Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 53 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
Обрушились, суперпупермегаслив, налетай - склады освобождай, хотя бы по закупочным ценам потом заберите ))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2012
Откуда: Москва
Беру! Дайте две!!!1!адын
Упакуйте в газетку, пожалуйста. И купон на 300 рублей у меня есть за рабский отзыв о Регарде на Я.Маркете! Применяйте!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
Сайт полная шляпа с тупой бесполезной рекламой, жаль.
Ладно Регард, протеже этого ресурса. Но кто еще платит сюда ? Ведутся на кучу кликов школьников, тыкающих на громкие фразы "упало - смотри", "мегаслив - зырь" и т.д. Мда ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
не открывая новости: цены + Lexagon = реклама Regard

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
kast писал(а):
На периферии барыги такого не допустят - старые карты будут лежать на прилавках по ценам не ниже закупочных до момента полного превращения в труху.

Дааа...прикольно в Калининграде наблюдать, как лежит 770 печ, за 11500,а рядом 660ti за 10500 и 680 за 13000 ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2012
~350$ за gtx780 это уже хорошая цена. 780ti пока еще для мажоров. И все же тенденция хорошая.
Если эконом. обстановка не подведет, к НГ соберу себе норм ПК (чего и всем желаю :) ).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
_N@ture_ писал(а):
Вообще бессмысленно брать сейчас 780 и 780ти...когда на подходе 970
Хочешь сказать, что 780 за 13тыр хуже, чем 970 за 21тыр, или тишка за 18тыр хуже чем 980 за 30тыр :haha: Единственное, что этот херкулес 2000 - реф с говенной СО.
Цитата:
В центре Москвы обрушились цены
А так да.... Товарищи! Все в центр Москвы! :hi:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Москва
В центре Москвы????? В пределах третьего транспортного кольца, хоть)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
K2K писал(а):
А так да.... Товарищи! Все в центр Москвы! :hi:

Таки резиновая?

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
Вот редиски, деньги зарабатывают! Нет чтоб всё задарма!

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии. Тест на nenaprasno.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
780 изначально и должна стоить ~13к, а не 16 и уж тем более 19.

_________________
Голоса в голове просятся на волю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
K2K писал(а):
Хочешь сказать, что 780 за 13тыр хуже, чем 970 за 21тыр, или тишка за 18тыр хуже чем 980 за 30тыр Единственное, что этот херкулес 2000 - реф с говенной СО.

ВЫ что то путаете в ценообразовании, 970 в наших реалиях будет 14-15т.р. стоит и она ближе к ти версии.
Не вижу смысла в переплатах, а если есть 30к то лучше взять сли из 970.
980я конечно хорошая карта но 10% прирост при удвоении цены это бред, вторую 970 в сли проще взять с небольшой доплатой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
_N@ture_ писал(а):
ВЫ что то путаете в ценообразовании, 970 в наших реалиях будет 14-15т.р. стоит
В каких таких реалиях, если ты сам сейчас фантазируешь и придумываешь желаемую цену. За сколько сейчас у нас можно купить 9 серию? 21тыр за 970 и 30тыр за 980. А когда там они будут по 14тыр, только ванги знают.
_N@ture_ писал(а):
Не вижу смысла в переплатах, а если есть 30к то лучше взять сли из 970.
Ну и где я могу в России купить две 970 за 30тыр?
_N@ture_ писал(а):
980я конечно хорошая карта но 10% прирост
10%, это когда тишка при 900мгц, а 980 при 1200+. На равных частотах 980 сливает тишке - http://www.hardwareluxx.ru/index.php/ne ... 80-ti.html И греется не слабо, да и жрет почти также.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Как в анекдоте про жену нового русского которая пришла в музей....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
GumanoidT писал(а):
"Тишки" уже нет в наличии

Кто бы сомневался. Их там продали по обвальной цене 1,5 штуки.

_________________
i7-13700K \ Z790 \ 2x16 Gb DDR5 \ RTX 4080 \ Samsung 990 Pro \ LIAN LI LANCOOL 217 \ Corsair RM850x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Слава конкуренции! И, тому, что АМД планирует представить что-то новое??? :?:


Последний раз редактировалось ZrZ 23.09.2014 14:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
8kadr писал(а):
Да не, вроде там все в упаковках, при тебе вскрывают.

а так сложно запаковать обратно? там даже не одноразка

Цитата:
В центре Москвы обрушились цены

видать совсем всё плохо(держали цены ломовые никто не покупал а теперь и подавно) :) покупательская активность на нуле + скорый выход новых решений. пусть сгниют карточки в этом магазине :)

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Tyconcat писал(а):
а так сложно запаковать обратно?

все может быть, да только при их обороте кому там надо такой хней заниматься. Почему гарантию 24 мес ставят?

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
K2K писал(а):
В каких таких реалиях, если ты сам сейчас фантазируешь и придумываешь желаемую цену. За сколько сейчас у нас можно купить 9 серию? 21тыр за 970 и 30тыр за 980. А когда там они будут по 14тыр, только ванги знают.

Дружище, я работал в этой сфере и знаю где это все покупают и как возят.
За рубежом 970 продаются за честные 330у.е. , оптовые цены и того ниже + самые быстрые привезут это все авио транспортом 50у.е. за 1кг + наши наценки на новинку...Максимум к 400у.е. цена подберется. И это только на короткое время в которое их брать не стоит, за 2-4 недели цены станут более вменяемые.
K2K писал(а):
Ну и где я могу в России купить две 970 за 30тыр?

Ну подождите пару недель и купите, это же не смертельно?
K2K писал(а):
10%, это когда тишка при 900мгц, а 980 при 1200+. На равных частотах 980 сливает тишке - http://www.hardwareluxx.ru/index.php/ne ... 80-ti.html И греется не слабо, да и жрет почти также.

Да на сайте что то перемудрили явно, вы откройте свои глазёнки и посмотрите пристальнее на графики, везде в синтетике по крайне мере СТОКОВЫЕ видюшки обгоняют РАЗОГНАННЫЕ до 1200 себя же...деградация какая то)
На всех остальных нормальных сайтах, 980 +/- 3% разница с 780ти. А 970 медленнее 980 ~11%.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2013
Помню, как на R9 290X так же рухнула цена в этом магазине. 2 раза ездил к ним, 2 раза мне на выдаче пытались подсунуть 290 без Х. Потратил время и бензин.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 53 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan