Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.05.2008 Откуда: Комсомольск-н/А Фото: 42
Кто нибудь может объяснить, откуда взялся этот мыльный дрейкфейс? Сейчас на сонькее играю во второй анч (есть еще и третий, пока не играл), дык там графика вполне себе на уровне. Нечеткие текстуры вижу только когда вблизи с телеком нахожусь. Однако, когда играю (с 2-х метров на 50" ТВ), все путем, красивая графика. К слову, многим ПК-играм в плане дизайна далеко до этого древнего анча, который выдает вполне красивую, красочную картинку.
_________________ ◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2012 Откуда: Murmansk
SK.art Согласен ) сам играю на 50 дюйм плазме графика супер что первая что вторая а 3 самая красивая, тем более в 3 части использовалась графический дизайн в 360 градусов где почти не где не применялось в других играх за исключение 3 части!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
Цитата:
Кто нибудь может объяснить, откуда взялся этот мыльный дрейкфейс?
до обновления во всех не кат сценах у него была такая рожа, да и сейчас не намного лучше. во время основных действиях и перестрелках с множеством врагов детализация сильно падает.
Компенсирует мощность - это ядры процессора , но они имеют параллельные вычисление и это усложняет весь процесс программирование.
Тут даже не школота, тут просто дефекты развития. Школота мысли излагает заметно лучше. Насчёт шизофазии я погорячился. Всё-таки там: "Шизофази́я, или речевая разорванность — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов." В отличие от: "Речева́я бессвя́зность (речевая инкогерентность, речевая спутанность, словесная окрошка, словесный салат[1]) — расстройство речи, при котором нарушены грамматические связи и состоящая из беспорядочного набора слов[2]. Возникает при явлениях бессвязного мышления с неспособностью создания ассоциаций, отдельных понятий, образов и восприятий. По классификации принадлежит к эффекторным расстройствам речи, а именно расстройствам речи, обусловленным психопатологическими нарушениями."
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
была ПС3 во владении играл в анчартед 2-3 не сильно зацепило. во 2 части идея была могли бы в 3 части лучше реализовать в итоге сделали хуже разве что пару миссий в 3 части мне понравились в остальном УГ.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
zeka456
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.12.2006 Откуда: М.О. Раменское
SK.art писал(а):
Кто нибудь может объяснить, откуда взялся этот мыльный дрейкфейс?
Этот эффект был замечен во время бета тестирования мультиплеера. В мультиплеере и так модельки хуже чем в основной игре + всплыл баг LoD'а. В основной сюжетной игре ни в бете ни в финальном билде таких лиц у Дрейка нет ни во время перестрелок ни когда ваабще.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
SK.art писал(а):
Однако, когда играю (с 2-х метров на 50" ТВ), все путем, красивая графика.
я вчера добивал Дефолта в дополнении к Watch Dogs, и решил попробовать текстуры для 2 гига (достали фризы на гиговой карте)... отличий от ультра 5%, даже если сидеть со скринами и сравнивать, с полметра пялясь в монитор. Наверное Убики всех взули и эти ультра текстурки - для 4К. А вот игры на ПС3 - аццццкое мыло, тут не спорю. #77
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Renegade1979 Бугагага, выпал
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
CCCP1982 писал(а):
я эту фотку где то видел в прошлом году на овере
а я спор насчёт мыла в 720р видел позавчера в ветке по консолькам, в то что 720р не мыло не верит разве шо сам Прокуратор. Его наверное уже взяли в штат Корпорации, продавать непрошиваемые суперслимки под Heavy Rain
CCCP1982 писал(а):
то ли для него Рафаэль то ли Леонардо)))
халтура от дворовых собачек Сони, какой Леонардо, Джон Бомжови и Ленни Кравиц разве шо, и то с натяжкой, те на корпоративах не выступают, у них чисто мультиплаторменное фанеро, а вот это поделко тянет на оперы И. Кобзона времён ИнператорЪа Мировой Тухачеввщины, Джози I Тамарианина Аннексора, Багрянородныя, Порфироносныя и Благопомазанныя, Свыше (а не будут брать - отключим газ)
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.06.2009 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 40
Ого - да тут полный набор: хейтеры, школьники, петросяны с дрейкфейсами и просто местные сумасшедшие, выдающие поток разнообразных терминов вместо осмысленных сообщений)) Особенно, разумеется, веселят граждане с вросшими свитерами, размахивающие доисторическими технодемками, где на рендер одной уродливой головы было нужно две 780-е и, разумеется, эксперты по ютубу, которые "не играл, но знаю что игра уг и дрейкфейс есть"))
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения