Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 410 • Страница 9 из 21<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 21  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2015
Откуда: Укро-Майдания
Feilan, глупенький, сравнивать бабу (человека) с процессором (железкой) не совсем корректно :lol: Есть же КОНКРЕТНЫЕ технические характеристики, куча тестов.
Но у тебя ничего не фризит, силой мысли меняешь архитектуры и ядра. Кстати, какая видеокарта? :haha: Может поэтому ничего не фризит? :lol:

_________________
четыре синих ядра, 4+4+4+4 гига, мощная игровая зеленая видеокарта + шindошs 10 про х64 в подарок.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Feilan писал(а):
JohnWhite вот, как играется на твоем любимом i3 - сплошные микрофризы.

Походу он себе ссылку сохранил, во всех постах про i3 этот ролик выкладывает. То что там чувак еще стримит на этом i3 видимо эксперту понять сложно :D
l33t_h4x00r писал(а):
когда ФХ-6300 в стоке(3500 мгц) обходит этот и3 Скайлейк в Бэтлфилдах , и в Бэтлфронте последнем тоже, и в Кризис3 и в ГТА5

Только в первых трех и в Кризисе только на одной кривой локе, в которой даже проц нечем нагружать, но тем не менее именно этот кусок идет как тестовый


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Amigo* писал(а):
FX-9590 на частоте 4.7GHz может соперничать с восьмилетним Bloomfield, правда у последнего частота 3.3GHz и TDP раза в полтора ниже.


Описание проведения тестов есть? Кстати, он ещё OpenCL неплохо научился использовать)
Плюс есть тесты, где 8120~2500k тоже в фотошопе.

Хотя судя по времени проведения теста (<20c), это какой-то отдельный фильтр гоняли.

ultrafx писал(а):
Фотошоп прям самое то, на чем мерить многоядерные процессоры.


Почему бы и нет. Другое дело, что для кошерности нужно описание самого хода теста.


Последний раз редактировалось devl547 05.05.2016 16:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Xted писал(а):
глупенький, сравнивать бабу (человека) с процессором (железкой) не совсем корректно

Некорректно сравнивать производительность по нескольким картинкам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2005
Фото: 1
JohnWhite писал(а):
Просто нужно делать конкурентную продукцию

Просто тесты посмотри, цены и включи голову.А не маркетинг.В начале 14 года , Хазвелл и5 обходил максимум на 25% ФХ-6300 в тех играх которые мне были интересны...по цене почти в 2 раза больше.
Геймпгпу БФ4 и5-4690к на 5 кадров быстрее ФХ-6300 с картой Арес 2 , где-то 110\105 цифры....У знакомого и5 Хазвелл 3200-3400 мгц был загружен на 20% больше при просмотре 4к видео на ютубе чем мой ФХ-6300, правда у меня 4400 мгц.

_________________
Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2015
Фото: 3
Feilan а мы по одному стриму будет, как ты :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
Amigo* писал(а):
Если человек баран, то это надолго.

Ладно, давай так. Ты пользовался FX-8350? Есть ли у тебя сборка на нем? Если да, то давай скинь тестовый отрезок с своей датой и подписью Amigo*? А то получается, что баран, как раз ты, потому кидаешь удобные для тебя тесты и ложную информацию. :D

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2005
Фото: 1
Dreamlike писал(а):
Господи, неужели спустя столько лет есть до сих пор такие люди, которые верят в ЭТО? Отсыпьте мне тоже

Здесь есть пара-тройка которые гадят в любой теме про АМД, он кстати один из...

_________________
Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Dreamlike писал(а):
Ладно, давай так. Ты пользовался FX-8350? Есть ли у тебя сборка на нем? Если да, то давай скинь тестовый отрезок с своей датой и подписью Amigo*? А то получается, что баран, как раз ты, потому кидаешь удобные для тебя тесты и ложную информацию.

Нет у него ничего кроме допотопных целеронов и пней. Там ПК наверное вообше только для того, чтобы дрочить на анимешное порно.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 05.05.2016 17:53, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 и 3,14 - оффтоп и нарушение норм поведения


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2015
Откуда: Укро-Майдания
Feilan писал(а):
Некорректно сравнивать производительность по нескольким картинкам.

А что тебе нужен целый научный доклад? Или судебное постановление какое-то :crazy:
Что показывает на картинке (FRAPS \ AB), то и выдаёт он или у тебя какой-то особый FX? Из золота наверное? :lol:

_________________
четыре синих ядра, 4+4+4+4 гига, мощная игровая зеленая видеокарта + шindошs 10 про х64 в подарок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2015
Фото: 3
Feilan
Feilan писал(а):
Там ПК наверное вообше только для того, чтобы дрочить на анимешное порно.

очень красочное "дополнение" своего мнения от не-фаната.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Dreamlike писал(а):
потому кидаешь удобные для тебя тесты и ложную информацию.

Тут многие балуются такими ссылками, так что тогда уж все, получается
Dreamlike писал(а):
баран


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2005
Фото: 1
keks007 писал(а):
Только в первых трех и в Кризисе только на одной кривой локе, в которой даже проц нечем нагружать, но тем не менее именно этот кусок идет как тестовый

В каких первых 3? Кидали скрин где ФХ-6300 быстрее и3 Скайлейка в БФ Бэттлфронт...

_________________
Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass


Последний раз редактировалось l33t_h4x00r 05.05.2016 16:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
l33t_h4x00r писал(а):
Здесь есть пара-тройка которые гадят в любой теме про АМД, он кстати один из...

Не, ну может он прав. Пусть докажет не удобными тестами, а лично сам с сегодняшней датой и его личной подписью, что у него есть конфигурация эта и скинет тесты со всеми отрезками, а то он напоминает мне чем то Феникса с эксельными тестами. :lol: Кстати, а может он и есть феникс? :D

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Xted писал(а):
А что тебе нужен целый научный доклад? Или судебное постановление какое-то
Что показывает на картинке (FRAPS \ AB), то и выдаёт он или у тебя какой-то особый FX? Из золота наверное?

Ты в игры то вообще играешь или толкьо скрины смотришь? Какая мне разница, что где-то тот же i5 будет показывать на +/- 2-3 кадра больше или меньше старого ФХ, если в тяжелых сценах с ним просадки могут быть на 10-15 кадров больше? Это так, к примеру. Или ты думаешь, что фпс в игре стабильно держится на одном уровне? Ты такой же "эксперт", как JohnWhite. До свидания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2005
Фото: 1
rulik006 писал(а):
Вот техноглоб фхксер всея руси

Смотреть надо не только 1 ресурс... ФХ-6300 3,5 летней давности ,в стоке в части игр обходит Скайлейк и3

_________________
Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2015
Фото: 3
Feilan
Feilan писал(а):
Там ПК наверное вообше только для того, чтобы дрочить на анимешное порно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
l33t_h4x00r писал(а):
В каких первых 3? Кидали скрин где ФХ-6300 быстрее и3 Скайлейка в БФ Бэттлфронт... крутят...

ты хоть читай сначала о чем люди пишут, а то у вас от возгорания скоро мозги отсохнут. Там как раз упоминался твой батлфронт, так что посыпь ледком свой стул, не стоит мозгам перегреваться.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
ultrafx писал(а):
Вот что пишут на 3d-форумах пользователи, имеющие оба процессора в рендер-машинах:

Слова пирата-фанатика не сходятся с фактами, FX как обычно на частоте под 5GHz догнать не может
#77
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
l33t_h4x00r писал(а):
Смотреть надо не только 1 ресурс... ФХ-6300 3,5 летней давности ,в стоке в части игр обходит Скайлейк и3

Аж в 1.5 играх...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 410 • Страница 9 из 21<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan