Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 40 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Кто нибудь может объяснить, откуда взялся этот мыльный дрейкфейс?
Сейчас на сонькее играю во второй анч (есть еще и третий, пока не играл), дык там графика вполне себе на уровне. Нечеткие текстуры вижу только когда вблизи с телеком нахожусь. Однако, когда играю (с 2-х метров на 50" ТВ), все путем, красивая графика. К слову, многим ПК-играм в плане дизайна далеко до этого древнего анча, который выдает вполне красивую, красочную картинку.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
SK.art
Согласен ) сам играю на 50 дюйм плазме графика супер что первая что вторая а 3 самая красивая, тем более в 3 части использовалась графический дизайн в 360 градусов где почти не где не применялось в других играх за исключение 3 части!

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2012
SK.art писал(а):
Кто нибудь может объяснить, откуда взялся этот мыльный дрейкфейс?


Это глюк LODа из второй части https://ru.wikipedia.org/wiki/Level_of_Detail


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Кто нибудь может объяснить, откуда взялся этот мыльный дрейкфейс?

до обновления во всех не кат сценах у него была такая рожа, да и сейчас не намного лучше.
во время основных действиях и перестрелках с множеством врагов детализация сильно падает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
XIMERA123 писал(а):
до обновления во всех не кат сценах у него была такая рожа

о как) не знал...
XIMERA123 писал(а):
да и сейчас не намного лучше.

нормальная вполне рожа...
XIMERA123 писал(а):
во время основных действиях и перестрелках с множеством врагов детализация сильно падает.

кто во вркемя пререстрелок обращает внимание на "детализацию"? :facepalm:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
CCCP1982 писал(а):
Компенсирует мощность - это ядры процессора , но они имеют параллельные вычисление и это усложняет весь процесс программирование.

Тут даже не школота, тут просто дефекты развития. Школота мысли излагает заметно лучше.
Насчёт шизофазии я погорячился. Всё-таки там:
"Шизофази́я, или речевая разорванность — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов."
В отличие от:
"Речева́я бессвя́зность (речевая инкогерентность, речевая спутанность, словесная окрошка, словесный салат[1]) — расстройство речи, при котором нарушены грамматические связи и состоящая из беспорядочного набора слов[2]. Возникает при явлениях бессвязного мышления с неспособностью создания ассоциаций, отдельных понятий, образов и восприятий. По классификации принадлежит к эффекторным расстройствам речи, а именно расстройствам речи, обусловленным психопатологическими нарушениями."

_________________
GA-Z68XP-UD4 (rev. 1.0) /i2500K@4700/4x4GB SEC1333@1866 9-10-9-29/290X Lightning @1150&6360 /EK SupremeHF CU Gold+EK Fullcover+Laing D5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
:haha: :lol:
#77

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
была ПС3 во владении играл в анчартед 2-3 не сильно зацепило. во 2 части идея была могли бы в 3 части лучше реализовать в итоге сделали хуже разве что пару миссий в 3 части мне понравились в остальном УГ.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
zeka456 :tooth:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: М.О. Раменское
SK.art писал(а):
Кто нибудь может объяснить, откуда взялся этот мыльный дрейкфейс?

Этот эффект был замечен во время бета тестирования мультиплеера. В мультиплеере и так модельки хуже чем в основной игре + всплыл баг LoD'а. В основной сюжетной игре ни в бете ни в финальном билде таких лиц у Дрейка нет ни во время перестрелок ни когда ваабще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
TbILI

в основной игре у дрейка вообще эмоций нет :D
никакой анимации нормальной..

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
SK.art писал(а):
Однако, когда играю (с 2-х метров на 50" ТВ), все путем, красивая графика.
я вчера добивал Дефолта в дополнении к Watch Dogs, и решил попробовать текстуры для 2 гига (достали фризы на гиговой карте)... отличий от ультра 5%, даже если сидеть со скринами и сравнивать, с полметра пялясь в монитор. Наверное Убики всех взули и эти ультра текстурки - для 4К. А вот игры на ПС3 - аццццкое мыло, тут не спорю.
#77

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Renegade1979 Бугагага, выпал :up:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
теперь оно качественно прорисовано. мыла нет, всё боле и более крупно :lol:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Renegade1979 писал(а):
А вот игры на ПС3 - аццццкое мыло, тут не спорю.

судя по вашему комментарию и фото - ну школота типичная.. А вроде 1979 года выпуска, если судить по нику... :D

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
SK.art
я эту фотку где то видел в прошлом году на овере )) и опять она появляется здесь )) то ли для него Рафаэль то ли Леонардо)))

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
CCCP1982 писал(а):
я эту фотку где то видел в прошлом году на овере
а я спор насчёт мыла в 720р видел позавчера в ветке по консолькам, в то что 720р не мыло не верит разве шо сам Прокуратор. Его наверное уже взяли в штат Корпорации, продавать непрошиваемые суперслимки под Heavy Rain
CCCP1982 писал(а):
то ли для него Рафаэль то ли Леонардо)))
халтура от дворовых собачек Сони, какой Леонардо, Джон Бомжови и Ленни Кравиц разве шо, и то с натяжкой, те на корпоративах не выступают, у них чисто мультиплаторменное фанеро, а вот это поделко тянет на оперы И. Кобзона времён ИнператорЪа Мировой Тухачеввщины, Джози I Тамарианина Аннексора, Багрянородныя, Порфироносныя и Благопомазанныя, Свыше (а не будут брать - отключим газ)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Renegade1979
что за бессмысленный набор слов? Поделитесь, какую дрянь курите? Я тоже так хочу.. :crazy: :facepalm:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Ого - да тут полный набор: хейтеры, школьники, петросяны с дрейкфейсами и просто местные сумасшедшие, выдающие поток разнообразных терминов вместо осмысленных сообщений)) Особенно, разумеется, веселят граждане с вросшими свитерами, размахивающие доисторическими технодемками, где на рендер одной уродливой головы было нужно две 780-е и, разумеется, эксперты по ютубу, которые "не играл, но знаю что игра уг и дрейкфейс есть"))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 40 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan