Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
Sonic-Chainik писал(а):
Надпись "0dB FAN" на коробке улыбнула.


так оно же и есть - на рабочем столе.

_________________
Диванный критик.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Неплохой список, но мои Армады больше :) Ссылки не постю, а то забанят :)

_________________
Ryzen 9 9950X, ASUS ROG STRIX X670E-F, Noctua Nh-D15 Chromax.Black, 64ГБ SP XPOWER Zenith DDR5 6000, MSI GeForce RTX 4070 Ti Suprim 12G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Cанкт-Ленинград
Вчера приобрёл R-290 за 16000 т.р. на замену жифорса 660, оказался весьма мощный, но горячий и шумный, сегодня пришлось сдать из-за релиза этой новой линейки от Нвидиа
Хотелось бы надеяться , что 970-й жифорс будет холодный, тихий и в схожем ценовом диапазоне.

_________________
Принудительно-добровольно ширнутый ковиваком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
goro писал(а):
Вчера приобрёл R-290 за 16000 т.р. на замену жифорса 660, оказался весьма мощный, но горячий и шумный, сегодня пришлось сдать из-за релиза этой новой линейки от Нвидиа
Хотелось бы надеяться , что 970-й жифорс будет холодный, тихий и в схожем ценовом диапазоне.

Проц профильный? Лол, просто лол.
Чет гига не перестает удивлять. Зачем делать такие длинные карты, мало того что печатная плата такая длинная, так еще и СО выходит за ее пределы :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Фото: 4
climp писал(а):
В трицатьпятку, я думаю = ))

Тогда дешевле у словенцев водоблок заказать и самостоятельно поставить. Ценник с доставкой в 100-110 евро выйдет + 25тыр сама карточка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Cанкт-Ленинград
XapoH писал(а):
Проц профильный? Лол, просто лол.Чет гига не перестает удивлять. Зачем делать такие длинные карты, мало того что печатная плата такая длинная, так еще и СО выходит за ее пределы


Нет, давно профиль не обновлял :)
Уже обновил.
Кстати как раз "гигу" собираюсь брать, сейчас 660 тоже от "гиги", работает тихо, хорошо.
А вот Р-290 от "гиги" - даже фирменный "виндфос" не спасает от нагрева и соответствующего шума, увы.

_________________
Принудительно-добровольно ширнутый ковиваком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
SuperRetard1999 писал(а):
Уже есть обзор:
Имхо, 46.4 дБ(A) для 970 нифига не мало. К тому же, карта нереф. Кстати, они такие коротышки всего 24 см. Только я что-т не нашел, как и чем они замеряли. Зато повеселило это
Цитата:
Под нагрузкой хорошо видно, что видеокарта GeForce GTX 980 работает вплотную к планке целевой температуры с эталонным кулером, что ограничивает возможности GPU Boost – видеокарта пытается с помощью увеличения скорости вентилятора и снижения тактовых частот и напряжения опустить температуру ниже целевой планки. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 980 показывает под нагрузкой целевую температуру 80 °C. Поэтому видеокарта GeForce GTX 980 не может обеспечить даже минимальную планку Boost, снижая частоты ещё ниже, что сказывается на производительности.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2014
Groove75 писал(а):
Так и есть, времена гигантских плат проходят. Поэтому в скором времени, из за низкого потребления и тепловыделения , все топы будут миниатюрными

Ага, твердили это уже, когда выходили мидловские обрезки 600-й серии, а затем вышли печки еще горячее позапрошлого поколения)) Ерунда это все и если присмотреться на карты с огромным количеством фаз для прожорливых чипов, то видно что они в ширину растут, а не в длину.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
goro писал(а):
Нет, давно профиль не обновлял
Уже обновил.
Кстати как раз "гигу" собираюсь брать, сейчас 660 тоже от "гиги", работает тихо, хорошо.
А вот Р-290 от "гиги" - даже фирменный "виндфос" не спасает от нагрева и соответствующего шума, увы.

Обзор GIGABYTE GeForce GTX 970 G1.Gaming
http://www.easycom.com.ua/video/gigabyte_gv-n970g1_gaming-4gd/?lang=ru

Вроде тихая и не горячая :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
А почему Galax, а не Galaxy? ЧТо то новенькое или ребрендинг?

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Ё моё куда моему три-х-у до них красота ведь главное для видеокарты :lol: Хотя мне понравился вариант от зотак очень даже классно выглядит.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2014
-=metallist=- писал(а):
А почему Galax, а не Galaxy? ЧТо то новенькое или ребрендинг?

Нет теперь Galaxy и KFA2, а только Galax :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: Киев
Фото: 1
-=metallist=- писал(а):
А почему Galax, а не Galaxy? ЧТо то новенькое или ребрендинг?

чукча не читатель, чукча писатель? трудно одну строчку над картинкой осилить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
TheYo писал(а):
Shin Akuma писал(а):
inno3d самая интересная версия для меня

А, что в ней интересного, кроме классного дизайна?
http://www.modlabs.net/news/9877-origin ... nii-inno3d

Поддерживаю, самая офигенная - у нее теплотрубка стоит на мосфетах нехилая, 8мм. И она идет наверх, где охлаждается этой мелкой жужжалкой. Производитель один наконец-то догадался, что самая горячая часть у топ-карт не ядро, а VRM.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Липецкая обл.
Фото: 12
Уф..охлады мощней чем у 700й серии))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
EVGA перешла на водоблоки EK вместо Swiftech. Это радует :applause:

_________________
Это Питер, детка =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2012
Откуда: Украина
Чет у дизайнеров не очень с фантазией для этого поколения вк. Убого смотрятся, причем все


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Калининград. RU
Фото: 5
Shin Akuma писал(а):
вы забыли про inno3d самая интересная версия для меня
http://www.inno3d.com/news_detail.php?refid=209
Про inno3d лучше вообще не вспоминать ;)
martix писал(а):
А мне реф больше всех нравится
+1. А из предложенных выше, Евга и МСИ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Одесса МаМа
Пфф Однозначно MSI! Только их и покупаю.

_________________
Intel 4670K-4.5 GHz (1.19 Vcore)
ASUS MAXIMUS VI HERO
OCZ 16Gb
Chieftec A135 Series APS-850CB
OCZ-VERTEX3 60Gb
NVIDIA GeForce GTX 760 MSI SLI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2014
У ЕВГА какая-то фигня с вентиляторами, они наружу дуют чтоли?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan