Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 254 • Страница 10 из 13<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
LAV48 писал(а):
Что можно ожидать от новейшего чипа, да ещё по демпинговой цене

Опа, у нас тут знаток по себестоимости и марже новых чипов АМД.
Давайте же послушаем его, какую наценку имеет сама АМД с чипа P10.
Всенепременно ждем.


Последний раз редактировалось ZrZ 26.06.2016 21:03, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
N1ghtwish писал(а):
ultrafx Я в сентябре 2015 на авито покупал новый i7-4790K бокс в запечатанной коробке, без следов установки (даже купленный в магазине OEM'ный проц будет иметь следы установки на контактах) за 17 или 18т.р., у этого же человека в марте я купил i7-6700K так же БОКС без следов установки, правда уже за 20т.р., он же продавал и новую видеокарту 980ю за 27т.р., ну за эти деньги ясно дело не нужна. Так что, не все на авито Б\У.


Вы с Нимраэлем путаете теплое с мягким. Все что вышло из магазина, даже если не использовалось - уже Б/У. И сравнивать это с покупкой RX 480 в магазине - маразм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Schumi F1 писал(а):
На все 100% согласен. После 79хх серии, все карты АМД еле-еле разгоняются, а тут фанаты пытаются найти оправдание в плохом СО. Я понимаю если бы карта до 90гр грелась, можно пинать на СО, но тут в самом чипе беда, не могут они высокие частоты брать, но адептам надо верить во все что угодно кроме реальности. Вангую 29 числа будет красным (от возгорания) днем календаря.

Чего еще ожидать от 100% PROНвидиевского адепта. Кстати, вам там Нвидия карты бесплатно не присылает? Не раздает? ;) (а как мы знаем на халяву даже уксус сладкий)
А то вон недавно ваш соотечественник itpedia бесплатно получил 980Ти (хотя он не занимается обзорами компов в принципе), и потом, конечно, совершенно "честно, объективно и непредвзято" рассказал, какая она зебестище.
1-ая АМ-4 МБ? :D
#77
Это чего там сверху? :crazy:


Последний раз редактировалось ZrZ 26.06.2016 21:25, всего редактировалось 6 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
lexx1191 писал(а):
а темы про 1080 можно сказать девственно чисты

Лол, карты только вышли. Девственно чиста тема фурии, вот это да :lol: :lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Novasiris писал(а):
Девственно чиста тема фурии, вот это да

Так всего год прошел :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Groove75 писал(а):
Так всего год прошел :D

А, ну да! Она "еще просто не раскрыла свой потенциал!" Вот как допилят дрова, тогда да.
#77


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 6
vorvort писал(а):
Над рефами 290Х тоже стебались. А карта сейчас - королева майнинга, да и в игры отлично тянет. Все таки 64 ROP и 2816 ядер не хрен собачий...

какая ещё королева? ты майнил хоть раз на 290 ? обогреватели ещё те ,жрут столько ,что проще застрелиться или вывести левую розетку , даже не знаю кто ещё майнит на них ...(как лайт упал , не выгодно стало.)
и тянет она отлично лишь FHD . имх или QHD на средних-высоких :lol:

_________________
RTX 5060 рулит)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Skylake i7 писал(а):
какая ещё королева? ты майнил хоть раз на 290 ? обогреватели ещё те ,жрут столько ,что проще застрелиться или вывести левую розетку , даже не знаю кто ещё майнит на них ...(как лайт упал , не выгодно стало.)
и тянет она отлично лишь FHD . имх или QHD на средних-высоких :lol:

290X на ультрах некоторые игры не вывезет в 1080р60.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 6
vorvort писал(а):
Только одни очкуны и тролли навроде тебя, Нимраэля, John White и прочей гопоты!

по себе людей не судят , у меня было много вк и зелёных и красных ,
но судя по всем темам в разные годы ,самые упёртые и .... именно владельцы амд !
вечно ищут оправдания и когда их прижимают к стенке , переворачивают всё на изнанку )

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Novasiris писал(а):
290X на ультрах некоторые игры не вывезет в 1080р60.


в теме про 1080 у кого то не вывезла ведьмака на ультрах FHD... :-)

_________________
RTX 5060 рулит)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2015
Откуда: Россия, Тюмень
Читаю комменты и просто фигею. "Хочу мерседес по цене запорожца" - это про комменты. Откуда у карты за 200 президентов возьмется сверхвысокий разгон? (Хотя хотелось бы, если честно ;) ). Да и в конце концов, сравнивать частоты разных архитектур не совсем корректно, как по мне. Яркий пример athlon xp и pentium 4. Ну и наконец, это только слухи и неподтверждённая информация. 29 июня будут расставлены все точки над i.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2016
Откуда: Chelyabinsk
Фото: 5
Skylake i7 писал(а):
в теме про 1080 у кого то не вывезла ведьмака на ультрах FHD...

мб он в цпу уперся?

_________________
i5-3470 (gammaxx300) / MSI GTX1060 GamingX 6G / Aerocool KCAS 600W (80+ bronze) / SSD 120Gb Evo850 / HDD 640Gb WD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Novasiris писал(а):
Смотрю ролик NV который рекламный, и который уже набрал 1,2 кк просмотров.
видимо привлекает тем, что ходят слухи о том, что нигде не найти столь феноменальной лапши китайской, смотрю Ху...нг научился красочно врать, где там "2х перформанс к Мохвелу"? В ветке владельцев уже и уравнения решают, вроде 3072 ядрей на 1500 МГц = 2560 ядрей на частоте FE + 125/125 МГц (шило на мыло)
approcher писал(а):
В целом они все друг друга стоят, но AMD более скромно держится, более адекватно делам в индустрии
АМД в ролике, скромность? Они же обещают... революцию. Забывают упомянуть поднятие цен втрое и теперь наш премьер Гройсман (видимо, еврей) :roll: очередной раз повышает коммунальные, уже втрое от прежнего при Янеке, и у них ясное дело прежний режим был преступным.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Renegade1979 писал(а):
видимо привлекает тем, что ходят слухи о том, что нигде не найти столь феноменальной лапши китайской, смотрю Ху...нг научился красочно врать, где там "2х перформанс к Мохвелу"? В ветке владельцев уже и уравнения решают, вроде 3072 ядрей на 1500 МГц = 2560 ядрей на частоте FE + 125/125 МГц (шило на мыло)

:lol: :lol: Это относится к VR. Фразу нужно читать полностью:
Pascal architecture
Simultaneous multi-projection technology
2x Maxwell efficiency

http://www.tomshardware.com/reviews/nvi ... 572-3.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Novasiris :fingal: а почему 16 Мб регистр, а не 32 Мб как в GP100 и старших Ферми? Хуанг опять зажал памяти в GP104? Позорище. Жаба зелёная. Получился Мохвелл по сути, потом не удивительно, что по скорости одинаково :-)
PS хороший "подарок" в виде Single Pass Stereo and Lens Matched Shading для владельцев Мохвелла, их карты превратили в тыквы. В окулус уже нипаиграть пичальбида :-) сейчас ещё окажется, что аналог техники можно было бы сделать на любом Гавае от АМД, если бы у тех сроду получалось сделать что-то помимо кривых дров

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Последний раз редактировалось Renegade1979 26.06.2016 22:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 39
И в любом случае это лучше, чем 480 - который медленней фуры и 290х , т.е. по сути 2 шага назад.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Минск
Фото: 18
Daigoro писал(а):
Оу вэйт. Некоторые вангователи еще совсем недавно тут изливали свой трындеж про "480 это в лучшем случае 970 в стоке". И тут бац! зеленый ветер уже переменился. Теперь значит если 980 ОС не обойдет - то эпик фейл.

Некоторые вангователи совсем недавно тут изливали свой трындеж, что 480-ка в разгоне покажет уровень стоковой 1070 (которая быстрее не то что 980-ки, но и 980Ти), а также пророчили 1600-1800 разгон по ядру-)) красные они такие красные-))

_________________
http://hwbot.org/community/user/gumanoid?public=true


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
:D и всё равно реклама у Хуанга враньё, в статье говорится об 1,5х прибавке к скорости считания шейдеров в режиме стерео, а в видео - "2х к Мохвеллу", без упоминания контекста, что уже дважды враньё. Считание шейдеров у нас 99% работы. А насчёт трёкратной энергоэффективности против Титаниха уже виднее владельцам, но раз Титаних на 1500 не выжег БП, следовательно и тут наврал с три короба

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Минск
Фото: 18
SerVal-2 писал(а):
Карта за 200 уё плохо гонится.. какой ужас. Интересно, а у нВидии за 200 уё что-нибудь гонится?


Вы и впрямь столь наивны, что думаете через пару недель купить 480-ку за 200$?

_________________
http://hwbot.org/community/user/gumanoid?public=true


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Slasher ну зачем же так, просто топтание на месте назад они не шли.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
У нвидии не за 200$, но есть феноменальная карта, которая от разгона прибавляет даже больше, чем 980ти или 970. Прироста аж 35% фпс!. 750ти. :lol:

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 254 • Страница 10 из 13<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan