Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
N1ghtwish писал(а):
i7-2600K+HD7970, про слайдшоу на nvidia картах, я вообще молчу.
где слайдшоу?! в ветке владельцы нвидии нещадно троллят радеонщиков, всё из-за кривого компрессора текстур на CPU (через OpenCL не работает, через CUDA работает, в Линукс комьюнити тоже любят АМД). А избыточные настройки там прямо строем маршируют, тени нужно на 2К, кеш вирт. текстур урезали ещё в v1.0.0.2 а можно урезать ещё, страниц на кадр более 32 перебор (но 64 тоже пойдёт), плюс на соснолие нет сглаживания, и AFx16 тоже нет как в WD, и только патч поправил его постоянные самоотключения на ПК.
ЗЫ Ambient Occlusion выключить без потери качества не получится, SSAO был ещё в Crysis. И вообще HBAO+ если сделан не через заддд, особо не лагает, в Watch Dogs во всяком случае, а не в кривейшем АС4.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Mokujin_82

Цитата:
- Согласен Беседка и прочие лентяи доят двигло от фолла 3 до сиих пор и втюхивают игру в стиме по 999руб.


Вы вообще в курсе, что двигло от фолла это движок Обливиона, который в свою очередь мутировавший до неузнаваемости Gamebryo, тогда как Рейдж/Вулф используют idTech 5 от id software?

_________________
Am386SX>Intel 80486>Celeron 400>Athlon XP 2500+>Athlon 64 3700+>Phenom 9750+>Phenom II 920> FX8320>AMD Ryzen 5 1600X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2012
Откуда: Новосибирск
mag_ai писал(а):
о "id Tech 6" уже воскресили... хоть что то.

А он умирал?
corvus писал(а):
я надеюсь, id tech 6 не будет еще раз слегка допиленной версией трухлявого id tech 4.

А чем ещё он должен быть? Возможно НЕслегка, но все же допиленной версией надо полагать, поскольку переписывать все с нуля - абсурдно, проше переделать там, где плохо. Хотя кто их знает.
WerV0lf писал(а):
По крайней мере года 3-4 назад обещали, что на 260-й все будет бегать в 720p@30fps

"По крайней мере года 3-4 назад" Кармак говорил, что актуальное железо не годится для раскрытия возможностей id Tech 6...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2008
Фото: 0
N1ghtwish писал(а):
Главное, что бы не движке rage\wolfenstein, который с мерзопакостной графикой умудряется фризить на i7-2600K+HD7970, про слайдшоу на nvidia картах, я вообще молчу.



Нехрена играть в торент эдишон , на второй день в стиме все было пропатчено , у меня в тот момент стоял GTX 680 и все летало на ультре + кастомно еще увеличил качество картинки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2012
Откуда: Новосибирск
N1ghtwish писал(а):
wolfenstein, который с мерзопакостной графикой умудряется фризить на i7-2600K+HD7970

Нормальная в вульфе графика, и на i7-2600K+680 не было ни одного фриза... проверяйте свой компьютер =) Или не используйте говнокряки, как вариант.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: от туда
вульф супер игра, и кстати очень даже не плохо оптимизировано, я бы сказал офигенно оптимизировано.

_________________
TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II|R7 5700X|RTX 5060Ti 16|64Gb
TUF GAMING B450-PLUS II|R7 3700X|RTX 3060 12|32Gb
ROG STRIX X370-F|R7 2700|GTX 1070 8|32Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
NikeFreak писал(а):
я бы сказал офигенно оптимизировано.
из-за ругани владельцев gtx770 теперь ультра это VT Cache High (чтобы вообще выбрался пресет ультра), 32 maxPPF и тени 4К, там даже оптимизировать нечего, потому что лагать нечему, кроме карты теней. 4х MSAA с прозрачкой лагает сильнее, чем вся игра. Да и 6угольные подсвечники и пикселизованные стены даже без компрессии текстур (грофоннннн 2006 года)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: Бутово
разучились игры делать........как и фильмы давно уже.............

_________________
OVERCLOCKING. Just Do It
Team MXS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
choco писал(а):
разучились игры делать........как и фильмы давно уже.............

просто кое-кто вырос, но не перестал идеализировать первые в жизни игры


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
WerV0lf
Значит, не вырос
PS Если игра хороша - она хороша на все времена. Вопрос - что тебе нужно от игры?.. ;)

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
на Xbox One и PS4. В случае с двумя последними точно можно ожидать поддержки разрешения 1080p при 60 FPS

представляю, какая убитая графика на консольках будет

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Вот же жирные тролли-некропостеры-то :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan