Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 28.12.2015 Откуда: Укро-Майдания
Feilan, глупенький, сравнивать бабу (человека) с процессором (железкой) не совсем корректно Есть же КОНКРЕТНЫЕ технические характеристики, куча тестов. Но у тебя ничего не фризит, силой мысли меняешь архитектуры и ядра. Кстати, какая видеокарта? Может поэтому ничего не фризит?
_________________ четыре синих ядра, 4+4+4+4 гига, мощная игровая зеленая видеокарта + шindошs 10 про х64 в подарок.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2005 Фото: 1
JohnWhite писал(а):
Просто нужно делать конкурентную продукцию
Просто тесты посмотри, цены и включи голову.А не маркетинг.В начале 14 года , Хазвелл и5 обходил максимум на 25% ФХ-6300 в тех играх которые мне были интересны...по цене почти в 2 раза больше. Геймпгпу БФ4 и5-4690к на 5 кадров быстрее ФХ-6300 с картой Арес 2 , где-то 110\105 цифры....У знакомого и5 Хазвелл 3200-3400 мгц был загружен на 20% больше при просмотре 4к видео на ютубе чем мой ФХ-6300, правда у меня 4400 мгц.
_________________ Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.07.2014 Откуда: Москва, РФ Фото: 1
Amigo* писал(а):
Если человек баран, то это надолго.
Ладно, давай так. Ты пользовался FX-8350? Есть ли у тебя сборка на нем? Если да, то давай скинь тестовый отрезок с своей датой и подписью Amigo*? А то получается, что баран, как раз ты, потому кидаешь удобные для тебя тесты и ложную информацию.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
Dreamlike писал(а):
Ладно, давай так. Ты пользовался FX-8350? Есть ли у тебя сборка на нем? Если да, то давай скинь тестовый отрезок с своей датой и подписью Amigo*? А то получается, что баран, как раз ты, потому кидаешь удобные для тебя тесты и ложную информацию.
Нет у него ничего кроме допотопных целеронов и пней. Там ПК наверное вообше только для того, чтобы дрочить на анимешное порно.
Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 05.05.2016 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 28.12.2015 Откуда: Укро-Майдания
Feilan писал(а):
Некорректно сравнивать производительность по нескольким картинкам.
А что тебе нужен целый научный доклад? Или судебное постановление какое-то Что показывает на картинке (FRAPS \ AB), то и выдаёт он или у тебя какой-то особый FX? Из золота наверное?
_________________ четыре синих ядра, 4+4+4+4 гига, мощная игровая зеленая видеокарта + шindошs 10 про х64 в подарок.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.07.2014 Откуда: Москва, РФ Фото: 1
l33t_h4x00r писал(а):
Здесь есть пара-тройка которые гадят в любой теме про АМД, он кстати один из...
Не, ну может он прав. Пусть докажет не удобными тестами, а лично сам с сегодняшней датой и его личной подписью, что у него есть конфигурация эта и скинет тесты со всеми отрезками, а то он напоминает мне чем то Феникса с эксельными тестами. Кстати, а может он и есть феникс?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
Xted писал(а):
А что тебе нужен целый научный доклад? Или судебное постановление какое-то Что показывает на картинке (FRAPS \ AB), то и выдаёт он или у тебя какой-то особый FX? Из золота наверное?
Ты в игры то вообще играешь или толкьо скрины смотришь? Какая мне разница, что где-то тот же i5 будет показывать на +/- 2-3 кадра больше или меньше старого ФХ, если в тяжелых сценах с ним просадки могут быть на 10-15 кадров больше? Это так, к примеру. Или ты думаешь, что фпс в игре стабильно держится на одном уровне? Ты такой же "эксперт", как JohnWhite. До свидания.
В каких первых 3? Кидали скрин где ФХ-6300 быстрее и3 Скайлейка в БФ Бэттлфронт... крутят...
ты хоть читай сначала о чем люди пишут, а то у вас от возгорания скоро мозги отсохнут. Там как раз упоминался твой батлфронт, так что посыпь ледком свой стул, не стоит мозгам перегреваться.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения