Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 509 • Страница 10 из 26<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 26  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Bak$ писал(а):
и dvi-d не дает воздуху уходить.

Пожалуй, самая главная проблема. Вот у 480 ничто не мешает струе раскаленного воздуха покидать пределы сисблока.

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2011
Фото: 0
Novasiris писал(а):
Я не вижу проблем в проводах.

Я тоже , вот только как он там будет закреплен , а то отломается и на этих проводах болтаться будет .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
jshur писал(а):
Я тоже , вот только как он там будет закреплен , а то отломается и на этих проводах болтаться будет .

Сложно прикрепить разъемы к пластиковому кожуху со?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
давайте повангуем! сколько процентов в стиме наберёт RX 480 и GTX 1060?

_________________
Диванный критик.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Реф можно сказать не разборный, поставил и забыл.
Плата выглядит по нищенски, за какой хрен там 300$, наверное за кожух с подсветкой половина.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 07.07.2016 18:56, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Думаю, если AMD обанкротится (вряд ли, но будет существовать для видимости) из за финансовых проблем, а Хуанг будет продавать трёхфазные в хай енд сегменте - перестану покупать ВК вообще.
Забью на игры, бенчи и разгон - возможно это и к лучшему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Irlander писал(а):
давайте повангуем! сколько процентов в стиме наберёт RX 480 и GTX 1060?

Я думаю наберут так, что фанаты ХОЧУ В БАН напишут что в стиме " не репрезентативная выборка" :lol:


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Irlander писал(а):
давайте повангуем! сколько процентов в стиме наберёт RX 480 и GTX 1060?

Как писали в комментариях за бугром, если nvidia поставит сою эмблему на ослов (животное) и будет их продавать, то они будут разлетаться, как горячие пирожки, лучше ослы продавались бы только у apple.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Откуда: Нерюнгри
Думаю будет примерно такой расклад:
480 - дешевле + 8 гигов памяти на борту
1060 будет на 10% быстрее, но зато на 20% дороже, при этом чуть холоднее.
....ну и как всегда, разговоры про сырые дрова, про нераскрытый потенциал, а также другие глубоконаучные теории невладельцев этих видеокарт:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Нищеброды прям как с цепи сорвались - выясняют бяка какого цвета лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
SlavicUnion писал(а):
Как писали в комментариях за бугром, если nvidia поставит сою эмблему на ослов (животное) и будет их продавать, то они будут разлетаться, как горячие пирожки, лучше ослы продавались бы только у apple.
Врачи психбольницы говорят, что тамошние поциенты не считают себя дураками, а других считают. И это напоминает тех товарищей, которые прям уверены, что только они сделали правильную покупку, а остальные дураки, хомяки и пр.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
AndrewUNP писал(а):
265, freesynk, 6+1+1, 256 бит - и далее по списку.

Если будут кривые дрова и микростатеры, никакие биты тебе не помогут, точнее карте.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Caliostro44 писал(а):
Когда смотрел по 1070 там куча моделей нерефов была по 380-430$

Там, это где? Я хочу такую.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Zookko
Сказал владелец "убогого" компа :D

- Одно дело заплатить 350 долларов, за то, что стоит хотя бы 150.
- Другое дело, если оно не стоит и 70 баксов.

В первом случае ты покупатель способный позволить себе продукт за 350 уев.

Во втором случае ты ЛОХ, которому втюхали затычку в 5 раз дороже её стоимости.
А фонтанаты ещё и пытаются оправдаться, мол почему оно стоит этих денег :haha: На самом деле, их маниакальное желание пошпилить в УГ игры превысило самоуважение, заставив так себя развести.


Последний раз редактировалось Veselchuk-pesemist 07.07.2016 19:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
SlavicUnion писал(а):
Плата выглядит по нищенски, за какой хрен там 300$, наверное за кожух с подсветкой половина.

я не пойму, вы плату покупаете или игровую карту? 300 баксов платится не за плату, а за производительность в играх .
Veselchuk-pesemist писал(а):
Хуанг будет продавать трёхфазные в хай енд сегменте

вот тоже. Вам не все равно сколько там фаз? Или некоторые берут карты из принципа чем больше фаз тем лучше и каждый день их пересчитывают? Да хоть 1.5 фазы(образно) - лишь бы производительность там была достойная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
ragnar писал(а):
Если будут кривые дрова и микростатеры, никакие биты тебе не помогут, точнее карте.
вот поэтому нефонаты и молятся на кривые порты с ящика, где всех опускают до их уровня, мало того на некоторых особой кривизны портах на АМД идёт лучше, независимо от API. Но МС как издатель у нас жалкие 2% рынка кривой соснольщины и не указ

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Поздравляю с полным провалом НВидии - видеокарта с 3 гигами памяти вообще не должна существовать, с 6 гигами должна стоить $200 максимум за эталонную версию и $150 за партнерские. Оглушительная победа АТИ с её 480, над которыми все смеялись, но ответ оказался обескураживающий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Inqizitor
А производительность считается только гигабайтами? 740 4гб наверно мощнее 960 2гб.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
ragnar писал(а):
Inqizitor
А производительность считается только гигабайтами? 740 4гб наверно мощнее 960 2гб.

Да причем тут. В 2016 году минимум памяти - 8 гиг, что есть на 480, но нет на 1060. Также цена 1060 - выше, производительность - такая же - смысла в 1060 - вообще нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
OLD Hunter
Просто это GP106. Карта х50 класса. Кол-во фаз, потребление, размер чипа как бы говорит об этом.

Не надо думать, что богатство значит просырать деньги не задумываясь. Кто бы купил Porsche по цене LaFerrari, если бы там стоял двигатель от Opel?
Даже если бы Porsche остался единственным производителем спортивных авто? Как бы малая маржинальность производства суперкаров говорит о том, что богатые не привыкли переплачивать. Ибо не лохи.

Apple заставил верить своих потребителей, что они платят за качество. За что платят фанаты NV - за 20 фпс в 4К на ТОПе? :facepalm:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 509 • Страница 10 из 26<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan