Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.09.2008 Откуда: www Фото: 11
Сайт полная шляпа с тупой бесполезной рекламой, жаль. Ладно Регард, протеже этого ресурса. Но кто еще платит сюда ? Ведутся на кучу кликов школьников, тыкающих на громкие фразы "упало - смотри", "мегаслив - зырь" и т.д. Мда ...
~350$ за gtx780 это уже хорошая цена. 780ti пока еще для мажоров. И все же тенденция хорошая. Если эконом. обстановка не подведет, к НГ соберу себе норм ПК (чего и всем желаю ).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2011 Откуда: у Хуанга cuda? Фото: 0
_N@ture_ писал(а):
Вообще бессмысленно брать сейчас 780 и 780ти...когда на подходе 970
Хочешь сказать, что 780 за 13тыр хуже, чем 970 за 21тыр, или тишка за 18тыр хуже чем 980 за 30тыр Единственное, что этот херкулес 2000 - реф с говенной СО.
Цитата:
В центре Москвы обрушились цены
А так да.... Товарищи! Все в центр Москвы!
_________________ Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
K2K писал(а):
А так да.... Товарищи! Все в центр Москвы!
Таки резиновая?
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Хочешь сказать, что 780 за 13тыр хуже, чем 970 за 21тыр, или тишка за 18тыр хуже чем 980 за 30тыр Единственное, что этот херкулес 2000 - реф с говенной СО.
ВЫ что то путаете в ценообразовании, 970 в наших реалиях будет 14-15т.р. стоит и она ближе к ти версии. Не вижу смысла в переплатах, а если есть 30к то лучше взять сли из 970. 980я конечно хорошая карта но 10% прирост при удвоении цены это бред, вторую 970 в сли проще взять с небольшой доплатой.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2011 Откуда: у Хуанга cuda? Фото: 0
_N@ture_ писал(а):
ВЫ что то путаете в ценообразовании, 970 в наших реалиях будет 14-15т.р. стоит
В каких таких реалиях, если ты сам сейчас фантазируешь и придумываешь желаемую цену. За сколько сейчас у нас можно купить 9 серию? 21тыр за 970 и 30тыр за 980. А когда там они будут по 14тыр, только ванги знают.
_N@ture_ писал(а):
Не вижу смысла в переплатах, а если есть 30к то лучше взять сли из 970.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 10.02.2007 Откуда: Москва Фото: 4
8kadr писал(а):
Да не, вроде там все в упаковках, при тебе вскрывают.
а так сложно запаковать обратно? там даже не одноразка
Цитата:
В центре Москвы обрушились цены
видать совсем всё плохо(держали цены ломовые никто не покупал а теперь и подавно) покупательская активность на нуле + скорый выход новых решений. пусть сгниют карточки в этом магазине
_________________ И вот уже толпы с воcторгом встречают Того, им выкатил новенький топ. Так было всегда: хомяки покупают, И где-то в сторонке стоит кукловод.
В каких таких реалиях, если ты сам сейчас фантазируешь и придумываешь желаемую цену. За сколько сейчас у нас можно купить 9 серию? 21тыр за 970 и 30тыр за 980. А когда там они будут по 14тыр, только ванги знают.
Дружище, я работал в этой сфере и знаю где это все покупают и как возят. За рубежом 970 продаются за честные 330у.е. , оптовые цены и того ниже + самые быстрые привезут это все авио транспортом 50у.е. за 1кг + наши наценки на новинку...Максимум к 400у.е. цена подберется. И это только на короткое время в которое их брать не стоит, за 2-4 недели цены станут более вменяемые.
10%, это когда тишка при 900мгц, а 980 при 1200+. На равных частотах 980 сливает тишке - http://www.hardwareluxx.ru/index.php/ne ... 80-ti.html И греется не слабо, да и жрет почти также.
Да на сайте что то перемудрили явно, вы откройте свои глазёнки и посмотрите пристальнее на графики, везде в синтетике по крайне мере СТОКОВЫЕ видюшки обгоняют РАЗОГНАННЫЕ до 1200 себя же...деградация какая то) На всех остальных нормальных сайтах, 980 +/- 3% разница с 780ти. А 970 медленнее 980 ~11%.
Помню, как на R9 290X так же рухнула цена в этом магазине. 2 раза ездил к ним, 2 раза мне на выдаче пытались подсунуть 290 без Х. Потратил время и бензин.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения