Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 170 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Пипец, восемь страниц гадают кто такой спортсмен. Спортсмен - человек занимающийся спортом, точка. Про деньги, выступления, призы такая глупость, что читать страшно. Соответственно киберспортсмен - человек, занимающийся киберспортом. И вот тут нашла коса на камень, в отличии от обычного спорта, где четко определены его виды и правила, в кибер спорте пока такого нет, поэтому прежде чем признавать киберспортсмена спортсменом, надо было сначала определить виды, правила и другие, принятые в обычном спорте требования. И да, все кто играют - киберспортсмены, кто-то начинающий киберспортсмен, кто-то профессиональный, но все они киберспорсмены.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
CorniliuS :D вам стоит понять что "определения" нельзя давать словами которыми они и определяются. плюсом к этому "виды спорта" и что считать спортом вы нифига не пояснили а правила в зависимости от желания тоже меняются и более того во многих видах все зависит от "человеческого фактора" то есть судейского.
например считать ли покер спортом? а если что его предлагали включить в официальный набор летних игр... и правила определены и все путем )))

в кибер-спорте никогда не будет "видов" и "правил" - конкретные задачи победы или поражения ставит сама игра и правила тоже как и в любой игре.
а еще сегодня прочитал в вк коммент на тему "что теперь считать спортивным телосложением"... ржал долго.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
SlavicUnion писал(а):
Комбикорм для качков творит чудеса
#77

Ну вот видишь. Я же говорю, что ты не шаришь. Абсолютно. Если бы ты гуглил не просто фоточки, а потом не бежал делать высер, то ты бы знал больше. А так увы, какой тебе смысл объяснять. Если ты даже информацию для себя в гугле не можешь найти. Мне тебя жаль.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
VBlindV мне просто кажется что тот сударь необразованное быдло и гордится этим, точнее даже не понимает какой он морально и умственно бедный.

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Dota для Задрота!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
киберспорт:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Zookko писал(а):
киберспорт:


Зависит от человека. ;)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
vorvort это твой идеал кибер спортсмена? :lol:

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
vorvort писал(а):
Тролль? Или читать не умеешь? Использование Deep Blue дебютных баз противоречит правилам FIDE, соответственно результаты коммерческого матча Каспаров - Deep Blue равнозначны дворовым посиделкам! :lol:

комп равнять на человека, совсем раненый. у одного все в голове - головой только пользуется, у второго что в ящике с тем и работает. чем больше в ящике тем чьотче система. если дурачка включать любишь, смотри им не стань (если уже не) :)


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
cide писал(а):
комп равнять на человека, совсем раненый. у одного все в голове - головой только пользуется, у второго что в ящике с тем и работает.

В голове тысячи партий? :shock: Ты бредишь! :lol:
Создатели шахматных программ и компьютеров хвалились алгоритмом игры, который внедрили своим поделиям. Вот и пусть их железки творят, а не воруют готовые решения у сотен гроссмейстеров.
freem-freem писал(а):
это твой идеал кибер спортсмена?

Практически. А у тебя другие представления о киберспортсмене? :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 170 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan