Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
demOOn писал(а):
там ни одного фаната ПЕЧей не останется.
Печи ныне амд 290ые ;) (это я в прямом смысле, а не про набор на клаве).

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
Откуда: BLR
Уахах.А мне нравится идея,пускай!Жил бы в одном из вышеперечисленных городов - сам бы поучаствовал в флэшмобе!Не из некоего фанатства,а из-за чистого фана и эстетического удовольствия :lol:
Кстати,как бы не оправдывались,но у многих личностей сверху ярко выраженный когнитивный диссонанс :abuse: :rofl:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
амд ретарды :lol:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


Последний раз редактировалось Dex 14.09.2014 22:55, всего редактировалось 1 раз.
3.16 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
jsr писал(а):
Ого, я вижу, кому-то совсем НЕ ПЕЧЁТ.

:lol:
Ого,я вижу кому то уже прислали письмецо и красную майку
Irlander писал(а):
не креативно (как и их рекламные ролики)

:beer:
собрать флэшмоб из нефанатов,вот и весь креатив.На своей презентации,видимо,прошляпились(денег не хватило,хз)-теперь хоть на зелёной светануться можно за бесплатно. :D

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Лучше пусть отправят красноволосых девченок с сыськами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
поставили бы парочку амбалов-секьюрити не пускающих фанатиков трёхбуквенной, фейсконтроль и всё такое... хотя это америка, не прокатит... начнут же зудеть и ныть про "права". троли поганые.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2013
Откуда: Riga. Latvija.
[Igor] писал(а):
очередной раз по ржут с AMD

Поржали уже с твоей грамотности. Это не ты, случаем, автор - "по на ехали тут раз ные"?

_________________
Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
Откуда: BLR
palegamer писал(а):
поставили бы парочку амбалов-секьюрити не пускающих фанатиков трёхбуквенной, фейсконтроль и всё такое... хотя это америка, не прокатит... начнут же зудеть и ныть про "права". троли поганые.

Это важную роль возлагают на вас,наш Херой :rofl:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
RecCcon писал(а):
Это важную роль возлагают на вас

я не амбал к сожалению :-(
амд такой рекламой только отталкивают. мне вот после фиксеров было бы неприятно вообще покупать новую видюху от этой компании, впрочем я уже когда-то давно об этом тут писал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
Откуда: BLR
palegamer писал(а):
амд такой рекламой только отталкивают. мне вот после фиксеров было бы неприятно вообще покупать новую видюху от этой компании, впрочем я уже когда-то давно об этом тут писал.

Вы чересчур серьезно к этому относитесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2014
Откуда: г. Кропоткин
Фото: 13
Forzay писал(а):
Поржали уже с твоей грамотности. Это не ты, случаем, автор - "по на ехали тут раз ные"?

Очень страшно в данный момент отвечать человеку, у которого обычная помарка вызвала раздражение и смех, мало ли чего можно ожидать от таких даже в интернете((
Дети ваши, если таковые имеются, аки техника без ошибок пишут (уже)?


А у Вас сударь, есть компьютер? Или Вы на сайте этом смеетесь с ошибок и помарок пользователей?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: Hellbound
Им чего, больше делать нечего? Для кучи у Intel тоже надо было бы засветиться, а то теперь не полное впечатление будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Красноярск
Коментарии к новости интересней чем сама новость:)

_________________
[img]http://i.imgur.com/GeiVj.png[/img]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
RecCcon писал(а):
Не из некоего фанатства,а из-за чистого фана и эстетического удовольствия

Странные представления об эстетическом удовольствии.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2011
MoroZ писал(а):
Ого,я вижу кому то уже прислали письмецо и красную майку

Отличный детектор. Ещё советую под кроватью проверить, там спрятались красные фанаты заодно с любителями сала с горилкой и теми, кто выпил всю воду из крана. Вместе плетут козни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
jsr
хз,чё ты там за зоопарк у себя под кроватью развёл,тебе виднее...у меня через три часа самолёт на моря-океаны,мне пофигу на 2недели на всё
#77

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


Последний раз редактировалось Dex 14.09.2014 22:57, всего редактировалось 1 раз.
3.10 неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
фанбои нвидия расстроены :D

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с)
Древний демон Тифон утилизирован 23.02.2026


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
Красные-Зеленые-Зеленые-красные.Как девки. Орифлейм-гучи--феручи-детский крем

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Tomass писал(а):
Красные-Зеленые-Зеленые-красные.Как девки. Орифлейм-гучи--феручи-детский крем

Мля

_________________
Шью-паяю-роды принимаю


Последний раз редактировалось Dex 14.09.2014 22:57, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 нед


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
АМД давно ничего кроме жалости не вызывает. Но радует, что при всей своей никчемности эта компания пока еще не просрала рынок видеокарт, хотя за него иногда тревожно.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2014
DeathCat писал(а):
АМД давно ничего кроме жалости не вызывает.

Может и так, но ещё больше жалости у меня вызывают фанаты НВидии, пишущие на уровне лифтовых и подъездных писателей.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan