Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
OLD Hunter писал(а):
Так что знаю что говорю :-P
:D напоминает мне типичные диалоги владельцев соснольки в ветке по соснолькам в духе знатоков, типа "Ну как там Дестини?" "Та надоело это Дестини, нудное гомно, с кривым пвп, которое давно есть в Батле, Активижон жулики развели всех на громкое имя, Сони жлобы и дерут за онлайн бабки, в шутеры с гейпада неудобно, охлад квартиру греет, ибо АМД (приводится сравнительный рейтинг нагревабельности квартиры, по платформам), игорЪ тонет, эксов мало, ценники конские" и прочее и прочее а если верить тестам, то и в Метро недавнее завезли лаги на АМД, чорте шо.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2014
Откуда: г. Кропоткин
Фото: 13
Нафиг надо, опять 50/50 брака выпустить, пусть уж ничего не выходит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
zeka456 писал(а):
прошу заметить, что цена у 285 выше, чем у 280

Цены одинаковые.

zeka456 писал(а):
да и еще шина уже и памяти меньше. кто вообще эту убогость возьмет

Это не мешает Radeon R9 285 идти на ровне с Radeon R9 280.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
AlarmZone13 писал(а):
Цены одинаковые.


Да ну!

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
[Igor] писал(а):
Нафиг надо, опять 50/50 брака выпустить, пусть уж ничего не выходит.

согласен :D
AlarmZone13 писал(а):
zeka456 писал(а):
да и еще шина уже и памяти меньше. кто вообще эту убогость возьмет

Это не мешает Radeon R9 285 идти на ровне с Radeon R9 280.

Карта по производительности равная 280 и с 2Gb априори дно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
OLD Hunter писал(а):
а производительность то своего шлака они уже знают


Да, но они не знают производительности шлака хуанговсокго.
И, самое главное - не знают цен на это отборное зелёное фуфло.
Ведь не секрет, что абсолютная производительность имеет мало значения, куда важнее производительность за конкретную цену.

P.S. Терминология намеренно выбрана в стиле того, кому отвечаю для лучшего понимания текста им же.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 19.09.2014 15:48, всего редактировалось 1 раз.
п 3,16 - фанатство


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
ShadowTM писал(а):
Да, но они не знают производительности шлака хуанговсокго.
И, самое главное - не знают цен на это отборное зелёное фуфло.

Фаната прорвало :lol:

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ShadowTM писал(а):
Да, но они не знают производительности шлака хуанговсокго.
И, самое главное - не знают цен на это отборное зелёное фуфло.

Знают они уже все внутри компании :-)
И вообще благодаря амд хуан и в этом поколении будет предтоп за топ выдавать и по такой же цене продавать. Это как с gtx 680 было, мидл разогнали немного, чтоб была равна 7970 b по цене топа продали. Ну а что делать, если амд не может норм карты делать. Чип сложнее, сама карта сложнее, потребление выше но равна по производительности более простой, дешевой, но производительной nvidia :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2014
Откуда: г. Кропоткин
Фото: 13
OLD Hunter и стабильности в играх у Nvidia поболее будет))
С момента покупки считал и буду считать, что она оправдана выбором 780-ой, мог взять Ti, но это излишество для моего 1080р монитора, другое дело было для 1440р, но уже не известно когда возьму такой).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
http://wccftech.com/nvidia-maxwell-gefo ... er-r9-290/

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
:D 230 зелёных за gtx970? На презентации показано лично Хуангом? Не верю... неужели настолько сливает r9 285 шо отдаёт за полцены? :shock:

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Renegade1979 писал(а):
. неужели настолько сливает r9 285

Цитата:
NVIDIA Maxwell GeForce GTX 980 and GeForce GTX 970 Performance Numbers Leaked – GTX 980 15% Faster Than R9 290X, GTX 970 10% Faster Than R9 290

Read more: http://wccftech.com/nvidia-maxwell-gefo ... z3DjF6NLrf

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
OLD Hunter писал(а):
Это как с gtx 680 было, мидл разогнали немного, чтоб была равна 7970 b по цене топа продали.


Немного не так: просто на тот момент они не способны были из-за криворукости инженеров и огромного процента брака предложить полноценный чип, на отладку выпуска которого ушёл ещё почти год. А в это время вынужден был отдуваться загнанный мидл. Это да.
И такая ситуация с каждым новым ТП, когда отставание Nvidia от AMD в освоении на пару кварталов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ShadowTM писал(а):
Немного не так: просто на тот момент они не способны были из-за криворукости инженеров и огромного процента брака предложить полноценный чип, на отладку выпуска которого ушёл ещё почти год. А в это время вынужден был отдуваться загнанный мидл. Это да.
И такая ситуация с каждым новым ТП, когда отставание Nvidia от AMD в освоении на пару кварталов.

Вот наивный человек :lol: криворукости инженеров))))) Мидл просто по цене топа целый год продавали и все, а топ просто попридержали, хотя он был готов давным давно.
нвидиа отстает от амд на целый квартал :haha: , пусть вон тогда конкурентов 970 980 выкатят по бросовым ценам и с таким же TDP


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
OLD Hunter писал(а):
криворукости инженеров


Именно криворукости. С освоением трёх подряд новых ТП у Nvidia были существенные проблемы. Это легко увидеть по отставанию от AMD в среднем на 1-2 квартала с выпуском продуктов. И нынешнее лидерство с новыми продуктами в рамках откатанного ТП этого никак не опровергает. Добавим сюда значительные (от полугода) задержки с флагманскими чипами в линейках Ферми и Кеплер и провал Тегра 4, в том числе и из-за существенной задержки.
Я Вам рекомендую начать давить на невысокую значимость новых ТП (как говорил Хуанг - Куда и Физикс важнее), но отрицать явные проблемы Nvidia с их освоением попросту бессмысленно. Ибо в независимости от того, нравится Вам это или нет, как отдельно взятому фанату, это упрямый факт.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan