Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.12.2004 Откуда: Оренбург
vl писал(а):
Странный подход, для 2560*1440 использовать монитор 1920*1080 , в чём причина ? Ну не поверю, что для мероприятия для прессы не нашлось QuadHD монитора.
у них всегда так. Как тесты так "ну типа мы его слепили из того что было, а то что было ещё и заработало ну вот как то так. (произносить голосом как будто рыдаешь)" Зато когда пыли пустить в глаза так тут уже так "Да мы тут с другом вечером под пиво сидели у дома решили несколько карт поставить и принес кучу мониторов и решили в 12к запусти, мужик сказал - сделал (произносить полным гордости за каждое слово)" Ну блин как так? Это как фейл Хуанито с куском дерева на презентации. Или они наркоманы и тяжёлые наркотики их просто ни на секунду не отпускают или они нас всех с Вами за даунов с минус 100 по оба глаза считают.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.03.2006 Фото: 46
OLD Hunter интересно ...вот что получилось при просмотре такого ролика ..как бы видяха на 45-80% держится(но частоты 484 ядро и память 700) и проц 40-50 по ядрам ,какое то гибридное воспроизведение ,но при этом идет красиво плавно и без лагов,кстати включал VSR ,у меня то моника нет(вернее есть но на нем телик со спутника ) а телик на стенке с ооочень хорошей матрицей с последних короче говоря,и скажу что 4к намного красивее смотрится чем фулл хд. есть еще вариант что это видео на скрине не 264 а 265 ...тогда понятное дело .. пс ..и что не говорите, но намного картинка красивее в vsr режиме и установке 4к разрешения .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. _________________ AMD R5 5600X GYGABYTE B550 AORUS PRO V2 BALLISTIX 4X8 3600 32GB KINGSTON KC2500 250GB ssd intel 512 gb ASUS STRIX 1060 6GB HDD 4ШТ чифтек CTG-650C
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2015 Откуда: Белгород Фото: 70
Глава AMD Лиза Су сообщила, что будущее поколение видеокарт Navi будет основана не на кремниевом кристалле, а урановом. По ее словам, инженеры AMD сделали стабильный (!!!) урановый чип Navi Zero, работающий на частотах 10-15Ггц и при этом имеющий всего 25Вт тепловыделение. "Это революция в создании кристаллов! Такого мы еще никогда не разрабатывали",-пишет Ражда Кодури, ведущий специалист AMD. Пока неизвестно как AMD будет защищать пользователей от воздействия радиации. По слухам, чипы Navi будут охлаждаться свинцовыми радиаторами. Новинка получит кодовое название "Charon" для младшей модели и "Eris" для старшей. Для пользователей данные карты получат названия: R9 580 и R9 590. О моделях младше пока не сообщается.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения