TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
Реф можно сказать не разборный, поставил и забыл. Плата выглядит по нищенски, за какой хрен там 300$, наверное за кожух с подсветкой половина.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Последний раз редактировалось SlavicUnion 07.07.2016 18:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2010 Откуда: Киев Фото: 0
Думаю, если AMD обанкротится (вряд ли, но будет существовать для видимости) из за финансовых проблем, а Хуанг будет продавать трёхфазные в хай енд сегменте - перестану покупать ВК вообще. Забью на игры, бенчи и разгон - возможно это и к лучшему.
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
Irlander писал(а):
давайте повангуем! сколько процентов в стиме наберёт RX 480 и GTX 1060?
Как писали в комментариях за бугром, если nvidia поставит сою эмблему на ослов (животное) и будет их продавать, то они будут разлетаться, как горячие пирожки, лучше ослы продавались бы только у apple.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 17.07.2014 Откуда: Нерюнгри
Думаю будет примерно такой расклад: 480 - дешевле + 8 гигов памяти на борту 1060 будет на 10% быстрее, но зато на 20% дороже, при этом чуть холоднее. ....ну и как всегда, разговоры про сырые дрова, про нераскрытый потенциал, а также другие глубоконаучные теории невладельцев этих видеокарт:D
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2011 Откуда: у Хуанга cuda? Фото: 0
SlavicUnion писал(а):
Как писали в комментариях за бугром, если nvidia поставит сою эмблему на ослов (животное) и будет их продавать, то они будут разлетаться, как горячие пирожки, лучше ослы продавались бы только у apple.
Врачи психбольницы говорят, что тамошние поциенты не считают себя дураками, а других считают. И это напоминает тех товарищей, которые прям уверены, что только они сделали правильную покупку, а остальные дураки, хомяки и пр.
_________________ Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2010 Откуда: Киев Фото: 0
Zookko Сказал владелец "убогого" компа
- Одно дело заплатить 350 долларов, за то, что стоит хотя бы 150. - Другое дело, если оно не стоит и 70 баксов.
В первом случае ты покупатель способный позволить себе продукт за 350 уев.
Во втором случае ты ЛОХ, которому втюхали затычку в 5 раз дороже её стоимости. А фонтанаты ещё и пытаются оправдаться, мол почему оно стоит этих денег На самом деле, их маниакальное желание пошпилить в УГ игры превысило самоуважение, заставив так себя развести.
Последний раз редактировалось Veselchuk-pesemist 07.07.2016 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2009 Откуда: Омск
SlavicUnion писал(а):
Плата выглядит по нищенски, за какой хрен там 300$, наверное за кожух с подсветкой половина.
я не пойму, вы плату покупаете или игровую карту? 300 баксов платится не за плату, а за производительность в играх .
Veselchuk-pesemist писал(а):
Хуанг будет продавать трёхфазные в хай енд сегменте
вот тоже. Вам не все равно сколько там фаз? Или некоторые берут карты из принципа чем больше фаз тем лучше и каждый день их пересчитывают? Да хоть 1.5 фазы(образно) - лишь бы производительность там была достойная.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
ragnar писал(а):
Если будут кривые дрова и микростатеры, никакие биты тебе не помогут, точнее карте.
вот поэтому нефонаты и молятся на кривые порты с ящика, где всех опускают до их уровня, мало того на некоторых особой кривизны портах на АМД идёт лучше, независимо от API. Но МС как издатель у нас жалкие 2% рынка кривой соснольщины и не указ
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.03.2005 Фото: 93
Поздравляю с полным провалом НВидии - видеокарта с 3 гигами памяти вообще не должна существовать, с 6 гигами должна стоить $200 максимум за эталонную версию и $150 за партнерские. Оглушительная победа АТИ с её 480, над которыми все смеялись, но ответ оказался обескураживающий.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.03.2005 Фото: 93
ragnar писал(а):
Inqizitor А производительность считается только гигабайтами? 740 4гб наверно мощнее 960 2гб.
Да причем тут. В 2016 году минимум памяти - 8 гиг, что есть на 480, но нет на 1060. Также цена 1060 - выше, производительность - такая же - смысла в 1060 - вообще нет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2010 Откуда: Киев Фото: 0
OLD Hunter Просто это GP106. Карта х50 класса. Кол-во фаз, потребление, размер чипа как бы говорит об этом.
Не надо думать, что богатство значит просырать деньги не задумываясь. Кто бы купил Porsche по цене LaFerrari, если бы там стоял двигатель от Opel? Даже если бы Porsche остался единственным производителем спортивных авто? Как бы малая маржинальность производства суперкаров говорит о том, что богатые не привыкли переплачивать. Ибо не лохи.
Apple заставил верить своих потребителей, что они платят за качество. За что платят фанаты NV - за 20 фпс в 4К на ТОПе?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения