Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2006 Фото: 85
N1ghtwish писал(а):
ultrafx Я в сентябре 2015 на авито покупал новый i7-4790K бокс в запечатанной коробке, без следов установки (даже купленный в магазине OEM'ный проц будет иметь следы установки на контактах) за 17 или 18т.р., у этого же человека в марте я купил i7-6700K так же БОКС без следов установки, правда уже за 20т.р., он же продавал и новую видеокарту 980ю за 27т.р., ну за эти деньги ясно дело не нужна. Так что, не все на авито Б\У.
Вы с Нимраэлем путаете теплое с мягким. Все что вышло из магазина, даже если не использовалось - уже Б/У. И сравнивать это с покупкой RX 480 в магазине - маразм.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.10.2011 Откуда: МОРДОР. Фото: 19
Schumi F1 писал(а):
На все 100% согласен. После 79хх серии, все карты АМД еле-еле разгоняются, а тут фанаты пытаются найти оправдание в плохом СО. Я понимаю если бы карта до 90гр грелась, можно пинать на СО, но тут в самом чипе беда, не могут они высокие частоты брать, но адептам надо верить во все что угодно кроме реальности. Вангую 29 числа будет красным (от возгорания) днем календаря.
Чего еще ожидать от 100% PROНвидиевского адепта. Кстати, вам там Нвидия карты бесплатно не присылает? Не раздает? (а как мы знаем на халяву даже уксус сладкий) А то вон недавно ваш соотечественник itpedia бесплатно получил 980Ти (хотя он не занимается обзорами компов в принципе), и потом, конечно, совершенно "честно, объективно и непредвзято" рассказал, какая она зебестище.
1-ая АМ-4 МБ? #77 Это чего там сверху?
Последний раз редактировалось ZrZ 26.06.2016 21:25, всего редактировалось 6 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2016 Откуда: Это Питер детка Фото: 6
vorvort писал(а):
Над рефами 290Х тоже стебались. А карта сейчас - королева майнинга, да и в игры отлично тянет. Все таки 64 ROP и 2816 ядер не хрен собачий...
какая ещё королева? ты майнил хоть раз на 290 ? обогреватели ещё те ,жрут столько ,что проще застрелиться или вывести левую розетку , даже не знаю кто ещё майнит на них ...(как лайт упал , не выгодно стало.) и тянет она отлично лишь FHD . имх или QHD на средних-высоких
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.09.2013 Откуда: МО
Skylake i7 писал(а):
какая ещё королева? ты майнил хоть раз на 290 ? обогреватели ещё те ,жрут столько ,что проще застрелиться или вывести левую розетку , даже не знаю кто ещё майнит на них ...(как лайт упал , не выгодно стало.) и тянет она отлично лишь FHD . имх или QHD на средних-высоких
290X на ультрах некоторые игры не вывезет в 1080р60.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2016 Откуда: Это Питер детка Фото: 6
vorvort писал(а):
Только одни очкуны и тролли навроде тебя, Нимраэля, John White и прочей гопоты!
по себе людей не судят , у меня было много вк и зелёных и красных , но судя по всем темам в разные годы ,самые упёртые и .... именно владельцы амд ! вечно ищут оправдания и когда их прижимают к стенке , переворачивают всё на изнанку )
Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Novasiris писал(а):
290X на ультрах некоторые игры не вывезет в 1080р60.
в теме про 1080 у кого то не вывезла ведьмака на ультрах FHD...
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2015 Откуда: Россия, Тюмень
Читаю комменты и просто фигею. "Хочу мерседес по цене запорожца" - это про комменты. Откуда у карты за 200 президентов возьмется сверхвысокий разгон? (Хотя хотелось бы, если честно ). Да и в конце концов, сравнивать частоты разных архитектур не совсем корректно, как по мне. Яркий пример athlon xp и pentium 4. Ну и наконец, это только слухи и неподтверждённая информация. 29 июня будут расставлены все точки над i.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Novasiris писал(а):
Смотрю ролик NV который рекламный, и который уже набрал 1,2 кк просмотров.
видимо привлекает тем, что ходят слухи о том, что нигде не найти столь феноменальной лапши китайской, смотрю Ху...нг научился красочно врать, где там "2х перформанс к Мохвелу"? В ветке владельцев уже и уравнения решают, вроде 3072 ядрей на 1500 МГц = 2560 ядрей на частоте FE + 125/125 МГц (шило на мыло)
approcher писал(а):
В целом они все друг друга стоят, но AMD более скромно держится, более адекватно делам в индустрии
АМД в ролике, скромность? Они же обещают... революцию. Забывают упомянуть поднятие цен втрое и теперь наш премьер Гройсман (видимо, еврей) очередной раз повышает коммунальные, уже втрое от прежнего при Янеке, и у них ясное дело прежний режим был преступным.
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.09.2013 Откуда: МО
Renegade1979 писал(а):
видимо привлекает тем, что ходят слухи о том, что нигде не найти столь феноменальной лапши китайской, смотрю Ху...нг научился красочно врать, где там "2х перформанс к Мохвелу"? В ветке владельцев уже и уравнения решают, вроде 3072 ядрей на 1500 МГц = 2560 ядрей на частоте FE + 125/125 МГц (шило на мыло)
Это относится к VR. Фразу нужно читать полностью: Pascal architecture Simultaneous multi-projection technology 2x Maxwell efficiency
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Novasiris а почему 16 Мб регистр, а не 32 Мб как в GP100 и старших Ферми? Хуанг опять зажал памяти в GP104? Позорище. Жаба зелёная. Получился Мохвелл по сути, потом не удивительно, что по скорости одинаково PS хороший "подарок" в виде Single Pass Stereo and Lens Matched Shading для владельцев Мохвелла, их карты превратили в тыквы. В окулус уже нипаиграть пичальбида сейчас ещё окажется, что аналог техники можно было бы сделать на любом Гавае от АМД, если бы у тех сроду получалось сделать что-то помимо кривых дров
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Последний раз редактировалось Renegade1979 26.06.2016 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.01.2007 Откуда: Минск Фото: 18
Daigoro писал(а):
Оу вэйт. Некоторые вангователи еще совсем недавно тут изливали свой трындеж про "480 это в лучшем случае 970 в стоке". И тут бац! зеленый ветер уже переменился. Теперь значит если 980 ОС не обойдет - то эпик фейл.
Некоторые вангователи совсем недавно тут изливали свой трындеж, что 480-ка в разгоне покажет уровень стоковой 1070 (которая быстрее не то что 980-ки, но и 980Ти), а также пророчили 1600-1800 разгон по ядру-)) красные они такие красные-))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
:D и всё равно реклама у Хуанга враньё, в статье говорится об 1,5х прибавке к скорости считания шейдеров в режиме стерео, а в видео - "2х к Мохвеллу", без упоминания контекста, что уже дважды враньё. Считание шейдеров у нас 99% работы. А насчёт трёкратной энергоэффективности против Титаниха уже виднее владельцам, но раз Титаних на 1500 не выжег БП, следовательно и тут наврал с три короба
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения