Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Оренбург
vl писал(а):
Странный подход, для 2560*1440 использовать монитор 1920*1080 , в чём причина ? Ну не поверю, что для мероприятия для прессы не нашлось QuadHD монитора.

у них всегда так. Как тесты так "ну типа мы его слепили из того что было, а то что было ещё и заработало ну вот как то так. (произносить голосом как будто рыдаешь)" Зато когда пыли пустить в глаза так тут уже так "Да мы тут с другом вечером под пиво сидели у дома решили несколько карт поставить и принес кучу мониторов и решили в 12к запусти, мужик сказал - сделал (произносить полным гордости за каждое слово)" Ну блин как так? Это как фейл Хуанито с куском дерева на презентации. Или они наркоманы и тяжёлые наркотики их просто ни на секунду не отпускают или они нас всех с Вами за даунов с минус 100 по оба глаза считают.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Фото: 46
OLD Hunter интересно ...вот что получилось при просмотре такого ролика ..как бы видяха на 45-80% держится(но частоты 484 ядро и память 700) и проц 40-50 по ядрам ,какое то гибридное воспроизведение :D,но при этом идет красиво плавно и без лагов,кстати включал VSR ,у меня то моника нет(вернее есть но на нем телик со спутника :crazy: ) а телик на стенке с ооочень хорошей матрицей с последних короче говоря,и скажу что 4к намного красивее смотрится чем фулл хд.
есть еще вариант что это видео на скрине не 264 а 265 ...тогда понятное дело ..
пс ..и что не говорите, но намного картинка красивее в vsr режиме и установке 4к разрешения . :-)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
AMD R5 5600X GYGABYTE B550 AORUS PRO V2 BALLISTIX 4X8 3600 32GB KINGSTON KC2500 250GB ssd intel 512 gb ASUS STRIX 1060 6GB HDD 4ШТ чифтек CTG-650C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Kuja писал(а):
Никогда. Движок чисто OpenGL и производных от него.

Поживем - увидим.
Один из разрабов DOOM писал о работе над DX12+ASync.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
ZrZ писал(а):
Один из разрабов DOOM писал о работе над DX12+ASync.

На хуане только Dx+Async


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
Lacviator писал(а):
Но вот сюжет у Дума 3, звуки и антураж, заставляли не одно сердце биться в ритме прединфаркта. Сплошной ужас, на протяжении всего времени игры.

Ого, это вас в детстве напугали на всю жизнь , или вам тогда было 6 лет?

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: Белгород
Фото: 70
Глава AMD Лиза Су сообщила, что будущее поколение видеокарт Navi будет основана не на кремниевом кристалле, а урановом. По ее словам, инженеры AMD сделали стабильный (!!!) урановый чип Navi Zero, работающий на частотах 10-15Ггц и при этом имеющий всего 25Вт тепловыделение.
"Это революция в создании кристаллов! Такого мы еще никогда не разрабатывали",-пишет Ражда Кодури, ведущий специалист AMD.
Пока неизвестно как AMD будет защищать пользователей от воздействия радиации. По слухам, чипы Navi будут охлаждаться свинцовыми радиаторами.
Новинка получит кодовое название "Charon" для младшей модели и "Eris" для старшей. Для пользователей данные карты получат названия: R9 580 и R9 590. О моделях младше пока не сообщается.
:shock: :D

_________________
r7 7700x @5.5/MSI PRO B650-P WIFI /RX 6900 XT Nitro+ SE / KingBank DDR5 32 Gb, ОС 6400 Mhz CL30


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
foetopsy писал(а):
Глава AMD Лиза Су сообщила, что будущее поколение видеокарт Navi будет основана не на кремниевом кристалле, а урановом.

Ссылку, или это голимый вброс! :D
Кстати, как твоя 390Х поживает, какие температуры в Ведьмаке 3? :applause:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan