Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.12.2007 Откуда: ты это знаешь?
вред от пиратства = ресурсы, потраченные на защиту от пиратства.
будущее в любом случае за другими моделями ценообразования и монетизации игр в целом, а не за охреневшими в край провоиметелями.
удивительно, но эти оторванные от реальности персонажи, давно предпочитающие агрессивную рекламу разработке качественного продукта, похоже вконец двинулись, и всерьез верят, что с защитой эта схема тоже проканает
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения