Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 03.05.2005 Откуда: Московская обл. Фото: 547
william blake писал(а):
До этого же писали что Рори был для финансовой стабильности, а бабомужик должно подстегнуть в плане техно развития.
у меня к модераторам вопрос: долго мне ещё терпеть идиотов в комментах? это политика сайта или сами модераторы того же сорта что и авторы подобных реплик?
И за что именно здесь, по-вашему, нужно наказать?
_________________ Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/ Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.05.2006 Фото: 44
Доктор лектор писал(а):
В гроб АМД был забит последний гвоздь в момент выхода бульдозера - такого провала ещё у них не было!
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: Абсолютно бесперспективная архитектура! Да и сама АМД в этом недавно призналась!
Зато у Интел был точно такой же провал с НетБарст. Интел выкарабкались и АМД надеюсь сможет. Бульдозер опережает свое время, а НетБарст просто был Gовном
_________________ [quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.07.2012 Фото: 2
TheRock666 писал(а):
Зато у Интел был точно такой же провал с НетБарст.
Это правда, но при всей своей неудаче, самые мощные НетБурсты не уступали самым мощным К7, К8. Да, они были дороже, да они жрали как невменяемые, но они не уступали хотя бы в произ-ти. Ну и ко всему прочьему у Интела всегда были какие то доп инструкции что не было у АМД, выезжали и на этом+ самая мощная рекламная кампания (некоторые до сих пор хотят что бы им собрали "Пентиум") Так что даже тогда интел не была в такой ситуации
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения