Пипец, восемь страниц гадают кто такой спортсмен. Спортсмен - человек занимающийся спортом, точка. Про деньги, выступления, призы такая глупость, что читать страшно. Соответственно киберспортсмен - человек, занимающийся киберспортом. И вот тут нашла коса на камень, в отличии от обычного спорта, где четко определены его виды и правила, в кибер спорте пока такого нет, поэтому прежде чем признавать киберспортсмена спортсменом, надо было сначала определить виды, правила и другие, принятые в обычном спорте требования. И да, все кто играют - киберспортсмены, кто-то начинающий киберспортсмен, кто-то профессиональный, но все они киберспорсмены.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
CorniliuS вам стоит понять что "определения" нельзя давать словами которыми они и определяются. плюсом к этому "виды спорта" и что считать спортом вы нифига не пояснили а правила в зависимости от желания тоже меняются и более того во многих видах все зависит от "человеческого фактора" то есть судейского. например считать ли покер спортом? а если что его предлагали включить в официальный набор летних игр... и правила определены и все путем )))
в кибер-спорте никогда не будет "видов" и "правил" - конкретные задачи победы или поражения ставит сама игра и правила тоже как и в любой игре. а еще сегодня прочитал в вк коммент на тему "что теперь считать спортивным телосложением"... ржал долго.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Ну вот видишь. Я же говорю, что ты не шаришь. Абсолютно. Если бы ты гуглил не просто фоточки, а потом не бежал делать высер, то ты бы знал больше. А так увы, какой тебе смысл объяснять. Если ты даже информацию для себя в гугле не можешь найти. Мне тебя жаль.
Тролль? Или читать не умеешь? Использование Deep Blue дебютных баз противоречит правилам FIDE, соответственно результаты коммерческого матча Каспаров - Deep Blue равнозначны дворовым посиделкам!
комп равнять на человека, совсем раненый. у одного все в голове - головой только пользуется, у второго что в ящике с тем и работает. чем больше в ящике тем чьотче система. если дурачка включать любишь, смотри им не стань (если уже не)
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
cide писал(а):
комп равнять на человека, совсем раненый. у одного все в голове - головой только пользуется, у второго что в ящике с тем и работает.
В голове тысячи партий? Ты бредишь! Создатели шахматных программ и компьютеров хвалились алгоритмом игры, который внедрили своим поделиям. Вот и пусть их железки творят, а не воруют готовые решения у сотен гроссмейстеров.
freem-freem писал(а):
это твой идеал кибер спортсмена?
Практически. А у тебя другие представления о киберспортсмене?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения