Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2007 Откуда: Ярославль
grigosha тебе мало возможности подключения 5-и мониторов? Всё равно более 3 мониторов пользуют, реально, считанные единицы, так что всё вполне адекватно
_________________ Это вам не кое-как что, а кое-что как
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.09.2011 Откуда: Canada, Toronto
TheBeast1590 писал(а):
АМД? Не интересно.
А вот Эппл вашей любимой было интересно, когда она последнее актуальное поколение Мак Про на АМД-шных Файр Про сделала (это те же чипы, что и Радеоны, только драйвера под проф. применение оптимизированы). Хотя, скорее всего, АМД просто на меньшие цены согласилась, как обычно (все остальные Маки с дискретной графикой ведь на Нвидии).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.12.2006 Откуда: Нефть и рыба
TiGr1982 Аппл стараются менять поставщика графики в каждом поколении, но после того количества багов которые они получили от АМД в последний раз, я не думаю что они и дальше будут рассматривать их как поставщиков.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения