шагами идущего
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.04.2011 Откуда: СПб Фото: 1
Inomey что ролики? это катсцена на движке игры. а причём тут 3 часть? хотя и она в своё время была непревзойдённой. вот из твоей же ссылки прекрасный скрин
Какой то упоротый бред, что бы играть нормально без тормозов...в нужном разрешении нужно как минимум в районе 5к очков в 3ДМарке набирать. А с 2500 и 1000 очков, это слайд шоу в таком разрешении в любом случаи.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2006 Откуда: Москва Фото: 1
https://www.youtube.com/watch?v=zL46dpNEPPA вот реальная графика новейшего анчартед. фури, титаны только высоким разрешением и сглаживанием нагружать. Консоли слабые, ПК эксклюзивов уровня Кризис нет и не предвидится.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
Вместо 4к, 5к, 8к лучше бы выложили тесты в многомониторных конфигурациях. (900+2560+900)×1440 обойдётся намного дешевле, чем 4k или 3440×1440 и увеличенное поле зрения будет удобней для игр.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
_N@ture_ 5k в виде ultrawide 5120х2160 - это пойдёт вместо 4к для геймеров. Я бы с радостью купил если бы стоило $700-800. 8к - сейчас совсем ни к чему. Лесенок и в 4к не видно
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.04.2011 Откуда: СПб Фото: 1
vorvort писал(а):
Ты реально веришь, что PS4 выдает крутую картинку?
чего верить? достаточно для начала посмотреть на тот же the order
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
vorvort писал(а):
включи логику
оптимизация под конкретное железо с низкоуровневым доступом + огромные деньги, которые в это вбухивает сони. Вся логика. В то время, как на пк, разработчик забивает на всё. Им достаточно просто получить гроши от хуанга за включения физикса и нагнуть топовый комп, чтобы впарить лохам очередные титаны и фури за 1000 баксов.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Xerxess писал(а):
оптимизация под конкретное железо с низкоуровневым доступом + огромные деньги, которые в это вбухивает сони. Вся логика.
Невозможно оптимизировать бесконечно, чем то приходится жертвовать. Тот же Ведьмак 3 сравни на ПК и PS4. При запредельных настройках на ПК картинка значительно лучше несмотря на то, что был даунгрейд ради консолей. The Order видел, не впечатлил, отзывы тоже противоречивые...
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
william blake писал(а):
это что за хрень? .. предлагаю недоброжелателям амд использовать смешное имя фурикс
Вы так и не ответили на мой вопрос по поводу точки отсчета при сжатии, т.е. какое изображение, по вашему, может считаться оригинальным в видеокартах и фильмах?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.04.2011 Откуда: СПб Фото: 1
vorvort писал(а):
Тот же Ведьмак 3 сравни на ПК и PS4.
так я тебе говорю про эксклюзивы под определённую систему, в данном случае - пс4. Причём тут мультиплатформа от криворуких поляков? Естественно они не могут в оптимизацию под консоли и пк одновременно. Понятно, что мультиплатформенные игры имею лучшую графику на пека, за счёт сильного железа. А вот экзы сони имеют графику лучше, чем в мультиплатформе на пека, за счёт того, о чёмя уже писал.)
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Xerxess писал(а):
А вот экзы сони имеют графику лучше, чем в мультиплатформе на пека, за счёт того, о чёмя уже писал.)
Очень спорно. В катсцены действительно можно прописать крутые ролики, а дальше "железо" тупо загнется! Если тебе нравятся игры, напоминающие интерактивное кино, то на здоровье...
Вы так и не ответили на мой вопрос по поводу точки отсчета при сжатии, т.е. какое изображение, по вашему, может считаться оригинальным в видеокартах и фильмах?
я не листаю темы в поисках ответов на мои посты. "оригинальное изображение"-это что то новое в разговоре. речь была о потере качества при сжатии. соответственно было-"оригинальное", сжали-стало не "оригинальное".
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
william blake писал(а):
я не листаю темы в поисках ответов на мои посты. "оригинальное изображение"-это что то новое в разговоре. речь была о потере качества при сжатии. соответственно было-"оригинальное", сжали-стало не "оригинальное".
Вы утверждали, что файлы фильмов качества Blu Ray не оригинальны, так как уже сжаты, и моя аналогия с видеокартами неверна. Приведите свое сравнение, которое покажет, что изображение после компрессии в видеокарте не имеет потерь!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения